Peugeot 406

  • Автор темы Ivanushka777
  • Дата начала
I

Ivanushka777

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
всем здрасте,той осень купил пежо 406 пригнали,официалы с технической 2 поменяли грм начала пыхтеть пердеть стрелять в обратку потом я покатался в гаражах прошло,затем залил 92 бенз и всю зиму она стояла в гараже так как права еще не получил.С приходом весны началось тоже самое еле заводилась пердела на гашетку жмешь влегкую глохнет каталик гремит чек энжин горит.Свечи новые фильтр топливный новый 95 залил на холостых нормально работает.Но ехать невозможно стреляет жостко,я думаю может из за каталика осыпался внутри поэтому стреляет,собствено вопрос может вырезать его и вварить трубу? где купить трубу по диаметру? и не будет ли гореть чек из за лямбды?
 
С

СО РАФ

Новичок
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Езжай опять на "техническую 2" к этим горе специалистам и пусть они правильно выставят ГРМ (ты же его менял и с этого началось).
Купи книгу по ремонту Пежо 406, в магазине "Книги" на проспекте. Очень будет тебе полезна.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
А что мешает вернуть машинку к официалам и пусть по гарантии возятся с ним сколько хотят пока не починят. А на время ремонта забрать у них подменную машину.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
OP
I

Ivanushka777

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Представил, как у роны лицо вытянется....
ПЫСЫ, Ваня, брат, с прибытием :3:
опа здарова)
да не в рону не вариант ехать так как это было еще осенью
и гарантия если у них запчасти покупаешь,а я со своими был
и когда грм переставили пердешь потом прошел со временем
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
перескочил значт!
первым делом на проверку меток ГРМ потом все остальное!
Чик изза осыпавшегося каталика гореть впринципе может.. там же две лямды ... вторая небось дает те же показания что и первая, что говорит мозгу о том что каталик мертф и поджигает чек , проблему возможно можно решить обманкой
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
the-vlad

the-vlad

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Если католизатор еб"т мозг, то дешевле прошиться и выбить католизатор ломом(или вставку поставить). Прошивка обязательно с отключением второй лямбды.
P.S Если так сделаешь , то машина намного резвее будет?
 
Верх Низ