Джельсомино (караоке-бар)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Джельсомино...


  • Всего проголосовало
    7
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Джельсомино
Ночной клуб. Караоке-бар.
Саратов, Набережная ул, 7а
(8452) 289355

Вместо Думы на 1 этаже. Были вчера - понравилось). Около 10 столов и все заняты часам к 21 (вход беспатный, бронировать лучше заранее и вносится залог, который включают в счет). Песни поюца бесплатно - по каталогу выбираешь и поешь).Удобно экраны висят по всему кафе. Народ позитивный и веселый. Позднее начинают музыку для танцев включать).
По кухне- вполне вкусно, есть японская, несколько видов пицц, спагетти с наполнителями, ну и наша традиционная - салаты и мясо/кура/ рыба. Из минусов - пива не было бутылочного и был один вид разливного(.
Вобщем рекомендуем для похода кОмпани) нас было 8 человек- посидели отлично)
 
A

Accent859

Новичок
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Честно говоря, ожидала лучшего от этого заведения. Шли компанией и надеялись попеть. В итоге за четыре часа пребывания в заведении спели всего 5-6 песен, потому что на каждый стол полагается по две песни (при том, что занято было порядка восьми столов). Плюс ещё песни за деньги заказываются вне очереди. После всего этого следует пятнадцатиминутная дискотека. Выбесило то, что почти после каждой песни женщина (по всей видимости, выполнявшая роль ведущей) приставала к посетителям "давайте похлопаем только что спевшим девочкам" и несла какой-то бред....В этом плане лично мне очень нравится "Арабелла"-по одной песне на стол в порядке живой очереди, никаких платных заказов вне очереди и дурацких лирических отступлений ди-джея после исполнения песни.
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
В итоге за четыре часа пребывания в заведении спели всего 5-6 песен
А в Фиесте за это время можно спеть 1-2.
Я за Джельсомино. Мне очень там нравится, день рождения там справляла. Всгда, даже в будни - битком. Поэтому приходить надо часам к 8. А в выходные - только заказывать заранее.
Если опять же сравнивать с Фиестой - преимущество, что есть музыкальные паузы, чтобы просто потанцевать. И ведущие на мой взгляд поют более профессионально, на разных языках, особенно девушка.
Плюс еще сама атмосфера, более уютно. В Фиесте и потеряться можно, и постоянно кумар какой-то стоит.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
"Семь Пятниц" нравится. Ведущие шикарно "Аэропорты" поют. Уютно. Шест есть))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Были в этом заведении на юбилее 23 ноября. Хуже, чем в затрапезной столовке. Было подано: Шашлык - отстой и на вид, и на вкус: перемаринованный, сухой, холодный, белого цвета усохшие кусочки на шпажках. Овощи гриль и картошка фри жареные на топленом свинном сале! Нарезка мясная поистине лазерная - можно книги читать через эти ломтики, а на вилку зацепить невозможно. Салат "я его слепила из того, что было". Единственное, что можно было кушать - фрукты и десерт, но и то потому, что к ним не прикасалась рука местного повара. Неужели хозяевам этого клуба недорога репутация? Гоните в шею ваших поваров! Где вы их нашли?
 
Верх Низ