Сдайте ТАЗокардиолога!

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Порекомендуйте, пожалуйста, где квалифицированно и качественно отрегулируют клапана на классике?
 
A

Anonymous

Guest
Кольцо НИИ в Ленинском районе - под мостом.
Недорого и качественно
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
я делал на СТО Лукойла, что на Соколовой горе, там же где и заправка. Смена, в которой Саша и Максим работают.
Для ориентира - они работают в эти пт и сб. А дальше у них график работы 2 дня через 2 дня..
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Кольцо НИИ в Ленинском районе - под мостом.
Недорого и качественно
присоединяюсь. я два дня назад забрал машину с капиталки от тудова. просто пестня. очень очень доволен
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Порекомендуйте, пожалуйста, где квалифицированно и качественно отрегулируют клапана на классике?
У тебя в гараже/во дворе :)
Наука-то нехитрая. А то, как отрегулирует слесарюга на СТО зависит от того, лень ему прокрутить КВ лишний раз или не лень :)
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Порекомендуйте, пожалуйста, где квалифицированно и качественно отрегулируют клапана на классике?
У тебя в гараже/во дворе :)
Наука-то нехитрая. А то, как отрегулирует слесарюга на СТО зависит от того, лень ему прокрутить КВ лишний раз или не лень :)

Дык оно понятно, што нехитрое дело. Чай, запорожиць трэбовал этой процедуры раз в месяц, руку набил. Только НЕ ХОЧУ сам делать, принципиально. Предпочитаю заниматься своим делом, и платить профессионалам за их работу. Поэтому и попросил наводку. А еще, мне на Ниве еще регулили клапана с помощью какойто хитрой линейки - человек утверждал, что без нее - и смысла нет что-либо крутить. Человеку верю стопудов, жаль, давно в мАскве живёт...

Поеду в пятницу на лукойл на Сокгоре. Спасибо за советы!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Дык оно понятно, што нехитрое дело. Чай, запорожиць трэбовал этой процедуры раз в месяц, руку набил. Только НЕ ХОЧУ сам делать, принципиально. Предпочитаю заниматься своим делом, и платить профессионалам за их работу.
Точка зрения теоретически абсолютно правильная. Но к сожалению, достичь этого не реально, так как в нашей стране столько людей, для которых призвание - разгрузка вагонов с углем и рубка леса, скока нет ни вагонов, ни леса ;) А они тоже кушать хотят. А вот людей, призвание которых ремонтировать автомобили - мало. И их даже на автосервисы для дорогих иномарок не хватает. Не говоря уже о тазиках :(
Поэтому и попросил наводку. А еще, мне на Ниве еще регулили клапана с помощью какойто хитрой линейки - человек утверждал, что без нее - и смысла нет что-либо крутить. Человеку верю стопудов, жаль, давно в мАскве живёт...
Есть такая приспособа. Что лучше - приспособа или щуп, ИМХО, вопрос религии. Кто-то говорит, что приспособа - рулез неимоверный, кто-то говорит, что она погоду на луне показывает.... Я щупом пользуюсь.
Поеду в пятницу на лукойл на Сокгоре. Спасибо за советы!
Всегда пожалуйста ;)
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Был. Всё сделали в лучшем виде, с использованием чудо-линейки. Единственный минус - курить там стрёмно, ибо заправки совсем рядом, и газовая и бензиновая :)
 
Верх Низ