Мэрия сообщила о ремонте дорог на 14 улицах

  • Автор темы Bel
  • Дата начала
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
В администрации Саратова утверждена ведомственная целевая программа по ремонту дорожно-уличной сети города на этот год.
Планируется выполнение ремонта асфальтобетонного покрытия на участках дорог с истекшим ремонтным сроком (4 года). Общий объем финансирования - 138,9 млн руб. из городского бюджета.

Запланирован ремонт на улицах: от Б. Затонской до дороги на Займище (район рынка стройматериалов); Огородная (от Лучевой до Тульской); Лунная (от Деловой до Вишневой); Вишневая (от Лунной до Курдюмской); Горького (от Соколовой с выходом на Мясницкую); Симбирская (от Соколовой с выходом на Мясницкую); Перспективная; Топольчанская; Тархова; Тракторная; Московское шоссе (от КП ГИБДД до АЗС); 2-й Красноармейский тупик; пр. 50 лет Октября (от Рябиновской до Технической); ул. Рахова (от Кутякова до Московской).
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Походу, параллельно Мясницкой теперь можно будет гонять по Горького.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
  • от Б. Затонской до дороги на Займище (район рынка стройматериалов)
Действительно было бы здорово! Но все равно достаточно узкая дорога и, кмк, выделенных денег даже на этот один участок может не хватить, учитывая все сложности данной "дороги":(

  • Горького (от Соколовой с выходом на Мясницкую);
Сейчас по Горького "можно" подняться до дороги, соединяющей Мясницкую и Симбирскую в районе бывшего кирпичного завода. Думаю этот участок не существенно разгрузит пробки наверх и вниз, но жителям этого района будет приятно (привет СВРу).
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Лунная (от Деловой до Вишневой);

емае да там нормальное состяние, лучшебы от Дубовикова до 36 школы сделали ремонт по лунной, а то там ваще пепетч полный.
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
лучше танкистов ( от танка до навашина) отремонтировали б - а то там яма на яме.
 
Y

Yujen

Guest
выбраны не особо убитые участки
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Кутякова пусть сделают.Центральная улица.
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 251
Реакции
29
Баллы
48
Не знаю почему, но прочитав вот это
я засмеялся..)
неужели с этим убожеством решили что-то сделать...?!
посмотрим, на долго ли хватит участка с практически "вечной лужей" напротив гимназии...
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
выбраны не особо убитые участки

ммм.. а тархова? там на пересечении с лебед-кумача бампер можно оставить! и ямы такие, что только успевай уворачиваться. вообще жопа!
 
max88

max88

Новичок
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
этот список можно продолжать до бесконечности....
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
емае да там нормальное состяние, лучшебы от Дубовикова до 36 школы сделали ремонт по лунной, а то там ваще пепетч полный.


вы называете это полный пипец? я этот участок "пролетаю"...вы по Энтузиастов проехайтесь ;)
 
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1
В администрации Саратова утверждена ведомственная целевая программа по ремонту дорожно-уличной сети города на этот год.
Планируется выполнение ремонта асфальтобетонного покрытия на участках дорог с истекшим ремонтным сроком (4 года). Общий объем финансирования - 138,9 млн руб. из городского бюджета.

Запланирован ремонт на улицах: от Б. Затонской до дороги на Займище (район рынка стройматериалов); Огородная (от Лучевой до Тульской); Лунная (от Деловой до Вишневой); Вишневая (от Лунной до Курдюмской); Горького (от Соколовой с выходом на Мясницкую); Симбирская (от Соколовой с выходом на Мясницкую); Перспективная; Топольчанская; Тархова; Тракторная; Московское шоссе (от КП ГИБДД до АЗС); 2-й Красноармейский тупик; пр. 50 лет Октября (от Рябиновской до Технической); ул. Рахова (от Кутякова до Московской).
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Запланирован ремонт на [...] ул. Рахова (от Кутякова до Московской).
Оказывается, на Рахова от Московской до Казачьей все хорошо! Чего ж народ-то после перекрестка тормозит? )))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
  • Горького (от Соколовой с выходом на Мясницкую);
Сейчас по Горького "можно" подняться до дороги, соединяющей Мясницкую и Симбирскую в районе бывшего кирпичного завода. Думаю этот участок не существенно разгрузит пробки наверх и вниз, но жителям этого района будет приятно (привет СВРу).
Бла :em24:нанада :yu: не хотим мы асфальтной дороги , она нам не уперлась . Это так кажется чтодорога хорошо , Это как с Сочами , обрадовались что олимпиадла будет , а потом взвыли .
У меня тихо как в деревне , пыли мало , как бешенные только единицы носятся . А если сделают азвальдум , то будет полный пипец , шум . пылища , из гаража не выехать , кого нить задавят , опять же пробки будут , мусор из машин , Короче -это бужет АнуС полный - Н-Е-Х-А-:not_i:Ц-Ч-У
Или ям нарою :diablo::bomb::bomb::bomb:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Походу, параллельно Мясницкой теперь можно будет гонять по Горького.
Я те погоняю , я те гвоздЕв под колеса накидаю Размечтались . Тут и так на 9 мая пипец что творится , ты еще гоняться удумал . Смотри , у меня шариков от подшипников полно , сделаю рагатку , буду отстреливать :vinsent:
 
Верх Низ