Упоминание о Саратове везде и всюду

  • Автор темы малина
  • Дата начала
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
сабж
Вы не замечали последнее время в СМИ, рекламе, фильмах, сериалах, везде упоминается именно Саратов. Что за пиар?:prankster2:
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Предположу, что Саратов у большинства ассоциируется с далекой глушью, деревней, местом куда не очень хочется, но при определнныхт условиях приходится попадать -)
 
OP
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Саратов у большинства ассоциируется с далекой глушью, деревней, местом куда не очень хочется, но при определнныхт условиях приходится попадать
обидно, блин:cray:
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
сабж
Вы не замечали последнее время в СМИ, рекламе, фильмах, сериалах, везде упоминается именно Саратов. Что за пиар?:prankster2:

Блин, нашелся ещё один единомышленник. Вот только сегодня озадачивался этим. Буквально везде упоминают Саратов. Сначала думал что может специально делают для регионов!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 673
Реакции
1 729
Баллы
113
"Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми;
Подалее от этих хватов.
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать."
Грибоедоев еще в "Горе от ума" писал. Шикарное произведение, столько там правильных мыслей...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Тоже смотрел сегодня этот фильм. Суть такова - в Саратове живут шлюхи. Меня это задевает.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо что хоть так, а не как "суровый Челябинск")))
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Реклама Билайна, а у меня сестра в Саратове живет (С)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Вы не замечали последнее время в СМИ, рекламе, фильмах, сериалах, везде упоминается именно Саратов. Что за пиар?
Ага, есть такое. КВН-щики приплетают к месту и нет, например.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Зимой чаще Саратов упоминают )))), вечно нечищеные дороги, и т.д и т.п
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
тож заметила, что название мелькает последнее время...и чаще в неприятном контексте
Реклама Билайна, а у меня сестра в Саратове живет (С)
прост у них офис по поволжскому региону тут)
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
вечно нечищеные дороги, и т.д и т.п
и правильно! Они ведь реально нечищенные. Я за! Пусть срут и обсирают! Может хоть это заставит наших "слуг народа" поработать на народ хоть в плане дорог...
 
Табачный Барон

Табачный Барон

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
вчера смотрел по тнт "любовь в большом городе". там на экскурсионном автобусе куча девок сидело. на предложение экскурсовода посмотреть достопримечательности НьюЙорка, -одна кричит:"а нафиг нам эти достопримечательности? у нас в САРАТОВЕ их и так полно!!" дальше, увидив надпись SALE на магазине, кричит:" О, девченки, салЕЕЕ !!!"
есть вопросы с чем Саратов ассоциируют?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 875
Реакции
1 981
Баллы
113
Табачный Барон, да я тоже заметил этот кадр=)Да Саратов везде и всегда ассоциируется с гавном=)
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Тамбов, Пензу и Воронеж упоминают не реже, просто внимания не обращаем.
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Москвичи считают, если по Москве идёт девушка безвкусно одета, то значит она обязательно из Саратова))) и ещё их бесит, когда они приезжают в Саратов и видят девушек одетых зимой в шортах, колготках и в сапогах)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Москвичи считают, если по Москве идёт девушка безвкусно одета, то значит она обязательно из Саратова))) и ещё их бесит, когда они приезжают в Саратов и видят девушек одетых зимой в шортах, колготках и в сапогах)))
А что, какие-то исследования проводились на эту тему, есть статистика таких москвчией?:D А то я знаю одну "москвичку", родилась и до 12 лет жила в поселке городского типа. А теперь может себе позволить "хаять" Саратов в т.ч. ИМХО, вкус воспитывается в семье, а не в городе. Поэтому срааать(С), что там москвичи про нас думают. Жаль только, что очень грязный город, дороги разбиты, поэтому в этом вопросе и оправдаться нечем :(
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
телевизор не смотрю, не в курсе, к сожалению:(
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Москвичи считают, если по Москве идёт девушка безвкусно одета, то значит она обязательно из Саратова)))

И между прочим не зря нас быдлом считают. Рассказываю. Прошлый год. Я иду такой по Москве, умиляюсь. Ой, говорю, у нас все стены и остановки граффити разрисованы. А у вас так чистенько, нигде нет. Хотя казалось бы должно быть наоборот.

И что? Заходим на ВВЦ, проходим по левой стороне метров 100. Крупно надпись сука на асфальте: "Мы из Балаково". Единственная на весь ВВЦ. Ну не быдло? Вот отсюда и говорят про нас: деревня!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
нет, не замечали
 
Верх Низ