Гонки внедорожников Хвалынск, 8-9 мая., День Победы.

  • Автор темы Шуряк
  • Дата начала
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
В Хвалынске пройдут гонки. Поставили 56 точек. Трасса средняя по сложности и на ней не будет болот или бродов. Но будет рельеф Хвалынских гор, точнее холмов, и аффигительные виды и природа!!!!
Первая гонка 8 мая - старт в 12 часов на север от Хвалынска.
Вторая 9 мая , потом общий стол в Версте или на природе.:ac5:
В основном туда собирается народ на стандартных внедорожниках :spruce_up:, переделанные машины= болотоходы туда не едут.
Трассу специально поставили так, чтобы машины не царапать, но чтобы многие могли участвовать.
Формат - GPS Ориентирование. Выигрывает тот , кто до 18 часов найдет и сфоткает больше точек.
КТО С НАМИ?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Калина пройдет?)))
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
:derisive: Калина пройдет к половине точек, остальные на склонах- трава- каждый решит сам - спускаться или остаться там буксовать.
Но для учебы нормуль. там же любые точки можно пропускать.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
:derisive: Калина пройдет к половине точек, остальные на склонах- трава- каждый решит сам - спускаться или остаться там буксовать.
Но для учебы нормуль. там же любые точки можно пропускать.

Тогда мне интересно, есть официальный сайт? Всю инфу бы почерпнуть)
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
а что реально на легковой можно поехать???
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
а что реально на легковой можно поехать???

не советую))) по горам, по долам.... из 56 точек ну может 10 можно будет взять на легковой...к остальным, если и доедешь, то подъехать сложно будет...так со стороны на точку посмотреть))) лучше на ниве.... мы на одной из гонок в Аткарске, в безобидной ситуации джип повредили...это была просто небольшая канавка на проселочной дороге....которую не было видно...а дорога была нормальная и скорость тоже...потом эта нормальная дорога уперлась в лужицу-болодце метров шесть....и там мы застряли на час...около 1 километра я бежала на холм, чтоб кому-нить дозвониться...поля, тишина и машин нет....и мы с девочкой в экипаже в классе "стандарт")))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
это была просто небольшая канавка на проселочной дороге....которую не было видно...а дорога была нормальная и скорость тоже...потом эта нормальная дорога уперлась в лужицу-болодце метров шесть....и там мы застряли
Хе-хе.... эти точки я ставил)))
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
gala, жаль конечно.. но просмотрели вы канавку, когда шли на свехзвуке:b3b4e46f21f040a62b4, надо было тормозной парашют из окна метнуть вовремя, притормозил бы.
Но это шутки.
На легковой машине - на недоприводной, можно, но лучше тогда на зимней резине.
Грязи там вааще нет, ну если тока дождь. При дожде вы врядли и по ровному полю проедете- пробовал-коньки.
А на простой летней резине -даже и не пытайтесь- не пустят.
Приезжайте болеть , отдыхать, веселиться.
Ну неужто у вас друзей внедорожных нет?
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
gala, сразу видно понимает гонки - и носит гордое имя участница!!
И конечно лучше не экспериментировать на обычных машинах.
4*4 -то что надо.
Бризу о точках- ставил трассу Воробьев, а он простые трассы не ставит.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
ОТговорили, но идея понравилась другу на грозной машине, так что ...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чё-то я очкую...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Паш, "грозная" и "шописец какая страшная" это две больших разницы... )))

Надеюсь после возврата ещё не рихтовал? Может этим после гонок заняться?)) Может и победишь, терять то нечего)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Надеюсь после возврата ещё не рихтовал? Может этим после гонок заняться?)) Может и победишь, терять то нечего)))
Победишь... :lol: Ни опыта, ни здоровой машины, ни нормальной резины... сяду в первой же луже... )))
Терять - нечего, кузовщиной не занимался... Зафтра загоню на подъёмник, гляну чё там с ходовкой и буду подумать...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кстате, регламент в каком-нить виде где можно увидеть? Просто вообще не имею представления, што это такое и с чем его едят?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Победишь... :lol: Ни опыта, ни здоровой машины, ни нормальной резины... сяду в первой же луже... )))
Терять - нечего, кузовщиной не занимался... Зафтра загоню на подъёмник, гляну чё там с ходовкой и буду подумать...

Вот теперь очкую я)))
 
Верх Низ