Истёк срок действия транзитных номеров

  • Автор темы Витюха
  • Дата начала
В

Витюха

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
насколько я знаю,после истечения срока действия транзиток можно написать договор купли/продажи и ездить ещё 5 дней.а можно ли по истечении срока договора купли/продажи снова его написать и ездить ещё 5дней? Ещё вопрос:при оформлении договора купли/продажи обязательно ли вписывать покупателя в ПТС?
 
Последнее редактирование модератором:
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Что случилось то? В чем проблема?
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
а можно ли по истечении срока договора купли/продажи снова его написать и ездить ещё 5дней?
Да.
Ещё вопрос:при оформлении договора купли/продажи обязательно ли вписывать покупателя в ПТС?
Да.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Наскока я знаю, просто приходишь в ГАИ и пишешь заяву на ПРОДЛЕНИЕ транзитов, в связи с отсутствием финансовых средств на постановку ТС на учёт, если тока купил, или в связи с отсутствием денег у покупателя, если продаёшь. Выписывают ещё на 20 дней по-моему или около того, а потом -писец, тока ставиться на учёт. Они ж штрафы за это щас подняли до 800 руб ? Или ещё не утвердили ?
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Кстати то же интересно,купил машину,владелец прежний снял с учета безтранзитов, сейчас ездию по договору 5 дней, как истечет срок в 5 дней,какой штраф меня ожидает,если остановят?
 
OP
В

Витюха

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
вот как раз 800рубл. штраф уже утвердили-раньше сотку отдал,теперь ей уже не отделаешься.если ещё раз договор написать,может можно ещё пять дней ездить?
 
Верх Низ