Заправка Canna перед Татищевом

  • Автор темы Steve
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    2
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
В общем, это паливо зеленого цвета находится на направлении Саратов-Ртищево, на горе перед Татищевом, поворот на Светлый.
Говорят, бензин там вроде стал нормальный,хотя тоже, видимо, не всегда, зато недолив по полной программе!
Наверное, побоюсь этого слова, но это просто .....!!!
Посудите сами. Выезжал из Светлого, загорелся индикатор заправки, до ТНК недалеко, но в другую сторону, поленился проехать, залил 10 литров там.
Так как движок не глушил, лампочка сразу не погасла, я отъехал - думаю, ща погаснет....ан нет :)
Пока соображал, что меня обманули, отъехал прилично, возвращаться не стал.
Колонка отсчитала 10 литров (сколько и заказывал), но вот в бак ушло ну от силы литра 3. Хорошо, хоть до города хватило.

Так что будете проезжать мимо - проезжайте мимо, заправка от Саратовнефтепродукта есть после Татищево (из Саратова), и фирменая ТНК в Татищево. Бенз одинаковый.
 
Последнее редактирование модератором:
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
мдааа... как то мимо проезжал... хотел заправится там.... проехал мимо...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ты им понравился.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Steve, 100 раз уже обсуждалось что заправляться можно только на фирменных заправках: торэко,тнк,лукойл,роснефть итд
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А когда у нас появится Роснефть, аля Подсолнух?
 
M

mordavad

Guest
Приятные заправки такие
Это чем и в каком месте они приятные? Такой говенной солярки нет ни на одной нормальной заправке и это не зависит от области, что юг страны, что северо-запад. Мне зимой ночью они пытались продать летнюю при температуре в -27.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Steve, 100 раз уже обсуждалось что заправляться можно только на фирменных заправках: торэко,тнк,лукойл,роснефть итд

всегда лью там когда в том направлении еду и уверен в качестве.сейчас там качественный бензин и с доливом то получше будет чем у ТНК.даже лукойл сейчас лучше льет чем преслоуты тнк.
 
S

Saratovpol

Начинающий
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
всегда лью там когда в том направлении еду и уверен в качестве.сейчас там качественный бензин и с доливом то получше будет чем у ТНК.даже лукойл сейчас лучше льет чем преслоуты тнк.

а мой знакомый после употребления "подсолнуха" катализаторы на инфинити менял. накладно вышло
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
а мой знакомый после употребления "подсолнуха" катализаторы на инфинити менял. накладно вышло
вечный спор кароче.можно переходит ьв ветку "что творится с бензином"
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
часто заправляюсь когда еду на Вольск.сегодня залился 92м.плохого сказать ничег не могу.:148:
 
Верх Низ