"Замечательная" новость от Лукойл

  • Автор темы Hijack
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
27.04.2010 — С 01.07.2010 года на всех АЗС «ЛУКОЙЛ» прекращается прием дисконтных карт «ЛИКАРД»

Тем, кто не хочет терять скидку на топливо, мы предлагаем вступить в Программу поощрения клиентов «ЛУКОЙЛ».
Информацию о замене Дисконтных карт на карты Программы поощрения клиентов Вы можете найти на АЗС «ЛУКОЙЛ» Вашего региона или на сайте www.club-lukoil.ru
Следите за объявлениями.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8-800-1000-911.

http://www.licard.ru/wwwintra/licar...A1D6EC1BC325771200397189?OpenDocument&lang=RU
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Позвонил по телефону горячей линии, в регионах участниках программы Саратов пока отсутствует, когда будет у нас проходить акция, будут объявления на АЗС. Обмен карт будет происходить БЕСПЛАТНО.

з.ы. путешествуйте на электротранспорте, электричество не подделывают и не бодяжат_)))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
27.04.2010 — С 01.07.2010 года на всех АЗС «ЛУКОЙЛ» прекращается прием дисконтных карт «ЛИКАРД»

Тем, кто не хочет терять скидку на топливо, мы предлагаем вступить в Программу поощрения клиентов «ЛУКОЙЛ».
Информацию о замене Дисконтных карт на карты Программы поощрения клиентов Вы можете найти на АЗС «ЛУКОЙЛ» Вашего региона или на сайте www.club-lukoil.ru
Следите за объявлениями.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8-800-1000-911.

http://www.licard.ru/wwwintra/licar...A1D6EC1BC325771200397189?OpenDocument&lang=RU

пох
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
по теме, я так понимаю, они хотят перейти на такую же бонусную систему, которая действует сейчас на тореко
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 452
Реакции
1 907
Баллы
113
я так понимаю, они хотят перейти на такую же бонусную систему, которая действует сейчас на тореко
По инсайдерской информации от работающих в пермском ЛУКОЙЛе:
В общем, что удалось узнать. Дисконтная карта меняется на карту лояльности, по ней будет умолчальная скидка как на дисконтной, замена будет производиться бесплатно. При этом карту можно привязать к покупкам, совершаемым в некой сети магазинов (не обязательно лукойловских) или, например, к покупкам, совершаемой по определённой банковской карте. При совершении действий, привязанных к карте лояльности, будет накапливаться некий бонус и по достижении определённого значения будут присылать разовый сертификат на 20% скидку при заправке. Т.е. некий аналог клубной карты. Вот как-то так, хотя сами ликардовцы ещё до конца не понимают, что и как будет работать. Система вводится по регионам, в Питере уже год работает, в Нижнем ввели в этом году, в Волгограде, видимо, вводят летом, а в Перми, как сказали, будет постепенный переход до конца года. Какая-то инфа есть тут: http://club-lukoil.ru/
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
http://www.loyalty.info/news/1470.html
Лукойл инвестирует $22 млн в программу развития платежных карт на АЗС. Программой предусматривается, что количество АЗС ЛУКОЙЛа, оснащенных терминалами "ЛИКАРД", возрастет с почти 3 тыс. до 5,2 тыс. к 2017 году. За тот же период количество карт ЛУКОЙЛа, находящихся в обращении, увеличится с 1,75 млн до 7 млн штук.

Программа предусматривает внедрение принципа "одного окна", при котором оборудование "ЛИКАРД" обеспечивает прием карт как можно большего числа различных систем (банковских карт международных платежных систем с магнитной полосой или микропроцессорами, карт локальных банковских систем, карт различных нефтяных и процессинговых компаний). Как сообщается в пресс-релизе, система будет работать с многофункциональными картами, например, микропроцессорными, совмещающими банковское и топливное приложение, а также приложение лояльности.

Помимо этого в систему "ЛИКАРД" предполагается внедрить бесконтактные карты, бесконтактный идентификатор автомобиля LICARD Control, оплату моторного топлива и услуг через мобильный телефон, самообслуживание клиентов через интернет-портал, создание Call-центра с многоязыковой поддержкой.

Одним из новых продуктов ЛУКОЙЛ-Интер-Кард является единая международная топливная карта (ЕМЕК). Эта комбинированная (чип и магнитная полоса) мультивалютная карта для юридических лиц позволяет оплачивать нефтепродукты, товары и услуги на всей сети АЗС, получать возмещение НДС в странах, где это предусмотрено законодательством, получать полную отчетность по всем операциям в удобной форме, в том числе через интернет. На данный момент ЕМЕК действует в заправочной сети компании только на территории России и Белоруссии.

Новым продуктом для физических лиц является карта "лояльности". Она предназначена для накопления бонусов при приобретении нефтепродуктов, товаров и услуг, реализации бонусов на АЗС ЛУКОЙЛа, а также получения скидок на товары и услуги у партнеров Группы. К 2010 году эта карта будет внедрена в России, Белоруссии, а также на всех зарубежных АЗС ЛУКОЙЛа, кроме США.

по Лукойлу можно прям часы проверять
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Что спорить о бензине? Он везде Г :) Нужно под конкретную машину подбирать со временем. У кого-то после лукойла загорается чек энжин, у кого-то ( у меня на прошлой машине-10ка) загорался иногда после ТНК и машина аж дергалась. У кого-то такое после тореко, премье и т.д. Какой саратовский говнобенз конкретная машина пережевывает лучше, тот и надо лить.
А по лукойлу - сейчас я на тнк заправляюсь, раньше на лукойле. Где дешевле выходит, там и лью, скидки есть и туда и туда. Так что последнее время только цена для меня определяющий фактор. Разве что заметил, что лукойловский бенз реально как-то быстро кончается, вот сейчас на тнкшном езжу, смотрю.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема не про качество бензина!!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
у меня 1 дисконтка сразу 2 (архипелаг и лукойл) сразу 2 дадут????????
 
Последнее редактирование модератором:
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 476
Реакции
1 517
Баллы
113
з.ы. путешествуйте на электротранспорте, электричество не подделывают и не бодяжат_)))
Ага, и в отпуск на море тоже на электротранспорте ехать???!!!!:b3b4e46f21f040a62b4
 
O

OLEGCAP

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Да на электровозе. В этом году на трассе Дон вообще засада.
 
O

OLEGCAP

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
А Лукойл просто решил сэкономить на скидках. Цену залудили больше всех. Жаба задушила.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 452
Реакции
1 907
Баллы
113
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Только что заправлялся по карте Лукойл+Архипелаг, скидка 3%. По словам оператора, часть карточек "желтеньких" (Ликард?) не действует. Остальные работают как и раньше.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
А Лукойл просто решил сэкономить на скидках. Цену залудили больше всех. Жаба задушила
C маркетинговой точки зрения - скидки не выгодны. Гораздо проще компаниям обещать "бонусы". Торэко, МВидео, Эльдорадо именно поэтому сменили дисконтные карты на бонусные. Лукойл - не исключение.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 476
Реакции
1 517
Баллы
113
Да на электровозе. В этом году на трассе Дон вообще засада.
А я по ней никогда и не ездил, только через Котельниково, быстро и депсов мало, не то-что на "доне", кстати и фур заметно меньше.
Только что заправлялся по карте Лукойл+Архипелаг, скидка 3%. По словам оператора, часть карточек "желтеньких" (Ликард?) не действует. Остальные работают как и раньше.
у меня желтая Бонусная накопительная карта, скидка 5%, все действует, сегодня заправлялся.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
у меня там 3% по сравнению,что у них на 50коп всегнда 92 дороже-похрен.и бенз мне их не нравится.кароче новость нетральна для меня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ