Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 35
    Авто
    УАЗ Патриот
    Благодарности

Отдам в добрые руки собаку породы стафф

Собаку породы стаф. Возраст - 5 лет. Идеальный характер, добрый, не лает, не бросается, к детям хорошо относится. Отдаем в связи с переездом в однокомнатную квартиру, с собакой сложно и бывает что мы уезжаем на несколько дней, а собаку с собой брать проблематично.
    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
      0 0

Авто
    УАЗ Патриот
    Благодарности
    ап
      0 0

Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Врядли кто возьмёт,было бы месяцев 10-11 я забрал бы у тебя его, просто обожаю их а так с моим не подружатся хотя я своего никогда не травил очень жалко их,он у меня для души,желаю твоему красавчику найти хорошего хозяина
      0 0

Авто
    УАЗ Патриот
    Благодарности
    в принципе собак на самом деле умный. полгода назад нам из москвы привезли кошку, сфинкса, ей было месяцев 8 - так ему просто сказали свое, не трогать - и все, никаких вопросов, носятся теперь вместе, она по нему вовсю скачет...
      0 0

Авто
    VW Tiguan NF
    Благодарности
    А что, в однакомнатной квартире проблематично с собакой?

У меня жена жила с родителями и еще двумя собаками, двумя эрделями и 8ю щенками. И ничего.
    Ты живешь в стране, где каждый пятый - вор, где сказать правду - то же, что навлечь позор.
    Где стражи Закона с невинным видом позволяют подонкам торговать героином!
    Здесь продается все! Здесь торгуют детьми! Здесь куплен каждый сантиметр Земли!
    Здесь школьницы торгуют на дорогах телом, Христа продают с лотков между делом.
      0 0

Авто
    УАЗ Патриот
    Благодарности
    просто очень жалко новый ремонт. на самом деле качественный ремонт. когда отваливаешь за него 250+ т.р. до соплей обидно за каждую царапинку. а собака - это корм на полу, брызги на обоях, шерсть и т.п. я понимаю что это только первое время такие ощущения, но тем не менее. ну и потом, как я уже написал, мы периодически уезжаем на несколько дней, собаку с собой брать не вариант, а гулять с ним некому.
      0 0

Авто
    8*8
    Благодарности

Thumbs down

Цитата Сообщение от padla Посмотреть сообщение
    просто очень жалко новый ремонт. на самом деле качественный ремонт. когда отваливаешь за него 250+ т.р. до соплей обидно за каждую царапинку. а собака - это корм на полу, брызги на обоях, шерсть и т.п. я понимаю что это только первое время такие ощущения, но тем не менее. ну и потом, как я уже написал, мы периодически уезжаем на несколько дней, собаку с собой брать не вариант, а гулять с ним некому.
    это же член семьи...не понимаю
      0 0

Авто
    Kia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BRUNX Посмотреть сообщение
    это же член семьи...не понимаю
    +1
    сердце кровью обливается(бедный пес..
      0 0

Авто
    вертолет
    Благодарности
    ремонт... это всего лишь вещи. предметы...
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос
      0 0

Благодарности
    просто очень жалко новый ремонт
    ремонт перестанет быть новым через год, а собака бы вас не предала...

желаю ей найти хорошего хозяина...
      0 0

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    К сожалению опыта общения с собаками у меня нет.. Давно хочу большую собаку.
    Вы думаете - собака переживет такое?

и хочется и колется...

подскажите - стоит ли брать взрослого пса?

(да - ещё спрошу, что думает муж - вдруг он будет против...)
    эммм.....и ещё.. у нас 2 кошки - собака поймёт - что и эти 2 лахудры - тоже своё?
      0 0

Авто
    УАЗ Патриот
    Благодарности
    как я уже написал - дело не только в ремонте, читайте внимательнее.
    Наталья, жена моя, еще до знакомства со мной, взяла эту собаку в возрасте 2 года. так что я думаю что пес переживет. по поводу кошек - думаю проблем не будет. самое главное чтобы никто в семье против не был, иначе не стоит брать однозначно.
      0 0

Авто
    VW Tiguan NF
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Наталья COOL Посмотреть сообщение
    Я как-то когда с родителями жил, брал два раза взрослых ротвейлеров. Первым был кобель.
    Добродушный и спокойный. А вот второй была сучка, полюбила только отца, слушалась его бесприкословно, но однажды бросилась на меня (Мне тогда было лет 14). Так что это палка о двух концах, с собакой придется пообщаться и посмотреть, как себя ведет.

З.Ы. Собака своего первого хозяина запомнит на всю свою жизнь и никогда не забудет. Эх.. любят люди заводить игрушки... А ведь собака - это член семьи.
    Ты живешь в стране, где каждый пятый - вор, где сказать правду - то же, что навлечь позор.
    Где стражи Закона с невинным видом позволяют подонкам торговать героином!
    Здесь продается все! Здесь торгуют детьми! Здесь куплен каждый сантиметр Земли!
    Здесь школьницы торгуют на дорогах телом, Христа продают с лотков между делом.
      0 0

Авто
    Лачетти хетч 1,6
    Благодарности
    Вот вот. Квартира. Ремонт. Деньги. Тьфу тебе в морду после такого.
      0 0

AG Team Аватар для gery4
    Авто
    2.0 AT
    Благодарности
    мы периодически уезжаем на несколько дней, собаку с собой брать не вариант, а гулять с ним некому.
    Цитата Сообщение от stop Посмотреть сообщение
    может деньги тут и играют роль, но оставлять собаку дома суток эдак на 5 - не очень хорошо. собака как маленький ребенок. вы оставите своего ребенка одного дома на несколько дней? лучше отдать, чем осознанно оставлять собаку дома на такое время. я не думаю, что автору похрену на эту собаку.
      0 0

Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gery4 Посмотреть сообщение
    может деньги тут и играют роль, но оставлять собаку дома суток эдак на 5 - не очень хорошо. собака как маленький ребенок. вы оставите своего ребенка одного дома на несколько дней? лучше отдать, чем осознанно оставлять собаку дома на такое время. я не думаю, что автору похрену на эту собаку.
    Это всё отговорки, собака надоела, вот и всё. Всегда при отъезде можно найти выход, например существует передержка.
    Дружба — это не 538 друзей на сайте,а одна подруга в жизни, которую на фиг не пошлёшь, потому что с ней туда идти придётся, чтоб не волноваться, как она оттуда доберётся !
      0 0

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    Это всё отговорки, собака надоела, вот и всё. Всегда при отъезде можно найти выход, например существует передержка.
    +1
    тем более не вижу проблем возить собаку с собой.
    это предательство. зачем вообще тогда заводить животных? и уж ставить дружбу выше ремонта... а дети? их тоже бы отдали на несколько лет, пока ремонт жалко?
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.
      0 0

Авто
    Зелёный Патруль
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Джедай Посмотреть сообщение
    Эх.. любят люди заводить игрушки... А ведь собака - это член семьи.
    +1

+мильон

Для отъездов можно договориться с питомниками или с дрессировщиками - за относительно небольшие деньги пес поживет пару дней в вольере и вернется ДОМОЙ.

К сожалению опыта общения с собаками у меня нет.. Давно хочу большую собаку.
    Вы думаете - собака переживет такое?

и хочется и колется...

(да - ещё спрошу, что думает муж - вдруг он будет против...)
    эммм.....и ещё.. у нас 2 кошки - собака поймёт - что и эти 2 лахудры - тоже своё?
    Имея опыт содержания собак, брать взрослого пса бойцовской породы не посоветовал бы. Правильно было сказано, собака навсегда запоминает, помнит, доверяет и предана одному единственному человеку - первому хозяину... остальные для неё "так себе"... Что на уме у собаки не скажет ни один дрессировщик и никто не гарантирует Вам, что когда вы вздумаете отругать его за какие-то проказы, он не кинется на Вас... По большому счету - решать Вам, я бы посоветовал определиться с породой и купить щенка с хорошей родословной в соответствующем клубе, чтобы вырастить его и воспитать в соответствии с Вашими условиями жизни и предпочтениями: например, кому-то нравится, что собака ночует в кресле рядом с Вашей кроватью, кто-то этого не переносит... и т.д. а собаку переучить сложно : это как ребенок, со сложившимся характером и манерой поведения.

P.s. padla (кстати,ник соответствует теме)- Если для вас разноцветные бумажки, называемые деньгами дороже преданности живого существа... Бог Вам судья... Даже противно читать подобные темы... Интересно, а детей, когда надоедят, тоже "в добрые руки" отдадите ?
      0 0

Banned (Read Only)
    Авто
    Шкода-Актавия
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    P.s. padla (кстати,ник соответствует теме)- Если для вас разноцветные бумажки, называемые деньгами дороже преданности живого существа... Бог Вам судья... Даже противно читать подобные темы... Интересно, а детей, когда надоедят, тоже "в добрые руки" отдадите ?
    про собаку это все синтементы!!а людей когда за деньги(даже малые)убивают ничего!??а родителей в дома пристарелых сдают и ветеранов избивают!?иди заступись!это не мы!!!а кто тогда,если это на каждом шагу!!хватит ерунду городить,сложилась у человека ситуация которой он сам не рад!..блин какие все благородные,ужас просто))герои все какие.с такими людьми и не знай как вести себя!!нужен пес???нет?!иди в лес не порти тему!!!
    автор тема безполезная,страшно такую собаку домой!ну сам прикинь))
      0 0

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Имея опыт содержания собак, брать взрослого пса бойцовской породы не посоветовал бы. Правильно было сказано, собака навсегда запоминает, помнит, доверяет и предана одному единственному человеку - первому хозяину... остальные для неё "так себе"... Что на уме у собаки не скажет ни один дрессировщик и никто не гарантирует Вам, что когда вы вздумаете отругать его за какие-то проказы, он не кинется на Вас... По большому счету - решать Вам, я бы посоветовал определиться с породой и купить щенка с хорошей родословной в соответствующем клубе, чтобы вырастить его и воспитать в соответствии с Вашими условиями жизни и предпочтениями: например, кому-то нравится, что собака ночует в кресле рядом с Вашей кроватью, кто-то этого не переносит... и т.д. а собаку переучить сложно : это как ребенок, со сложившимся характером и манерой поведения.
    да... примерно то же мне сказал знакомый кинолог(((
    увы - взрослого пса взять я не смогу.
      0 0

Авто
    2106 --> 2107 --> 2107 --> В приобретении
    Благодарности
    напиши в аську, 233719168 обсудим...
      0 0

Авто
    УАЗ Патриот
    Благодарности
    ты вообще кто такой чтобы со мной так разговаривать? в инете все смелые, заходи, плюнешь... адрес сказать?
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    +1
    тем более не вижу проблем возить собаку с собой.
    это предательство. зачем вообще тогда заводить животных? и уж ставить дружбу выше ремонта... а дети? их тоже бы отдали на несколько лет, пока ремонт жалко?
    вот только не надо равнять. я уже сказал, что основная причина не в этом. если не видите проблем возить с собой собаку (не карманную, а кабанчика под 30кг) - могу объяснить, куда и кто не пускает с собакой.
    +1
    +мильон

<...>

еще один любитель сравнивать кислое с пресным. противно - не читайте, я не навязываюсь. еще раз говорю - обстоятельства жизни сложились так, что держать собаку дома нет возможности. может лучше усыпить, а? так гуманнее по-вашему?
      0 0

Авто
    Ваз 21099
    Благодарности
    А не боишься что тебя дети в старости в дом престарелых сдадут - и ведь правы будут (чего вонь дома старческую разводить?) И воспитание будет твое - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ...

Как надоели уже эти горе-хозяева!!! Сперва заведут животину, а потом думают - и куда ж его теперь такого большого девать?(((((((

И сама своего если пристроить некуда (только родственникам на пару дней), а надо уехать - вожу с собой, и к друзьям ходила несколько дней гулять и кормить черного терьера - было бы желание, проблему решить всегда можно.

А так поступать с членом семьи - скотство чистой воды.

Хорошо бы чтоб нашелся желающий взять псину (что очень сомнительно), а то есть и такие "герои", которые вывозят собаку на остров и там бросают(((

Пы.Сы.: ник у тебя подходящий, удачно подобран.
      0 0

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    да лан - не гнобите человека...
    я уверена - не с лёгким сердцем он отказывается от собаки
    иногда обстоятельства сильнее нас.
      0 0

Авто
    УАЗ Патриот
    Благодарности
    да лан - не гнобите человека...
    я уверена - не с лёгким сердцем он отказывается от собаки
    иногда обстоятельства сильнее нас.
    а бесполезно что-то объяснять таким людям. они все в белом, мягкие и пушистые. как правило - в инете. как правило, дальше слов дело не идет. стараюсь сторониться таких людей, от них не знаешь чего ожидать в жизни - на все способны. на словах одно, на деле другое, в голове вообще третье.
    Ludmila, лично вам. не боюсь. велкам в партию ораторов, мешающих в кучу мух и котлеты. простите христа ради дурака такого, что надоедаю вам тут, заставляю вас денно и нощно свои глупые темы читать.
    З.Ы. ник у меня - за@бись, специально для таких как вы.
      0 0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя