Вопросы о подленности документов на ТС

  • Автор темы Алёшин
  • Дата начала
А

Алёшин

Guest
Зачастую после покупки атомашины на базаре, реже в автосалоне у покупателей возникаю вопросы с подленностью документов, когда при постановке на учет в ГИБДД сотрудник РЭО заявляет, что увы ваши документы поддленые, либо полностью, либо частично, т.е. внесены какие-либо изменения первоначально содержания, обычно таковыми являются краденные документы на другие автотраноспорты или документы, в которых подчищаются серии коды регионов номера документов или их реквизиты идентификационные номера, год выпуска. Если у кого возникли вопросы готов ответить и помочь :D [/b]
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Зачастую после покупки атомашины на базаре, реже в автосалоне у покупателей возникаю вопросы с подленностью документов, когда при постановке на учет в ГИБДД сотрудник РЭО заявляет, что увы ваши документы поддленые, либо полностью, либо частично, т.е. внесены какие-либо изменения первоначально содержания, обычно таковыми являются краденные документы на другие автотраноспорты или документы, в которых подчищаются серии коды регионов номера документов или их реквизиты идентификационные номера, год выпуска. Если у кого возникли вопросы готов ответить и помочь :D [/b]

Вот бы кто еще на русский все это перевел, исправив ошибки. Такое впечатление, что писал второклассник, не умеющий свои мысли понятно выразить письменно.

8) 8) 8)
 
OP
А

Алёшин

Guest
Вот бы кто еще на русский все это перевел, исправив ошибки. Такое впечатление, что писал второклассник, не умеющий свои мысли понятно выразить письменно.

у этого второкласника опыта столько сколько Вам и не снилось, да же если Я и выразился не понятно можно и спросить а хамить лучше в другом месте то, что вы показали себя в зании русского языко - то это на другом форуме :D :D :D :D :D
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Ну мне кажется поддельные документы это настолько редкий случай... И при первой же регистрации всплывает...
А что ты сам попадал на подделку? Или можешь изготовить подделку? ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот бы кто еще на русский все это перевел, исправив ошибки. Такое впечатление, что писал второклассник, не умеющий свои мысли понятно выразить письменно.

у этого второкласника опыта столько сколько Вам и не снилось, да же если Я и выразился не понятно можно и спросить а хамить лучше в другом месте то, что вы показали себя в зании русского языко - то это на другом форуме :D :D :D :D :D

Гыыыы!!! Да уж!!! Опыт так и прет! И в пользовании цитатами на форуме тоже. :wink: И при чем тут хамство? Не лезь в бутылку. Лучше учи албанский и осваивай клавиатуру (старая тоже сгодится), а также знаки препинания!!!

 
OP
А

Алёшин

Guest
Ну мне кажется поддельные документы это настолько редкий случай... И при первой же регистрации всплывает...
А что ты сам попадал на подделку? Или можешь изготовить подделку? ;)

Нет Я не попадал, наоборот помогаю выявлять, а изготовить подделку это не комне. Да и вообще зачем сей час изготавливать, когда можно купить ворованный. :D Просто, кто столкивался с этой проблемой, тот поймет. Вы знаете может и не всплыть сотрудник ГИБДД может и прогледеть, большой объем, отсутсвие тех знаний, которые необходимы. 8)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Простите, а как вы помогаете выявить подделку? Проводите графологическую экспертизу?



Дим, не три пока, плиз.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Нет, видимо у них база ГИБДД, пробивают и смотрят на кого оформлена.
PS
Такая проблема существует у тех, кто машины покупает в Москве.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Было бы интересно выслушать самого специалиста! ;)
 
OP
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
На первый раз прощаю :)

RGR => Rodger
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Можешь меня пристрелить - но я все равно не соображу никак...)))))
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Фффууууххх.....
Пронесло на этот раз... :) :) :)

Вроде догнал. :)


По сабжу - все же интересна методика и способы, предлагаемые автором топика...
 
OP
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Да методику и я навскидку сказать могу.
Например, трехэтапную:
1. Визуальный осмотр
2. Проверка серии, номера в списках похищенных (можно найти в сети)
3. Запрос (звонок) в подразделение, выдавшее ПТС.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вот бы кто еще на русский все это перевел, исправив ошибки. Такое впечатление, что писал второклассник, не умеющий свои мысли понятно выразить письменно.

у этого второкласника опыта столько сколько Вам и не снилось, да же если Я и выразился не понятно можно и спросить а хамить лучше в другом месте то, что вы показали себя в зании русского языко - то это на другом форуме :D :D :D :D :D
Дмитрий,как сын филолога,прошу этот пост стереть совсем.Режет глаза.Особенно "зании русского языко"
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не хочется впадать в политику,но я его уважаю за то,что он доктор ... наук и полиглот.Только достигнув его уровня его можно уважать или презирать

Сын филолога, уважающий сына юриста!
:wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
 
Верх Низ