Одежда Second Hand. Да? Нет?

  • Автор темы metal_heart
  • Дата начала

Одеваетесь ли вы в вещи Second Hand?

  • Да. Постоянно отовариваюсь в секонде.

    Голосов: 8 6,6%
  • Да. Но редко.

    Голосов: 42 34,4%
  • Нет. Категорически не приемлю.

    Голосов: 72 59,0%

  • Всего проголосовало
    122
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Интересно мнение, кто и как относится к этой одежде и соответствующим магазинам:)
А может и здесь что то подобное организовать?)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А почему нет сообственно говоря ? Если хорошо копаться, то можно прикупить классные вещи по очень низкой цене... Проблема только в том, что с мужским ассортиментом везде проблемы... Поэтому всё-таки мои покупки пока что ограничились одними джинсами... за 350 рублей... При всём этом джинсы абслютно новые, даже с биркой и этикеткой... :prankster:
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
ХЗ конечно, лично я категорически против этого, брр
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
если это пристрой заказанных в совместных покупках вещей, которые не подошли по размеру, то вполне ок. тк новые, не ношеные и с бирками, ну и ждать пока придет не нужно)
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
если это пристрой заказанных в совместных покупках вещей, которые не подошли по размеру, то вполне ок. тк новые, не ношеные и с бирками, ну и ждать пока придет не нужно)

чувствуется темка Шопоголики на однокласниках, пристрой...:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Категорически не приемлю.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
да, постоянно отвариваюсь в секонд хенде, летом редко, категорически не приемлю летом одеваться в секонд хенде... спалят соседи
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
R

Roman-112

Guest
мне нравится, во первых дешевле чем новые, во вторых почти всегда можно продать с наваром
 
OP
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
У меня вот со временем туго.... ведь чтоб что-то выбрать нужно порой огого сколько покопаться... Хотя может неудачно попадала, когда уже народ поразбирал все...
Насчет, что кто-то увидит, вот абсолютно не гоню)) ничего унижающего или предосудительного в этом нет. В детстве же многие "донашивали" вещи за братьями или сестрами или даже соседскими детьми:))

У меня вот, например, есть вещи которые один раз только и одела, есть и новые совсем...
Просто тут если такое мутить то понятно, что вещь будет от одного конкретного человека:)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Проголосовал "нет", помня про "...от сумы не зарекайся".
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Насчет, что кто-то увидит, вот абсолютно не гоню)) ничего унижающего или предосудительного в этом нет.
Точно :)
Почему захожу в секонды, да потому что одежда там качественней, чем на рынках, или в прочих магазинах с одеждой из первых, но китайских рук. Плюс цена, это немаловажно:)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Почему захожу в секонды, да потому что одежда там качественней, чем на рынках, или в прочих магазинах с одеждой из первых, но китайских рук. Плюс цена, это немаловажно:)
Насколько я знаю, это первый тезис всех сегонднэндщиков. Товар не китайский, а настоящий.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
разумеется ответ НЕТ!
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Насколько я знаю, это первый тезис всех сегонднэндщиков. Товар не китайский, а настоящий.
Не буду утвержадть, что он вот уж прям какой настоящий, но мне нравится намного больше того, что встречаю в магазине обыкновенном. Но покопаться приходится ;)
Единственное, что омрачает добывания из кучи секондовского хлама какого-нибудь ценного экземпляра - это реакция родственников: "из секонд хенда=вещь из мусорного бака". Тол ли комплексы, то ли я не знаю что.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Не буду утвержадть, что он вот уж прям какой настоящий, но мне нравится намного больше того, что встречаю в магазине обыкновенном. Но покопаться приходится
Единственное, что омрачает добывания из кучи секондовского хлама какого-нибудь ценного экземпляра - это реакция родственников: "из секонд хенда=вещь из мусорного бака". Тол ли комплексы, то ли я не знаю что.

Может путает кто секонд хэнд со Сток магазинами?
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
разумеется ответ НЕТ!
+1 ,хотя один раз покупала там джинсы для изготовления разового костюма для выступления ребёнку. Жалко было резать свои. Запах в магазине запомнила надолго.:)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
+1 ,хотя один раз покупала там джинсы для изготовления разового костюма для выступления ребёнку. Жалко было резать свои. Запах в магазине запомнила надолго.:)


ну, это разумно. обоснованый выбор.

а вот, чтобы себя любимого одевать в б/у )))) нет уж)))
 
Верх Низ