Отзывы о Hyundai Accent I

  • Автор темы gery4
  • Дата начала
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Может кто ездил на таком или у знакомых есть. Интересуют цены на запчасти, какие слабые места по кузову, движка как у них и свои личные (или знакомых) впечатления о машинке
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
был такой у знакомого.
Вся сложность вопроса - найти ХОРОШУЮ старую иномарку, то же и с центом - найдёшь его в хорошем состоянии - ни горя ни забот знать не будешь... он на порядок лучше наших тазов за эти деньги (хотя бы тем, что не так гремит/скрипит) возьмешь его "убитым" - впечатления будут хуже чем от тазов.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Может быть я не прав... но кузов у них был как из фольги. Мялись от малейшего прикосновения.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Может быть я не прав... но кузов у них был как из фольги. Мялись от малейшего прикосновения.

а в русских тазах наоборот : сначала (в советские времена) кузов был как настоящий, а теперь фольга...

В Акценте он хоть так не гниет этот "кузов из фольги", да хотя какая там "фольга" - металл и в наше время в большинстве своём (если за машиной ухаживали) живее чем у новых тазов
 
OP
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
В Акценте он хоть так не гниет этот "кузов из фольги", да хотя какая там "фольга" - металл и в наше время в большинстве своём (если за машиной ухаживали) живее чем у новых тазов
согласен. у знакомого стукнули такой. металл мало отличается от свежих представителей русского автопрома. да и состояние отличное, но вот найти его проблема. в Саратове только один нашел 95 года за 120, что считаю дорого для него
 
Верх Низ