Подскажите по проезду на Серафимович

  • Автор темы Тин
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Навигатор и сайт выдают проезд "поверху", то есть по Воронежской трассе и в Казачке на юг, через Самойловку-Елань. http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=221&City5=2108
Однако на картах мажду Самойловкой и Еланью дорога практически не указана, то есть грунтовка или вообще пустота.
Кому-нибудь приходилось там ездить? Есть ли дорога и какая?
Рассматривали так же маршрут через Камышин - Котово, но так по километрам больше.
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Перед Калининском сразу налево через Шилово, Свердлово, Колокольцовку дорога есть.

А вот от Кленовки я на Жирновск ехал, поэтому дальше - не знаю
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Навигатор и сайт выдают проезд "поверху", то есть по Воронежской трассе и в Казачке на юг, через Самойловку-Елань. http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=221&City5=2108
Однако на картах мажду Самойловкой и Еланью дорога практически не указана, то есть грунтовка или вообще пустота.
Кому-нибудь приходилось там ездить? Есть ли дорога и какая?
Рассматривали так же маршрут через Камышин - Котово, но так по километрам больше.
Есть дорога, после Самойловки,где-то через 1км,асфальт кончается,где-то с 5 км нужно будет ехать по дороге,что-то типа грунтовки,с асфальтом,в перемешку с ямами..Но проехать можно.Бери правее (по обочине) или по левой обочине,на твоей даже можно будет даже с ветерком проехать.Обратно когда ехать будешь,буть внимателен,с Волгоградской стороны нет никаких знаков,что асфальт кончается.

Но можно и по другой дороге проехать,она на 20 км длиннее,но там асфальт нормальный,правда встречаются ямы,но она все-же получше будет.
Перед Калининском,уходишь налево,и едишь по дороге на Жирновск.Главное поворот не проскачи на Рудню(направо),там нет указателя ни какого.У Рудни после переезда направо.И до поворота на Вязовку,там налево.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Перед Калининском сразу налево через Шилово, Свердлово, Колокольцовку дорога есть.

А вот от Кленовки я на Жирновск ехал, поэтому дальше - не знаю


точно . в прошлом году тем маршрутом ходил все в порядке. только в жирновск заезжать не надо. После самойловки дороги нет 5 км. только по обочине. дальше есть.
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Спасибо! На Дон едем.
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
только в жирновск заезжать не надо
ну мне-то именно туда надо было, поэтому и написал, что направо на Рудню не ехал.

Спасибо! На Дон едем.
да не зачт.
А навигатор твой НР до сих пор отменно работает и выручал уже много раз :) :) :)
Спасибо.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
я как раз перед серафимовичем съехал с моста к дону покушать и отдохнуть, но думаю народу там будет много судя по следам у воды.
 
D

dudialex

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Привет, собираюсь на днях добраться до этого городка. Подскажите как лучше сейчас к нему проехать? как дорога до Камышина? Потом лучше на Котово?
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 989
Реакции
264
Баллы
83
Привет, собираюсь на днях добраться до этого городка. Подскажите как лучше сейчас к нему проехать? как дорога до Камышина? Потом лучше на Котово?
Имхо, на Котово-Михайловку лучше, чем через Ольховку-Фролово. В самом Котово и км 20 от него жопа, потом более-менее. Трафик минимальный, во втором варианте- 40 км по М6.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 429
Реакции
1 893
Баллы
113
Привет, собираюсь на днях добраться до этого городка. Подскажите как лучше сейчас к нему проехать? как дорога до Камышина? Потом лучше на Котово?
Давно не ездил, но ИМХО, сейчас что через Камышин-Котово, что через Самойловку-Елань одинаково хреново.
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
Саратов - Камышин -Ольховка -Иловля -Лог-Новогригорьевская (переправа через Дон) - Клетская (доделали дорогу, везде асфальт) - Серафимович.
 
Верх Низ