Квартиры в доме Лунная, 27

  • Автор темы vb-
  • Дата начала
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Интересует любая информация по этому дому, качество строительства, планировка, проблемы в этом районе, с ЖКХ, в общем всё что влияет на комфорт проживания.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Часть этого дома прославилась большими сложностями со сдачей, скандалами вокруг двойных продаж..
 
V

VIKT0R

Новичок
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
1 046
Реакции
0
Баллы
0
Рядом профилакторий "Сокол", База УБОП, база пограничных отрядов ФСБ РФ, гаражи.
Чуть дальше СЭПО, Жиркомбинат и торговый центр.
Я бы не взял. И не близко, и много промышленности рядом.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Жила там с 1993 ао 1996, потом к дому пристраивали ещё подъезды. Планировки все разные. Месторасположение дома не очень удобно.Из плюсов близость леса, из минусов: пешком от транспорта далеко,зимой скользко, гора, зимой не все машины доезжают до дома,мусор не вывозят, двор не ухожен. Лифт, помойму ,до сих пор не установили.
 
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Часть этого дома прославилась большими сложностями со сдачей, скандалами вокруг двойных продаж..

Ну как бы сейчас уже это не должно иметь значения, т.к. дом сдан, квартиры со свидетельствами.

Рядом профилакторий "Сокол", База УБОП, база пограничных отрядов ФСБ РФ, гаражи.
Чуть дальше СЭПО, Жиркомбинат и торговый центр.
Я бы не взял. И не близко, и много промышленности рядом.
На таком уровне я все прекрасно понимаю, но в этом плане район дачных меня полностью устраивает. Пока присматриваюсь к вариантам от Вишневой до 3й дачной (верх), а этот дом выделяется большим количеством вариантов.
Пока есть время хочется узнать про "подводные камни".
 
V

VIKT0R

Новичок
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
1 046
Реакции
0
Баллы
0
Ну как бы сейчас уже это не должно иметь значения, т.к. дом сдан, квартиры со свидетельствами.
Да, надо лишь узнать, не осталось ли обиженных и обделенных дольщиков, которые все еще судядтся за эту квартиру. Но это уже из разряда околонаучной фантастики, так как дом сдан давно, насколько я знаю.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ну как бы сейчас уже это не должно иметь значения, т.к. дом сдан, квартиры со свидетельствами.


На таком уровне я все прекрасно понимаю, но в этом плане район дачных меня полностью устраивает. Пока присматриваюсь к вариантам от Вишневой до 3й дачной (верх), а этот дом выделяется большим количеством вариантов.
Пока есть время хочется узнать про "подводные камни".

В прошлом году проблемы ещё были ;)
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Половину дома построили, заморозили, потом вроде сменился застройщик. На доме характерно видна линия смены кирпича.
В планах у застройщика построить еще 14-этажный дом внутри. Есть ощущение, что грязь будет еще долго.
 
E

Elecktrick

Новичок
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
А нужен именно этот дом? А то я могу предложить свою 4-х комнатную квартиру (разъезжаюсь с родственниками) на 3-й дачной (верх). Рядом больница и роддом и продовольственные магазины. Если интересует - в личку.
 
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А нужен именно этот дом? А то я могу предложить свою 4-х комнатную квартиру (разъезжаюсь с родственниками) на 3-й дачной (верх). Рядом больница и роддом и продовольственные магазины. Если интересует - в личку.

Cпасибо, за предложение, но нас интересуют 2 комнатные квартиры, больше комнат по нашему бюджету вряд ли будет что-то интересное.
 
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А на сколько плохо для состояния самого дома то, что это долгострой? Какие проблемы могут быть из-за этого (в данном случае)?
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Рядом профилакторий "Сокол", База УБОП, база пограничных отрядов ФСБ РФ, гаражи.
Чуть дальше СЭПО, Жиркомбинат и торговый центр.
Я бы не взял. И не близко, и много промышленности рядом.
А чем ТЦ то плох? у меня родители вообще на территории ТЦ живут( белый дом за М.Видео). Лучшего района и желать себе не могли.
 
Верх Низ