Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

0 0%
  • Не нравится

0 0%
Показано с 1 по 13 из 13
    Anonymous
    Guest

MediaMusic MusicStar угол Университетской и Б.Горной...

Хороший магазин, приятные девушки обслуживают, большой выбор дисков, НО ...
    Часть дисков абсолютно бесполезная.
    В смысле конечно полезная, если их вешать как висюлька под зеркало...
    В дом.кинотеатрах идут через раз, особенно те, которые по 3-6 фильмов на диске, в компьютерах читаются, но имхо нарушены connections между меню и непосредственно фильмами..
    Я конечно понимаю, что от таких дисков не стоит ждать хорошего качества, но, хотелось бы, чтобы они вообще показывали.......
    Короче со вчерашнего дня я в него не захожу в принципе, ибо отдать 100 рублей за диск можно в любом другом месте, а возвращать деньги, если диск не читается, здесь что-йто они не хотят, т.к. у них-то диск читается, а я собираюсь смотреть его не у них, а дома.
    Короче, если деньги жалко, не ходите к ним!

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Re: MediaMusic MusicStar угол Университетской и Б.Горной...

Цитата Сообщение от Roman-620
    Хороший магазин, приятные девушки обслуживают, большой выбор дисков, НО ...
    Часть дисков абсолютно бесполезная.
    В смысле конечно полезная, если их вешать как висюлька под зеркало...
    В дом.кинотеатрах идут через раз, особенно те, которые по 3-6 фильмов на диске, в компьютерах читаются, но имхо нарушены connections между меню и непосредственно фильмами..
    Я конечно понимаю, что от таких дисков не стоит ждать хорошего качества, но, хотелось бы, чтобы они вообще показывали.......
    Короче со вчерашнего дня я в него не захожу в принципе, ибо отдать 100 рублей за диск можно в любом другом месте, а возвращать деньги, если диск не читается, здесь что-йто они не хотят, т.к. у них-то диск читается, а я собираюсь смотреть его не у них, а дома.
    Короче, если деньги жалко, не ходите к ним!
    А мы и не хидим! Мы ходим в магАзин на проспекте, на месте бывшего "Кристалла". Там и выбор огромный и все показывает. И прокат путевый и все новинки присутствуют!

8)
    I Am The Most Peculiar Man.

Благодарности

Цитата Сообщение от Qok
    А мы и не хидим! Мы ходим в магАзин на проспекте, на месте бывшего "Кристалла". Там и выбор огромный и все показывает. И прокат путевый и все новинки присутствуют!

8)
    Только сейчас заметил... Ведь на месте бывшего "Кристалла" тот же самый магазин находится, вернее из этой же сети магазинов MusicStar. Поправьте, если я ошибаюсь, плиз...

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Цитата Сообщение от Stas
    Цитата Сообщение от Qok

8)
    Только сейчас заметил... Ведь на месте бывшего "Кристалла" тот же самый магазин находится, вернее из этой же сети магазинов MusicStar. Поправьте, если я ошибаюсь, плиз...
    ХЗ, что за сеть, но нареканий у меня к ним ни разу не возникло. Пока доволен, тем более, что живу через дорогу. Если что понравилось, скинул на болванку и привет. Только один раз фильм не очень устроил по качеству. Но жаловать грех, филь совершенно новый и оцифровка была не очень.

8)

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    в прокате качество просто ужасное - пишут 5.1 а на самом деле хорошобы 2.0 :-(
    из 30 взятых дисков на 2-х был 5.1 и то они старенькие

Авто
    Fiat GP
    Благодарности

Цитата Сообщение от ARF
    ф топку...
    русский народ после появления двд не понял, что места там больше не для того, чтобы побольше фильмов напихать, а для того, чтобы качество отличалось от VHS
    там не только "connections" нарушены... там вообще "фсе по-другому..."
    хотя и от железяки для просмотра зависит здорово

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    В дом.кинотеатрах идут через раз, особенно те, которые по 3-6 фильмов на диске
    Такие диски не для домашних кинотеатров, это тебя кто-то обманул.
    Поправьте, если я ошибаюсь, плиз...
    Не ошибаешься.
    в прокате качество просто ужасное - пишут 5.1 а на самом деле хорошобы 2.0
    Ну не фигасе себе!
    Покупаешь диск с оцифровкой в лучшем случае с плёнки и свято веришь что тебе туда и долби, и дтс запишут?

Очень часто покупаю фильмы в этом самом MusicStar и что самое удобное прямо на месте можно и посмотреть что из себя диск-то представляет. Да и продавцы всегда честно скажут где есть эти самые долби, а где просто на этикетке написаны.

Один раз всего была проблема, не читался диск вообще (хотя на их Шинко прочитался без проблем) - так без проблем деньги вернули, чек только попросили.
    К ним просто вежливо и ласково надо (к симпатичным девушкам в смысле) и они тоже пойдут к тебе навстречу.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator
    Один раз всего была проблема, не читался диск вообще (хотя на их Шинко прочитался без проблем) - так без проблем деньги вернули, чек только попросили. К ним просто вежливо и ласково надо (к симпатичным девушкам в смысле) и они тоже пойдут к тебе навстречу.
    У меня такие проблемы с их дисками бывали не раз. Решались сходным образом. Но тоже удивило, что на их шинке все читалось на раз. Хотя ни на компе, ни на Пионэре диски не читались.

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    а я однажды взял фильм.. перевозчик 2 на астраханской/казачья, так вот там треть фильма вырезана... я сначала подумал что за тупой фильм, неичего не понятно.... одно действие потом другое... один экшн и ничего не поймешь... а потом у друга взял..... много нового увидел

теперь только САРВИДЕО! Там только лицензионные и звук хороший... и качественный перевод... и самое интересное, что озвучка разными голоами почти во всех фильмах....
    Бери от жизни всё!

LPD: Марс Аватар для albi
    Авто
    Pajero Sport
    Благодарности
    в Мвидео та же лицензия регион стоит всего 100 рублей в отличии от стармьюзик, плюс большой выбор лицензионной продукции, теперь закупаюсь только там.

Благодарности
    Лицензия регион = звук 2.1 (стерео) вместо 5.1
    Надо тебе оно? Лучше пиратов подождать Ж)

Фокс Малдер
    Guest
    Самые дешёвые DVD и МР3 в магазине на Емлютина(где гастроном) рядом с "ИНТЕКом". Там и болванки CD-5pуб. DVD-10руб. не (no name).

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    Только чтот он закрыт уже как неделю наверно насовсем - нефиг левые диски в прокате держать