Нужен "нулевик"

  • Автор темы Весёлый Роджер :)Х
  • Дата начала
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Из за проводимой доработки необходимо убрать воздушный фильтр со штатного места - мешает, решил поставить по типу как на 41-м москвиче, "черепаха" и патрубки влезают, а корпус фильтра (41-й оригинальный) нет, так-что единственный выход или самодельный или "нулевик"
Так вот, проехался по магазинам - нет нигде "нулевиков":( Знал два магазина, тюнинговыми фичами торговали - закрылись (клиенты замучали видать)

Может кто видел, где сейчас такую весЪчь можно прикупить - подскажите плз, ломы самому ваять.
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Из за проводимой доработки необходимо убрать воздушный фильтр со штатного места - мешает, решил поставить по типу как на 41-м москвиче, "черепаха" и патрубки влезают, а корпус фильтра (41-й оригинальный) нет, так-что единственный выход или самодельный или "нулевик"
Так вот, проехался по магазинам - нет нигде "нулевиков":( Знал два магазина, тюнинговыми фичами торговали - закрылись (клиенты замучали видать)

Может кто видел, где сейчас такую весЪчь можно прикупить - подскажите плз, ломы самому ваять.
Я знаю на соколовой на базаре есть один паренек торгует продукцией от PRO-SPORT у него наверняка должен быть!!!!!
как вьезжаеш на базар упираешся в стенды с дисками и идеш прямо с левой стороны увидиш!!!!!
проще там спросиш у иностранцев(Хачиков) они полюбе знают!!!!!!!
 
OP
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Мне проспорт не очень нравится, но за неимением лучшего придётся видимо брать что дают. Нужен девайс типа такого:

Могу и на б/у согласится если кому не надо стало ;)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
на соколовой точно были ;) в киоске , а не в рядах.

черепашку - я бы не стал ставить. тоже думал на эту тему - на тюнерских форумах отговорили. объем у нее маленький и сечение входного патрубка тоже не рулез ;(
 
OP
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Нашел нулевик на соколовой в киоске, за 700 р прибалтывали, но напала жаба и .... победила, решил для експерименов сперва что подешевле замучить. Рассказываю зачем мне это всё ;)
Захотел я добавить эстетики в моторный отсек, путём внедрения "плиты" от шеви-нивы. Сказано - сделано, купил я сеё оригинальное изделие за 450р. стал прикидывать - не лезет, надо лишнее отсекать. Края подрезал, но мешает корпус воздушного фильтра - выкинул. Без фильтра как-то плохо, решил сделать по типу 41-го. Сегодня (уже вчера :) ) всё закупил и приступил к инсталяции, так-как у меня стоит газ и много чего ещё то свободного места практически просто нет, по этой причине повозиться пришлось изрядно. В конце концов я таки одержал победу :)
Покупки: "черепаха", "гофра", фильтрующий элемент. Что-бы не заморачиваться, фильтрующую часть собрал просто - гофру вставил в фильтр на две складки, второе отверстие фильтра заделал с помощью полиэтилена и изоленты. Соединил гофру с черепахой и установил на карбе. Сверху закрыл "плитой" и приступил к пользованию. :)
Дополнительные приятности - из за того что фильтр без корпуса при повышеных оборотах при открытой заслонки второй камеры - приятно "рычит" :) На авторушке продемонстрирую :)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Эт че за поделка такая 700р стоит-то? Для примера тот K&N Bolt-On, что ты сам и показал выше, имеет ценник в районе 70грина..
 
Верх Низ