Кондиционер в Шниву

  • Автор темы Serginhio
  • Дата начала
S

Serginhio

Участник
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
16
Кто-нибудь ставил? Где? Почем? Как оно?
 
OP
S

Serginhio

Участник
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
16
Так она без кондиционера уже куплена.
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Так она без кондиционера уже куплена.

Какого года масына?
Если ноябрь2006 и моложе, то установка возможна в штатное место.
Если старше - то конд тогда еще на заводе не ставили и здесь возможен гемор и колхоз или типа "под бардачек" и т.д.
Стоимость наверно надо рассичитывать от 30000
ЗЫ
1. Ничего невозможного нет. Весь вопрос в цене на билет.
2. На истину в последней инстанции не претендую.
3. А он там нужен? Я к тому что может ли он в пробке при +35 на улице поддерживать в салоне хотя бы +25 и не больше? Если не может, то какой в нем толк?
В ЗаРублем тестили как-то кондиционеры в разных масынах. Стоя на солнце, грели салон до +50 в районе водит. подголовника и включали конд на макс+рециркуляция на стоячей машине. За 30 мин (!!!! это докуя просто времени) в Калине температура ниже +35 не упала. В какой-то иномарине стало около +25 (Во как! вот это я понимаю Кондиционер!).
Так вот если в Шниве как в Калине, то оно надо?
Хотя конечно лишним не будет если 30круб не жалко.
 
Wolfshance

Wolfshance

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Какого года масына?
3. А он там нужен? Я к тому что может ли он в пробке при +35 на улице поддерживать в салоне хотя бы +25 и не больше? Если не может, то какой в нем толк?
Нужен, нужен... У меня была Шнива с кондиционером, летом хорошо, особенно когда за +30.
Думаю, что надо обратиться в "Алерон" либо в "Сармоторс", к оф.дилерам, там подскажут, что к чему.
 
OP
S

Serginhio

Участник
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
16
В "Алерон" обращался - отказали. Кондей нужен просто жару в пробке спокойненько пересидеть.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Да охлаждает он, охлаждает. Не быстро, то есть после стоянки на солнце, включив кондер, через 10 минут в салоне холодно не станет. Просто садишься и едешь, а когда через 15-20 минут нужно где-то остановиться и выйти, открываешь дверь и обнаруживаешь, что на улице-то оказывается дышать вообще невозможно...
И не забывай про расход, с кондиционером он достигает 16-17-18 литров.
И еще, в комплектации с кондиционером под него сделана и прошивка, то есть при резком ускорении, когда нужно по максимуму использовать мощность, оно там как-то на короткое время отключается вроде)))
 
V

VLADMIR

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Ставят в 2 местах.В "Афтофлайт" на Шехурдина и где то около ГорГаи.Цена 37 и 40 с чем то.Человек месяц назад хотел себе ставить,но после консультаций в этих фирмах передумал(нет того эффекта,который он хотел).
 
Wolfshance

Wolfshance

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0

Вложения

  • USTANOVKAclimatsystem_2123.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 257
Верх Низ