Где обслуживать KIA?

  • Автор темы Nepmen
  • Дата начала
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
Парни, подскажите кто где обслуживает автомобили KIA? Знаю двух дилеров: Усть-Курдюмское Шоссе и Шехурдина... но наверняка есть еще СТО с грамотными специалистами по марке KIA?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Парни, подскажите кто где обслуживает автомобили KIA? Знаю двух дилеров: Усть-Курдюмское Шоссе и Шехурдина... но наверняка есть еще СТО с грамотными специалистами по марке KIA?
Есть еще третий дилер: Элвис на 4й дачной.

Из простых сервисов не знаю кто конкретно киа занимается.
Разношерстных много, точнее сказать любой большой и уважаемый сервис.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Из перечисленных проголосовала бы за Кию Усть-Курдюмскую
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Есть еще третий дилер: Элвис на 4й дачной.

Из простых сервисов не знаю кто конкретно киа занимается.
Разношерстных много, точнее сказать любой большой и уважаемый сервис.

если говорить о гарантии, то на Шехурдина и на Усть-Курдюмском. Элвис до 1-го июня. ну а так, да, без гарантии починить могут во многих местах
 
С

Снежана

Guest
а поподробнее?
или вся инфа закодирована в точки?

нее, просто заводской для меня темный лес... ща попытаюсь объяснить:
дорога из заводского в город мимо 1жил.участка по чернышке, проезжаете мост 1жил.участка, слева заправка Лукойл, потом мойка, а по правую руку меб.магазин и за ним сразу вотора на данное СТО.

сервис отличный и недорогой, с KIA они связаны...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Снежана, хм. Я бы им никогда свою машину на починку не отдала. Как-то производство "Удядивасивгараже" меня не впечатляет...

По теме: "Элвис" даже с оф.сайта как дилера убрали, совсем дела у ребят плохо, жалко, хорошая команда была. Остались только Авто-форум на Шехурдина и второй дилер на Усть-Курдюмской трассе, которые являются партнёрами Хундай-моторс, что на Чернышевского. Лично я планирую обслуживаться на Шехурдина - ближе и по рассказам владельцев Кии качественно.
 
С

Снежана

Guest
Снежана, хм. Я бы им никогда свою машину на починку не отдала. Как-то производство "Удядивасивгараже" меня не впечатляет...

это "не дядя вася в гараже", они представители KIA, у них есть сертиификаты, сотрудники работали в KIA на Соколовой и я у них все свои предыдущие машинки ремонтировала, лучше мастеров нигде не встречала) даже там где сейчас работаю, увы(
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
вообщето бренд KIA принадлежит HYUNDAI, от сюда прямая связь этого партнерства
Там не только это. Насколько я знаю, директор один и тот же, что в Киа, что в Хундай на Чернышевского(за Спортмастером).
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
та которая рядом с салоном honda или напротив рынка на соколовой горе? почему?
Угу, с хондой. Да и про Шехурдина ничего плохого особо сказать не могу, но там не стремятся особо тебе помочь, а вот впарить всё стремятся и были мелкие косячки в работе. У хонды всё более масштабно, дружелюбно и безпроблемно. Так что может кому как повезло просто?)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Снежана, хм. Мейби, мейби. Надо с тобой покалякать приватно будет на эту тему)))

Fly Shark, в ХУндае мне прям так и сказали, что новый салон Киа - "ихний". А вот что именно там "ихнее" мне как-то не особо интересно, потому что машину на Усть-Курдюме я брать всё равно не буду)))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Разве на Курдюме КИА уже открыла свой сервис? Он не работал еще месяца назад примерно.
Подъезд к этому ОД просто (_!_). Вокруг сплошной мусор был 2 недели назад, как на помойке :(
Мы там первую встречу Риоводов проводили как раз 2 недели назад.
И еще как оттуда добираться когда машину ставишь на сервис? Такси когда туда доберется?
Им надо услугу: за соточку, полторы докидывать клиентов из Салона/сервиса на тестовом Соренто до хотя бы Юбика, чтобы там сесть нормально на транспорт, или такси словить.
 
OP
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
В пятницу ездил на Усть-Курдюмскую, осмотр Kia Magentis MG 2,0 АТ перед покупкой, смотрели подробно, тщательно, но долго...Авто после осмотра был мною куплен... Сейчас нужно устранить "косячок" в ходовке, кто что посоветует? Куда поехать кроме Шехурдина, Усть-Курдюмской? Элвис на 4 Дачной "жив" или нет?
 
Верх Низ