Установка штатных ПТФ Ваз2114

  • Автор темы NairiK
  • Дата начала
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
Поменял на четырке бампер, четырка с завода шла без ПТФ т.е не люксовый вариант, бампер был лопнут, поменял на бампер с отверстиями для ПТФ . На других форумах читал что даже если ПТФ с завода не ставили но проводка для птф должна быть, с левой стороны между блоком фар и аккумом, седня смотрел ничего лишнего вроде ненашел, кто подскажет действительно она там есть? и как выглядит? или новую проводку делать для птф ?
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Поменял на четырке бампер, четырка с завода шла без ПТФ т.е не люксовый вариант, бампер был лопнут, поменял на бампер с отверстиями для ПТФ . На других форумах читал что даже если ПТФ с завода не ставили но проводка для птф должна быть, с левой стороны между блоком фар и аккумом, седня смотрел ничего лишнего вроде ненашел, кто подскажет действительно она там есть? и как выглядит? или новую проводку делать для птф ?

Да вроде проводка за адсорбером спрятана ! но я лично бы новую протянул , неохота вместе с габаритами чтоб горели ПТФ . на форуме www.2114.ru всё подробно описано про подключение ПТФ
 
OP
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
Да вроде проводка за адсорбером спрятана ! но я лично бы новую протянул , неохота вместе с габаритами чтоб горели ПТФ . на форуме www.2114.ru всё подробно описано про подключение ПТФ

читал я этот форум, но так и не понял, есть эти провода или нет, сегодня искал все в гофрах, ничего не нашел, в торпеде нашел колодку для кнопки ПТФ, поставил кнопку, кнапка работает, лампочки горят все как надо, но ПТФ так и не смог подключить, не могу найти под копотом где они ?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
в общем покупай туманки рублей 600 гдето + комплект для подключения туманок рублей 300 и вперед новую проводку! врятли чото найдешь там...делать самому придется! скок знаю, все так делали..
 
OP
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
купил уже и установил туманки. От монтажного блока до кнопки провода есть, а после монтажного блока проводов небыло. но работы там на 20 минут, все через реле все как положено.
 
A

Alexxx 152

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Привет люди, хэлп. Купил набор для птф протащил всю проводку штатная кнопка уже была, и тут облом схема набора другая колодки у блока другие их всего 5 две восьмерки, а остальные ваще не подписанны?????????????????????????
 
A

Alexxx 152

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
День добрый, господа, в общем свё перепробовал нифига хорошего куда тока не тыкал птф ыыыыыыыыыыыы начинают гореть от вкл. замка зажигания, так можно и с ума спрыгнуть. МОЖ хто шарит в энтих делах, я вот прямо прошу плизззззззз
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
не знай чем помочь. мне делал знающий человек и все гут! лучше доехай до знающих электриков...
 
Верх Низ