Красная шапочка

  • Автор темы Mik
  • Дата начала
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
- Красная Шапочка, я тебя съем!.. Убью, выебу и съем. То есть, нет: Выебу, убью и съем. Да, да. Точно: сначала выебу, затем убью, а потом съем… Или нет: сначала, все-таки, убью. Мертвую выебу. А выебанную… Съем?! Нет: лучше убью, съем, а все, что останется - выебу. Блин дь! Что тут я ебал??? Тут и жрать-то нечего! Просто убью и выебу. Тьфу, то есть съем! Хуя себе - оговорочки! Убью и съем. Убью и съем. Убью и съем… НЕТ!!! Выебу!!! Выебу, убью и съем! Выебу! Убью! И съем!!! Выебу! Убью! И съем!!! Запомнил?!! Выебу! Убью! И съем!!! СЪЕМ, блин !!! ВЫЕБАННУЮ МЕРТВУЮ ШАПКУ!!! ЁБАНУЮ МЕРТВУЮ КРАСНУЮ ШАПКУ СЪЕМ!!!! ШАПКУ СЪЕМ КРАСНУЮ! ****УЮ ШАПКУ!!! ШАПОЧКУ! КРАСНУЮ! КРАСНУЮ! ****УЮ КРАСНУЮ!!! Я убью тебя! Убью твою шапочку!!! Тебя съем и выебу, а убью твою шапочку!!! Слыхала????? Я тебя покрашу, выебу, убью и съем! Шапка. ШАПКА, блин !.. Сука. Буденовка драная. ПИЛОТКА КРАШЕНАЯ!!! УБЬЮ. ВЫЕБУ МЕРТВУЮ. И СЪЕМ ЁБАНУЮ. Съем пилотку! Пилотку твою съем!!!!! ААААААААА!!! МЕРТВАЯ ПИЛОТКА, ЧТО ЖЕ ТЫ МОЛЧИШЬ?!! ЧТО МОЛЧИШЬ?!! УМИРАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ?!!!!! А ВОТ Я ТЕБЯ…

- Андрей Романович, что с вами?!! Вы так орали во сне!..
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Миша ::105:: что с тобой?
Такие вещи надо ссылками выкладывать ИМХО.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Миша ::105:: что с тобой?
Такие вещи надо ссылками выкладывать ИМХО.

Ржу ни магу!!! И с картиночкой такой маленькой, где баянчик нарисован!

:lol: :lol: :lol:
:wink: :wink: :wink:
 
C

chamber89

Guest
Мда. Жена жалуется, что я примерно такие речи произношу во сне.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Гыыыы!!! А чья жена то!?
Ну наверное жена того, кто из палаты 89 ::105:: :)
Ты зачем сегодня стоял на 50 лет Октября на проезжей части примерно в 13.15??
У нас же больше нет белых 5-к из бумероводов?? (номер не разглядел точно). Хотя бы на бордюр заехал! там ведь через 5 минут пробище уже образуется каждый раз как кто то встанет в этих местах!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Гыыыы!!! А чья жена то!?
Ну наверное жена того, кто из палаты 89 ::105:: :)
Ты зачем сегодня стоял на 50 лет Октября на проезжей части примерно в 13.15??
У нас же больше нет белых 5-к из бумероводов?? (номер не разглядел точно). Хотя бы на бордюр заехал! там ведь через 5 минут пробище уже образуется каждый раз как кто то встанет в этих местах!
Номер 890.Диски у него очень приметные,таких в Саре нет... :wink:
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Рубяты, вы чего??? ::105::
В 13:15 вчера я был на работе!!!
А на 50 лет последний раз был на прошлой неделе.
Белых пятерок в городе еще много.
Есть одна ну о-очень на мою похожа (прошлогоднюю) - поскольку диски те (пятилучевая звезда) я уже продал, а тот который похож - не продал. а я в этом году уже на других дисках. И еще я не видел белых пятерок с брызговиками, а у меня они стоят.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Диски у него очень приметные,таких в Саре нет...
Ошибаетесь уважаемый, есть такие на 16", стоят на черной Е39, с зимней резиной. Владелец Sergei28. :)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Это был не я!!!

В силу необоснованных "обвинений" :shock: :D в мой адрес вынужден опубликовать способы идентификации меня:
Если вы видите белую пятерку с такими дисками, знайте, у меня их уже нет. Теперь у меня вот такие :lol:
Кроме того, боковые зеркала на ТОНКОЙ ножке, а на крыльях повторители поворотов
Ну и брызговики опять же.
Ну а про рамки номерные все и так знают :D
 
OP
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
...гм... не вкатаем... :(
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Re: Это был не я!!!

В силу необоснованных "обвинений" :shock: :D в мой адрес вынужден опубликовать способы идентификации меня:
Если вы видите белую пятерку с такими дисками, знайте, у меня их уже нет. Теперь у меня вот такие :lol:
Кроме того, боковые зеркала на ТОНКОЙ ножке, а на крыльях повторители поворотов
Ну и брызговики опять же.
Ну а про рамки номерные все и так знают :D
Ну номер то я знаю (причём давно), и диски много раз видел (тем более что живет Юрич в 5 минутах от меня).

Ну если это был не ты - то принимай извинения от меня! Значит обознался.

Просто особенность зрения уже такая... номер то я не разглядел, а вот то что на рамке был знак цветной бумероводов - разглядел...
Вот и подумал - что это Юрич. К тому же авто такое же ухоженое. на счёт брызговиков ниченго не скажу - не заметил.

И вообще я частенько встречаю только два форумских авто, причём с завидной регулярностью - Это два бумера: Мика и Юрича!!! Всё! больше никого!!
Видать это тоже сыграло роль.

Кстати Юрича сегодня тоже видел утром - поехал видать на кумыску. я уж хотел бежать махать руками (стоял на конечной 75-го), но передумал - всё равно куды мне нужно не доедешь (СГУ).
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Re: Это был не я!!!

Ну если это был не ты - то принимай извинения от меня
Нивапрос (с) Dimik :)

Просто особенность зрения уже такая... номер то я не разглядел, а вот то что на рамке был знак цветной бумероводов - разглядел...
Вроде нет больше таких машин с рамками :?
Мик, признавайся кому рамки еще выдавал? 8)

Кстати Юрича сегодня тоже видел утром - поехал видать на кумыску. я уж хотел бежать махать руками (стоял на конечной 75-го), но передумал - всё равно куды мне нужно не доедешь (СГУ).
Было дело, около восьми....
Ну и зря не стал махать, мне до СГУ крюк сделать - 4 квартала, довез бы в лучшем виде :wink:
И вообще, звони, подхвачу по дороге, выезжаю все время 7:45-8:00. 8) 8) :wink:
 
OP
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Re: Это был не я!!!

Вроде нет больше таких машин с рамками :?
Мик, признавайся кому рамки еще выдавал? 8)
Тем более с номером 890...
Юрич, признавайся, хто на твоей машине рассекает, пока ты на Форде раскатываешь?
 
A

Anonymous

Guest
............... а начиналось всё с красной шапочки ..............
 
Верх Низ