[NEWS] На трассе перевернулась фура. Водитель п...

  • Автор темы Serega69
  • Дата начала
S

Serega69

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
29 апреля 2010

На трассе перевернулась фура. Водитель погиб




Трагедия произошла вчера в Саратовском районе на трассе «Сызрань - Волгоград». В 15:00 неподалеку от села Сергиевское опрокинулась в кювет фура «Рено Магнум».

В результате дорожной аварии 44-летний водитель грузовика получил травмы несовместимые с жизнью. По предварительной версии автомобилист не справился с управлением, сообщили в автоинспекции.

Оригинал новости
 
OP
S

Serega69

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
жесть, проезжал и видел это... бедный мужик... там от фуры почти ниче не осталось
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Интересно что вёз и вообще груженый был или нет!

Я помню давным давно возле с. Елшанка тоже фура опрокинулась и помоему водитель тоже погиб, вез он апельсины, и люди проезжающие мимо не оказали никакой помощи, а только останавливались и набирали на халяву апельсинов высыпавшихся из машины!
 
C

CIR123

Участник
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
16
Я помню давным давно возле с. Елшанка тоже фура опрокинулась и помоему водитель тоже погиб, вез он апельсины, и люди проезжающие мимо не оказали никакой помощи, а только останавливались и набирали на халяву апельсинов высыпавшихся из машины!

Есть замечательный мультик. Там вначале фраза "пассажирка маршрутки погибла на месте, а бутылки Coca-Cola разлетелись по всей улице на радость прохожим".
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Да! Смотрел я этот мультик лет........ три назад!
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
жестко...остается только соболезновать семье погибшего(
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
тоже вчера мимо проезжал! Картина не для слабонервных! от тягача осталось одно название!!!! Как так получилось - не понятно!!!
 
Верх Низ