Признаки того, что мужчина готов к браку/серьезным отношениям

  • Автор темы Королёсик
  • Дата начала
К

Королёсик

Guest
Если такая тема уже есть и меня опять присоединят к ней, убейте меня!!! Но я опять не нашла…

Уважаемые форумчане!
У меня к вам деликатный вопрос. :blush2:Скорее, больше к мужскому полу.
У каждого из вас в жизни были связи «романтического» характера с противоположным полом. Десятки, не побоюсь этого слова, сотни связей )) У кого-то они заканчивались этим же днем/ночью, у кого-то выдерживали недельный или месячный срок. А у кого-то связи переросли в отношения и длятся по сей день. Кто-то из вас стал отцом семейства, кто-то просто принял решение жить вместе…
Вопрос в следующем:
Есть ли какие-то общие признаки ну или «сигналы» готовности мужчины к браку/серьезным отношениям? Что именно выдает в вашем поведении намерения быть вместе долго. Я могу ошибаться, но мне кажется, девушек вычислить проще. А как быть с вами, крепкие орешки? :derisive:
P.S. Девушки, присоединяйтесь…
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Мы своих не сдаем.:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
К

Королёсик

Guest
Ты да я, да мы с тобой... далеко не уедем в этом вопросе. Надо мужчин подключать. Может, надо было тему назвать "Сисьги"?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
OP
К

Королёсик

Guest
Тошнилкина, огромное спасибо. Без вас бы никак!!
 
OP
К

Королёсик

Guest
А зачем их искать? Вы не хотите серьезных отношений?

Конечно хочу )). Шучу. Хотя, мой папа однажды под шафе спрятал заначку та-а-ак, что весь следующий день в панике искал её. Мамина помощь не помешала бы..

Так с этого бы и начинали. Опрос перефразируется в следующее: "Мужики, где вы обычно храните заначки"?

Теперь я знаю, что одним из "мест хранения" является "под паласом" ))
 
OP
Л

Луна

Guest
Есть ли какие-то общие признаки ну или «сигналы» готовности мужчины к браку/серьезным отношениям? Что именно выдает в вашем поведении намерения быть вместе долго. Я могу ошибаться, но мне кажется, девушек вычислить проще. А как быть с вами, крепкие орешки? P.S. Девушки, присоединяйтесь…
А что даст этот сигнал???????????
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Мне кажется видно по мужчине когда он старается сохранить дистанцию ))
 
OP
Л

Луна

Guest
Солнечная, отличная статья.....
 
OP
К

Королёсик

Guest
))) Статья "Как определить, что мужчина готов к семейным отношениям" на сайте под названием "Дорога к счастью". Явно женский сайт. Мужчины не могли так его назвать...
 
Верх Низ