Баба за рулем это страшно :)))

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ехал из Лисего носа и, подъезжая к посту ДПС в Ольгино… Вообщем всё, что видел: Гаишник возвращает документы тётке лет 45-50, та впрыгивает в свою десятину и, взревев мотором рвёт с места с заблокированными задними колёсами (на ручнике короче). Я ехал сзади.
Отъехав метров 50 от поста, видимо при попытке переключиться на вторую передачу, она глохнет. Я останавливаюсь и жду, а сзади меня народ уже сигналит. Тётка нервничает, я прекрасно вижу как она машет руками и расбрасывает какие-то вещи…Всё повторяется: мотор взревел и опять на передке вперёд, но…о чудо ей удалось воткнуть вторую и, уже на изрядной скорости при повороте на Савушкина она своим неуправляемым задом чуть не собирает в кучу весь встречняк…Далее. В районе первого подземного перехода (похоже воткнув третью) тётя опять постепенно глохнет утопая в облаке белого дыма из под колёс…Я уехал.
Прошло около часа.
Дома обнаружил, что забыл у друга в Лисем мобилу. Пришлось возвращаться. Проезжая мимо описанного выше места вижу, что тёткино авто стоит, а она сидит уперевшись лбом в баранку.
Прошло ещё около часа. Еду обратно.
Тётка уже стоит и голосует. Не только ради интереса останавливаюсь.
Тётка дрожащим голосом:
- Молодой человек, помогите, у меня ключ сломался внутри замка зажигания.
Лезу в салон и обнаруживаю, что помимо ключа ета психопатка оторвала зеркало заднего вида, вырвала с мясом кронштейн под мобилу, антирадар, переключатель поворотов, козырёк от солнца, разбрасала какие-то шмотки, и под конец запинала под педали коврик так, что я его не смог выдернуть. После осмотра машины я ей посоветовал вызвать эвакуатор и услышал уже другим голосом:
- Пошел нах, козёл , так бы и сказал, что не х…я не понимаешь в машинах, и руки из жопы ростут…
Я уехал. А вообще счастье, что она так про ручник и не вспомнила, глядишь и задавила бы кого… 8)
 
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
да, женщина за рулем (да еще такая) - это СИЛА)))) (только не известно какая)...
 
И

Илья

Guest
Ехал как-то по Дегтярной (кажется), останавливаюсь на светофоре (а стою в левом ряду). Слева подъезжает десатка и тоже останавливается. Смотрю, со стороны десятки, перпендикулярно нам едет семерка, за рулем женщина. Едет 10 км. Едет, едет и въезжает в 10-ку! Все в шоке! Из семерки, с сиденья пассажира, выскакивает мужик, бежит к 10-ке и смотрит что ей помяли. Одновременно с ним выходит женщина, кидает зеркальце (ну или еще что-то) в лобовое стекло 10-ки и со словами:"Х__и ты м_дак здесь встал" бросается на водителя!
 
И

Илья

Guest
Так что все еще спокойно прошло...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
"Х__и ты м_дак здесь встал" бросается на водителя!
А правда, Х__и он м_дак там встал. Ты стоял в левом ряду, он подъехал слева. На встречке? Х__и? Если семерка ехала прямо и уперлась в 10-ку, значит он на середину перекрестка выперся? Х__и? Не люблю уродаф, которые на красный вылезают за светофор, перегородив дорогу пешеходам, а некоторые еще продолжают в течение всего красного выползать вперед, мешая ехать тем, кто на зеленый едет. Самое смешное, что они все равно мой выхлоп нюхают, ибо светофора не видят, не могут тронуццо, так как надо пропустить отстающих на жолтый-красный, в результате в 90% случаев все проезжают мимо них, практически стоящих, когда зеленый загораицо.

А дама, видать, поучить решила. Я вообще не сторонник таких учений, особенно учитывая, что дурака учить - тока портить. Но я бы тетке оставил бы свои данные для вписания в протокол, как свидетель того, что 10-ка выперлась хран знает куда, а тетка на зеленый ехала.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
2 Dimik_2126
мда, ожидаю когда в тебя такая вьедет, интересна твоя реакция.
PS: ничего личного.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Всё же в итоге ты про ручник сказал ей? :wink:
Интересно было бы её реакцию увидеть.... :D
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
2 Dimik_2126
мда, ожидаю когда в тебя такая вьедет, интересна твоя реакция.
А с какого перепуку то въедет? Я не выпираюсь черти-куда на светофорах ;) По встречке всех не апъизжаю, так что шанс въехать в меня стоячего так, чтобы я ИЖчо и виноватым оказался, приближается к нулю. ;)
PS: ничего личного.
Нивапрос :) :) :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Верх Низ