Помощь Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
    Авто
    Carina E
    Благодарности

Нужен "нулевик"

Из за проводимой доработки необходимо убрать воздушный фильтр со штатного места - мешает, решил поставить по типу как на 41-м москвиче, "черепаха" и патрубки влезают, а корпус фильтра (41-й оригинальный) нет, так-что единственный выход или самодельный или "нулевик"
    Так вот, проехался по магазинам - нет нигде "нулевиков" Знал два магазина, тюнинговыми фичами торговали - закрылись (клиенты замучали видать)

Может кто видел, где сейчас такую весЪчь можно прикупить - подскажите плз, ломы самому ваять.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
    Правый руль - правильная машина! Махнул шестёрку на колёсах на шестёрку под капотом

Авто
    VOLVO S40
    Благодарности

Re: Нужен "нулевик"

Цитата Сообщение от Весёлый Роджер :)Х
    Из за проводимой доработки необходимо убрать воздушный фильтр со штатного места - мешает, решил поставить по типу как на 41-м москвиче, "черепаха" и патрубки влезают, а корпус фильтра (41-й оригинальный) нет, так-что единственный выход или самодельный или "нулевик"
    Так вот, проехался по магазинам - нет нигде "нулевиков" Знал два магазина, тюнинговыми фичами торговали - закрылись (клиенты замучали видать)

Может кто видел, где сейчас такую весЪчь можно прикупить - подскажите плз, ломы самому ваять.
    Я знаю на соколовой на базаре есть один паренек торгует продукцией от PRO-SPORT у него наверняка должен быть!!!!!
    как вьезжаеш на базар упираешся в стенды с дисками и идеш прямо с левой стороны увидиш!!!!!
    проще там спросиш у иностранцев(Хачиков) они полюбе знают!!!!!!!
    у меня всё, всем спасибо!

Авто
    Carina E
    Благодарности
    Мне проспорт не очень нравится, но за неимением лучшего придётся видимо брать что дают. Нужен девайс типа такого:

Могу и на б/у согласится если кому не надо стало
    Правый руль - правильная машина! Махнул шестёрку на колёсах на шестёрку под капотом

Благодарности
    на соколовой точно были в киоске , а не в рядах.

черепашку - я бы не стал ставить. тоже думал на эту тему - на тюнерских форумах отговорили. объем у нее маленький и сечение входного патрубка тоже не рулез ;(
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Авто
    Carina E
    Благодарности
    Нашел нулевик на соколовой в киоске, за 700 р прибалтывали, но напала жаба и .... победила, решил для експерименов сперва что подешевле замучить. Рассказываю зачем мне это всё
    Захотел я добавить эстетики в моторный отсек, путём внедрения "плиты" от шеви-нивы. Сказано - сделано, купил я сеё оригинальное изделие за 450р. стал прикидывать - не лезет, надо лишнее отсекать. Края подрезал, но мешает корпус воздушного фильтра - выкинул. Без фильтра как-то плохо, решил сделать по типу 41-го. Сегодня (уже вчера ) всё закупил и приступил к инсталяции, так-как у меня стоит газ и много чего ещё то свободного места практически просто нет, по этой причине повозиться пришлось изрядно. В конце концов я таки одержал победу
    Покупки: "черепаха", "гофра", фильтрующий элемент. Что-бы не заморачиваться, фильтрующую часть собрал просто - гофру вставил в фильтр на две складки, второе отверстие фильтра заделал с помощью полиэтилена и изоленты. Соединил гофру с черепахой и установил на карбе. Сверху закрыл "плитой" и приступил к пользованию.
    Дополнительные приятности - из за того что фильтр без корпуса при повышеных оборотах при открытой заслонки второй камеры - приятно "рычит" На авторушке продемонстрирую

AG Team
    Авто
    Санки
    Благодарности
    Эт че за поделка такая 700р стоит-то? Для примера тот K&N Bolt-On, что ты сам и показал выше, имеет ценник в районе 70грина..

Ваши права