Автомир. Саратов 2010

  • Автор темы Andrey_Playboy
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48

Официальная поддержка:
Министерство по развитию транспортного комплекса Саратовской области


Выставка «АВТОМИР» проводится Выставочным Центром «Софит-Экспо» уже 10 лет, и стала популярным, ожидаемым событием не только специалистов, но и жителей Саратова и области. Уровень организации и проведения мероприятия отмечен знаком Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ).


В сложившейся экономической ситуации выставка “АВТОМИР” является эффективным маркетинговым инструментом, который можно рассматривать не как затраты, а как инвестиции. Стоимость участия в мероприятии соизмерима со стоимостью нескольких рекламных носителей, а отдача несоизмеримо выше. В отличие от других средств рекламы выставка дает возможность прямого взаимодействия с огромным количеством потенциальных клиентов.

Главный аспект рекламной кампании - привлечение на выставку максимально широкой аудитории с высокой платежеспособностью. Мероприятие поддерживают более 60 федеральных и региональных средств массовой информации, создавая активный общественный резонанс и обеспечивая, наряду с другими инструментами рекламной кампании, целевую аудиторию.



В 2009 кризисном году в выставке приняли участие 76 компаний из 6 регионов России. За четыре дня выставку посетили более 7 000 человек. Посетители выставки «АВТОМИР» – уникальная целевая аудитория для привлечения новых клиентов, увеличения продаж, нейтрализации конкурентов.



Выставка «АВТОМИР. САРАТОВ. 2010» пройдет в одни сроки со 2-й специализированной выставкой «ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС ПОВОЛЖЬЯ. 2010» - выставкой для профессионалов транспортной отрасли.

В рамках выставки проходят конкурсы "АВТОАЭРОГРАФИИ" и "АВТОТЮНИГ".

http://expo.sofit.ru/exhibitions/news_detail.php?ID=2158



Кто пойдет? мож у кого найдется 4 бесплатных приглашений на выставку?:prankster:
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А что там показывать то будут? Опять тупо от диллеров пригонят со склада по 2-3 машины?
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
буду там..22го .. на аэрографии стоять.. )
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Я пойду, там выходные, днём прогулятся по парку и на выставку заглянуть, нормальное время припровождение ) А если с компанией, ещё лучше.
хотя бы.
Кахдый год одно и тоже, что нить новенькое надо.

Вам к Мистеру Фриману :)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А что надо? Самолет?
Ну всякие там попелястры, шкоды супэр б, шеви я и в салонах шупал, сидел. Причем очередь для этого не выстаивал. В прошлом году до выставки видел ауди р8 на эвакуаторе, после чего смысл идти туда пропал в приницпе. Но из-за того, что для 1ой конторы туда стенды привозил всетаки походил там немного до открытия. Скучно, смотреть не на что было. В общем думаю загляну туда с друзьями, в рамках потусоваться.
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
С каждым годом выстака все хуже и хуже! В этом я думаю тенденция сохранится!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну всякие там попелястры, шкоды супэр б, шеви я и в салонах шупал, сидел. Причем очередь для этого не выстаивал. В прошлом году до выставки видел ауди р8 на эвакуаторе, после чего смысл идти туда пропал в приницпе. Но из-за того, что для 1ой конторы туда стенды привозил всетаки походил там немного до открытия. Скучно, смотреть не на что было. В общем думаю загляну туда с друзьями, в рамках потусоваться.
А ты ходи на неё раз в 5 лет и все будет в новьё.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Из года в год говно в ступе толкут... :dirol:
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А ты ходи на неё раз в 5 лет и все будет в новьё.
У меня есть вредная привычка заскакивать в автосалоны, чтобы цены глянуть :) Поэтому не прокатит.
Да и те машины, что там выставляли еще до выставки можно было лицезреть на дорогах города, это не выставка в Детройте... к сожалению.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а толку то ))) это разве что зрительский получить )) ниачом )))
 
postelga

postelga

Новичок
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
у кого найдется 4 бесплатных приглашений на выставку?

пригласительные можно будет получить на заправках Тореко, на автомойках, в магазине Боливар, а также в офисе Софита по предварительному телефонному звонку!
весь список чуть позже будет на сайте Софит-Экспо!

также принимаем заявки на участие в конкурсах аэрографии и автотюнинга!
ЖДЕМ!!!
 
Верх Низ