Тормозные колодки

  • Автор темы Koc
  • Дата начала
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Доброго времени суток товарищи)) такая проблемка меня одолела,всё было гуд,но появился свист в передних колодках,седня появилась вибрация и гул при торможении,немного отдает в педаль тормоза,и свист стоит дикий,хуже чем на ржавой буханке))) Связан ли свист с вибрацией? колодки ферадо(красные) менялись осенью.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Доброго времени суток товарищи)) такая проблемка меня одолела,всё было гуд,но появился свист в передних колодках,седня появилась вибрация и гул при торможении,немного отдает в педаль тормоза,и свист стоит дикий,хуже чем на ржавой буханке))) Связан ли свист с вибрацией? колодки ферадо(красные) менялись осенью.
похоже что кончились)


покури поиск прежде чем создават ь сто тыщ разных тем)
 
OP
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
не могли кончаться,проехал на них от силы 4 тысячи)

Блин, открути 4ре болта с колеса, сними колесо и посмотри как там поживают колодки, диски тормозные... Если сам не можешь у нас много станций тех обслуживания...
 
OP
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Блин, открути 4ре болта с колеса, сними колесо и посмотри как там поживают колодки, диски тормозные... Если сам не можешь у нас много станций тех обслуживания...

я и движку разобрать могу и собрать,вопрос в другом,из-за чего они свистеть начинают?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я и движку разобрать могу и собрать,вопрос в другом,из-за чего они свистеть начинают?
ОЧень похвально)
Круто!!!! Научишь меня тоже дрыгатели разбирать!!))))))))))))))))))))



Блин тебе выше сказали-сними колесо и посмотри отчего свист, мог тупо камушек попасть
 
OP
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
ОЧень похвально)
Круто!!!! Научишь меня тоже дрыгатели разбирать!!))))))))))))))))))))



Блин тебе выше сказали-сними колесо и посмотри отчего свист, мог тупо камушек попасть
научу,обращайся)))
да смотрел,там нагар какой-то странный,износ неравномерный вроде как
 
Kupidon

Kupidon

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
такая же фигня появилась на днях...правда на феродо зеленых уже тыщ 15 проехал))) вскрытие покажет
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
такая же фигня появилась на днях...правда на феродо зеленых уже тыщ 15 проехал))) вскрытие покажет
всегда дико угарал на людьми вживляющими колодки ферродо с умным видом-мол хорошие)
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
красные феродо ваще тема, если не левак конечно. но за 4 тыщ км не могли кончится ну никак!!! Быстрее диск кончится чем колодки!
Биение может быть если поверхность диска не ровная.
 
OP
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
красные феродо ваще тема, если не левак конечно. но за 4 тыщ км не могли кончится ну никак!!! Быстрее диск кончится чем колодки!
Биение может быть если поверхность диска не ровная.

диски тоже новые,алнас(заводские),тоже осенью менялись,думаю колодки сменю и всё будет гуд)
 
OP
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Lucas,Nippon _ более менее, ATE - вообще красота, тормозит как в сказке, в жизни не сравнить НикаК с красным федором.....ИМХО:)

а где у нас в саратове можно их прикупить ,если цену знаешь скажи пожалуйста? не свястят ?))
 
Верх Низ