В Саратове женщину оштрафовали на 3 000 рублей за торговлю семечками

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Гражданку оштрафовали за торговлю семечками, сообщает сайт саратовской мэрии.

На очередном заседании административной комиссии Саратова принято решение о привлечении к ответственности 3-х должностных и 88 физических лиц.
В том числе штраф в 3 тысячи рублей наложили на гражданку, торговавшую семечками на проспекте Энтузиастов. Это уже повторный проступок, замеченный административной комиссией за этой жительницей Саратова.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я вот думаю - правильно ли это. С одной стороны незаконное предпринимательство. С другой - это может ее единственный способ выжить.
 
W

welcomeinside

Guest
и нечего! от семечег апендициты вырезать приходится...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
можно сделать все официально)
Официально её посадят на "вменёнку"+ пенсионные отчисления, и её "бизнеспроект" накроется пилоткой, рентабельность будет со знаком "-"... А вообще торговцев выращенных собственными руками продуктов питания как то овощи, фрукты, молочные изделия из-под собственных домашних животных думаю не стОит напрягать мытом... В конце концов все их налоги будем платить мы, покупая у них товар... А соответствие продуктов СанПиН могут проверять лаборанты на рынке..., наверно не бесплатно...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Гражданку оштрафовали за торговлю семечками, сообщает сайт саратовской мэрии.

На очередном заседании административной комиссии Саратова принято решение о привлечении к ответственности 3-х должностных и 88 физических лиц.
В том числе штраф в 3 тысячи рублей наложили на гражданку, торговавшую семечками на проспекте Энтузиастов. Это уже повторный проступок, замеченный административной комиссией за этой жительницей Саратова.

какие всё-таки ...... слов не хватает. пусть идут на "хачрынок", так нет - там можно по мордасам получить.
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
какие всё-таки ...... слов не хватает. пусть идут на "хачрынок", так нет - там можно по мордасам получить.

плюс очень много!!
все рынки уже цвета горной сажи.на сенном вообще почти неслышно русской речи!
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Официально её посадят на "вменёнку"+ пенсионные отчисления, и её "бизнеспроект" накроется пилоткой, рентабельность будет со знаком "-"... А вообще торговцев выращенных собственными руками продуктов питания как то овощи, фрукты, молочные изделия из-под собственных домашних животных думаю не стОит напрягать мытом... В конце концов все их налоги будем платить мы, покупая у них товар... А соответствие продуктов СанПиН могут проверять лаборанты на рынке..., наверно не бесплатно...
ёмае...опять все грустно(((

на сенном вообще почти неслышно русской речи!
здесь и во дворах его уже не слышно....почти...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
вот и остались пацанчики Заводского без семок (
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а я покупаю стаканами, мы в парке голубей кормим
правда, я и не пацанчик
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
да и не с Заводского )
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Судя по нику, Вы тоже не одиноки.:prankster2:
Я- это мы?...:prankster::prankster2: :b3b4e46f21f040a62b4 А Мамин- Сибиряк- тоже "мы", точнее "они", два разных человека...:to_clue::dc41bde38af1bebc0ab Не повезло Дмитрию Наркисовичу...:pleasantry: Да и этим, которые Миклухо-Маклай,- тоже не повезло...
 
ЭСТЭТ

ЭСТЭТ

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Мдааа... а действительно! На всех рынках у нас только выходцы с юга! Но там типа все со своими южанами в администрациях схвачено!!! :mamba: :angry2:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мдааа... а действительно! На всех рынках у нас только выходцы с юга! Но там типа все со своими южанами в администрациях схвачено!!! :mamba: :angry2:
Продали Россию оптом... А кто продал?... Может южане?... Или южанам?... А если южанам, тогда кто продал?... По логике вещей сами себе они продать Россию не могут, так как не являются её хозяевами... Теперь вопрос на засыпку: кто продал Россию южанам???...:derisive:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Продали Россию оптом... А кто продал?... Может южане?... Или южанам?... А если южанам, тогда кто продал?... По логике вещей сами себе они продать Россию не могут, так как не являются её хозяевами... Теперь вопрос на засыпку: кто продал Россию южанам???...:derisive:
Кому вопрос с твоей предпосылкой? Южанам?:prankster:
 
Верх Низ