Кто-нибудь видел женщин системных администраторов или мужчин глав.бухов?

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Собстенно, кто-нибудь видел женщин системных администраторов или мужчин главных бухгалтеров? Я даже представить не могу, что женщина может админить, а мужчина весьти всю бухгалтерию, я бы повесился:) Как эти люди выглядят, кто нибудь видел?
 
А

алекс99

Guest
Я видел немало мужчин-бухгалтеров,и надо сказать главных тоже....
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Собстенно, кто-нибудь видел женщин системных администраторов или мужчин главных бухгалтеров? Я даже представить не могу, что женщина может админить, а мужчина весьти всю бухгалтерию, я бы повесился:) Как эти люди выглядят, кто нибудь видел?

у нас был главбух мужик, намного лучше женщин
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
в холдинге, в котором я работаю, на 2х крупных заводах - главбухи - мужчины.
и просто бухгалтеров видела не мало.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Видел и первое и второе.
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
и как выглядят и первые и вторы? адекватно? мне кажется что всетаки админ это мужская профессия, также как и волдитель камаза, согласитесь както штрашно видеть девушку за рулем такого монстра:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
у нас фин.дир - мужчина.
ммм... айтишников девочег тоже видела. чем то похожи на мальчегов )
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У меня есть двое знакомых мужчин-глабухов, очень хорошие специалисты и люди:yes4: Несколько девочек знаю сисов, далеко не лузеры:beach:
 
D

Dvorkyn

Guest
Знаю девушку. Системный интегратор. Ну как девушка...за 30. Умищще.!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Собстенно, кто-нибудь видел женщин системных администраторов или мужчин главных бухгалтеров? Я даже представить не могу, что женщина может админить, а мужчина весьти всю бухгалтерию, я бы повесился:) Как эти люди выглядят, кто нибудь видел?
Скорее женщина-главбух это нонсенс,в советское время начальник экономического (планового) отдела всегда мужчина. На экзаменах в экономе: из 10 девочек у одной не тройка или двойка,у мальчиков поголовно 4-5.Типа нацкадров было.По хрену что 2х2=5 . Меня чудом не затащили.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
и как выглядят и первые и вторы? адекватно? мне кажется что всетаки админ это мужская профессия, также как и волдитель камаза, согласитесь както штрашно видеть девушку за рулем такого монстра:)

Т.е., женщина за рулём троллейбуса тебя не пугает ?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
и как выглядят и первые и вторы?
Нормально выглядят. Девушки-сисадмины ничем не отличаются от простых девушек. И красивые бывают и обыкновенные. Тоже самое и про мужиков-главбухов.

п.с.
Т.е., женщина за рулём троллейбуса тебя не пугает ?
А еще (в Саратове) есть несколько водителей газелек маршрутных - девушек и на 11 автобусе есть женьщина - водитель. Основная проблема в их работе (с их же слов) это как раз не сама работа а то, что их бояться ))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Первые есть даже на этом форуме, и прекрасно выглядят)))
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Собстенно, кто-нибудь видел женщин системных администраторов или мужчин главных бухгалтеров? Я даже представить не могу, что женщина может админить, а мужчина весьти всю бухгалтерию, я бы повесился Как эти люди выглядят, кто нибудь видел?
Работала оператором ПК начальница была старая блондинка-системный администратор, честно тупая как пробка была!!!!
 
Y

Yujen

Guest
знаю и первых и вторых, нормально выглядят, есть о чем с ними поговорить, ориентация нормальная
 
Л

Луна

Guest
Собстенно, кто-нибудь видел женщин системных администраторов или мужчин главных бухгалтеров? Я даже представить не могу, что женщина может админить, а мужчина весьти всю бухгалтерию, я бы повесился:) Как эти люди выглядят, кто нибудь видел?
И те и другие вполне адекватные люди..... Приходилось общаться с девушками программистками умницы и красавицы.
 
Верх Низ