Угон автомобиля ВАЗ 21063

  • Автор темы Nekto
  • Дата начала
N

Nekto

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
24 апреля, ночью, в Заводском р-не г.Саратова(р-н Целинстроя) у меня угнали автомобиль ВАЗ 21063 бежевого цвета! Автомобиль старый 1992 г.в., поэтому он врядли кому-то интересен в качестве наживы, скорее всего на нем покатались и где-то бросили. Если кто-то обладает какой-либо информацией об этом случае, либо подскажет где искать напишите! Из особых примет: номерной знак Н060ОХ, без переднего бампера, слегка мятое правое переднее крыло, тонировка по ГОСТу. Помогите!!!!
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Телефон оставь, куда тебе звонить-то, если найдётся? В тему что-ли?
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
прочесывали Кумыску? Корольков сад? Увек? Князевку? Водник? Лесопилку?
буду смотреть, может найдётся
 
OP
N

Nekto

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Прочесывали 3-й ж.ч., кумыску, корольков сад, тепличный, но сами понимаете территория не обхватная, да и в каждый двор все равно не заглянешь!
 
OP
N

Nekto

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
пишите на мыло nik150986@yandex.ru, телефон не даю для безопасности, уж очень много мошенников нынче работает! буду рад узнать хоть какую-то информацию!
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
телефон не даю для безопасности, уж очень много мошенников нынче работает!
Паранойя? Или кроме угнанной шестерки 92 года есть еще сундучок с золотишком? :)
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
пишите на мыло nik150986@yandex.ru, телефон не даю для безопасности, уж очень много мошенников нынче работает! буду рад узнать хоть какую-то информацию!
Чудак-человек. Вот я еду по-делам, спешу (к примеру), вижу твою машину... и как мне писать тебе на мыло?
В общем, я что-то подобное видел неделю назад на перекрёстке Кутякова и Вольской. Бежевая 6-ра точно, а вот приметы в памяти не отложились, уж извини. И производила впечатление брошенной.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
мошенники могут и на мыло написать....так что про безопасность - вата.
удачных поисков, надеюсь найдется!
 
burdek

burdek

Начинающий
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Видел разбитую(передок) шиху на Мамонтовой в солнечном( между Антонова и Тархова) вьезд или по Топольчанской , или по Чехова. Появилась помоему как раз в начале мая, постепенно разбирали( колеса, открыли капот) номеров на ней нет.Может то что вы ищите?
 
Ilon

Ilon

Новичок
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
шист на мамонтовой стоит уже недели 2-3 номера вечерком гляну мож валяются где под ней там уже почти весь салон повыдергивали помоему сняли проводку без колес стекла побиты. срутнута в правый угол переда причем стукнута хорошо. 2хозяин напиши может номер кузова или еще чего че на табличках пишут сравним.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
У твоего шиста фаркоп был?
 
OP
N

Nekto

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за информацию, но машина в солнечном не моя, уже проверил! фаркопа на моей нет, также как и переднего бампера! Рад что хоть кто-то обращает внимание на эту тему, еще раз спасибо!! Я от Вас больше информации получил чем от нашей доблестной милиции, после подачи заявления их и след простыл.
 
Верх Низ