Объединение Пензы и Саратова

  • Автор темы Bart
  • Дата начала
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Если эта темя уже была то заранее извиняюсь, через поиск не нашел. Наткнулся в интернете на очень интересную статью:

ДОВЫПЕНДРИВАЛИСЬ
Главная База СМИ Взгляд номер за 01.04.2010
Дмитрий Воронков, Алексей Зернаков, "Взгляд" (01.04.2010)
Успешные эксперименты федеральной власти по укрупнению регионов, результатом которых стало появление вместо ряда субъектов РФ Пермского, Забайкалького и Красноярского краев, будут продолжаться. В планах создание еще нескольких подобных мегарегионов, к примеру, объединение Москвы и Московской области. Поволжье и ранее фигурировало в этих разработках. В СМИ, к примеру, обсуждалась идея объединения Самарской, Саратовской и Ульяновской областей под началом более сильной Самары. Однако в обозримом будущем могут быть слиты в единое целое… Саратовская и Пензенская области. Именно такой вывод можно сделать из крайне любопытного документа, который недавно стал достоянием «Взгляда». После его прочтения многие непонятные управленческие решения федеральных властей последнего времени становятся логичными, а недавние отставки и назначения – закономерными.

Полный текст тут: http://sarvzglyad.ru/?news_id=3038
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Сочувствую Пензе, была там 1 января, у них в отличии от Саратова был праздник с украшениями и чищенными дорогами)) и в паковочных карманах машины стояли, а не сугробы))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если эта темя уже была то заранее извиняюсь, через поиск не нашел. Наткнулся в интернете на очень интересную статью:

ДОВЫПЕНДРИВАЛИСЬ
Главная База СМИ Взгляд номер за 01.04.2010
Дмитрий Воронков, Алексей Зернаков, "Взгляд" (01.04.2010)
Успешные эксперименты федеральной власти по укрупнению регионов, результатом которых стало появление вместо ряда субъектов РФ Пермского, Забайкалького и Красноярского краев, будут продолжаться. В планах создание еще нескольких подобных мегарегионов, к примеру, объединение Москвы и Московской области. Поволжье и ранее фигурировало в этих разработках. В СМИ, к примеру, обсуждалась идея объединения Самарской, Саратовской и Ульяновской областей под началом более сильной Самары. Однако в обозримом будущем могут быть слиты в единое целое… Саратовская и Пензенская области. Именно такой вывод можно сделать из крайне любопытного документа, который недавно стал достоянием «Взгляда». После его прочтения многие непонятные управленческие решения федеральных властей последнего времени становятся логичными, а недавние отставки и назначения – закономерными.

Полный текст тут: http://sarvzglyad.ru/?news_id=3038

Первое апреля давно прошло
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
на счет Пензы не знаю,
а если с Самарой, то я только за.
вероятность порядка в городе и области увеличиться.
 
М

Многомама

Guest
если с Пензой объединят, буду радоваться))) к дедушке поближе ездить будет))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Трамвай пустят "Стадион Спартак - Пенза")))
 
C

Critical

Guest
А че, равзе не перенесут? ЕР все может!!!
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
если с Пензой объединят, буду радоваться))) к дедушке поближе ездить будет))))
:wacko2: Давайте лучше с Магаданом объединяться в таком случае: ни разу к родственникам не ездила.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
:wacko2: Давайте лучше с Магаданом объединяться в таком случае: ни разу к родственникам не ездила.
лучше они к нам:D

я б тогда к Ханты-Мансийскому округу примкнула)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А к Марсу слабо примкнуть?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Я бы за Казань проголосовал...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Народ, да вы что, совсем чтоль юмора не понимаете? Могу дать телефон Димки Воронкова и Лехи Зернакова, спросите у них сами. Это первоапрельская шутка была.
 
Верх Низ