Обувной магазин Francesco Donni

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    6
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хотела выразить свое "фи" данному магазину, а конкретнее его персоналу. Вчера там мной была совершена покупка туфель. Мало того, что из 3-х продавщиц работала одна на весь магазин, это мелочи. Огромный минус (лично меня это раздражает в любом магазине) это лица продавцов и их поведение. Лица были такие, как будто я им уже месяц как 500р должна... Разговаривали, если вообще разговаривали, так же сквозь зубы.. Стоимость обуви была 2010, а у меня 2000 и 500, говорю давайте за 2000, ух какая реакция была...и что мы не на базаре, и что они не должны из своего кармана платить...Хотя я и в более приличных магазинах не раз так просила, и ничего, скидывали...Про дисконты вобще забавно, на ценниках висят цены при 3%, 6% и 12% дисконтах, говорю а как получить? Ответ дословно не помню, но смысл: "А это как задняя левая нога хозяйки захочет"....В общем крайне негативный впечатления...Больше в тот магазин ни ногой, тем более что ассортимент у них крайне не оригинален....

Это про магазин, что на Вольской.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
это то что на Вольской? терпеть не могу, не захожу, персонал хамло и напоминают официантку китайского ресторана из "нашей раши".
у мну 35-36 размер поэтому мерю всё с ветрины, там обычно самый маленький размер выставляют, набираю всё, что можно померить и на кресло, потом оставляю на полу и выхожу, это нормально, но видимо не во всех магазинах и не у всех работодателей.
в донну не хожу давно)
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
тоже не нравится, и на Вольской и на Чапаева. в черный список.
 
Верх Низ