Осторожно развод!!!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
У крытого рынка, там где пересечение с мирным пр, стоят псевдо монахи из Индии, пристают к прохожим, начинают нести пурген типа вот вам книга а вы нам пожертвования, сначало просил у меня 30 р потом сцуко обнаглел стал просить мобильны, а потом вообще охамел 20-30$. Могу точно сказать что скоты владеют либо гипнозом либо НЛП, ноги сразу ватными становятся и голова начинает болеть при общении с ними.
Меня сволочам не удалось сломить, и в конце разговора этот буда заявил мне что "сильный ты сцуко", как я не переломал ему ноги за эти слова даже не знаю...
Сижу на работе отхожу потихоньку!!!


АККУРАТНЕЙ НАРОД!!!
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Пойду пообщаюсь!
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Смотри, что творится, опять какие-то белые братья в действии!
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
я например не знаю)) расскажи)

Есть такая умная книжка называется "Нейро Лингвистическое Программирование" Только это не по компьютерам:D
Вот ее прочитай ;)Хоть какие нибудь азы узнаешь:))
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Есть такая умная книжка называется "Нейро Лингвистическое Программирование" Только это не по компьютерам:D
Вот ее прочитай ;)Хоть какие нибудь азы узнаешь:))

Тоже читал, это то и спасло, главное сбить человека каким нибудь вопросом (что бы он задумался) , а потом лови момент и вводи свою речевую программу(установку). Тут как у создателей компьютерных червей.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
На Стрелке по утрам будьте бдительны - два приставучих мормона. Не просто "Здряуствуйти", а прям идут за тобой. Таблетка: только полный игнор с молчанием.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 661
Реакции
60
Баллы
48
На Стрелке по утрам будьте бдительны - два приставучих мормона. Не просто "Здряуствуйти", а прям идут за тобой. Таблетка: только полный игнор с молчанием.

Таблетка из НЛП. Господа! я давно вас искал и всю жизнь хотел у вас спросить. Пока они открывают рыты - а не пойти бы вам на (ну и по мере вашего воспитания). Пока действует.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Таблетка из НЛП. Господа! я давно вас искал и всю жизнь хотел у вас спросить. Пока они открывают рыты - а не пойти бы вам на (ну и по мере вашего воспитания). Пока действует.

тоже читал, способ отличный!!!
 
C

Critical

Guest
У крытого рынка, там где пересечение с мирным пр, стоят псевдо монахи из Индии, пристают к прохожим, начинают нести пурген типа вот вам книга а вы нам пожертвования, сначало просил у меня 30 р потом сцуко обнаглел стал просить мобильны, а потом вообще охамел 20-30$. Могу точно сказать что скоты владеют либо гипнозом либо НЛП, ноги сразу ватными становятся и голова начинает болеть при общении с ними.
Меня сволочам не удалось сломить, и в конце разговора этот буда заявил мне что "сильный ты сцуко", как я не переломал ему ноги за эти слова даже не знаю...
Сижу на работе отхожу потихоньку!!!


АККУРАТНЕЙ НАРОД!!!

После этого ты свой диван за рубль выставил, с монахов пример берешь?
 
Y

Yujen

Guest
гопникоф ни у кого нет знакомых? :b3b4e46f21f040a62b4
пристают к прохожим, начинают нести пурген типа вот вам книга а вы нам пожертвования, сначало просил у меня 30 р потом сцуко обнаглел стал просить мобильны, а потом вообще охамел 20-30$.
они им без пургена сами все отдадут
Могу точно сказать что скоты владеют либо гипнозом либо НЛП, ноги сразу ватными становятся и голова начинает болеть при общении с ними.
у гопоты другой "гипноз", от него еще и в глазах темнеет, челюсти ломаются
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Тоже схожу прогуляюсь, погляжу на них.
 
М

Многомама

Guest
спс))) почитаю обязательно)))
 
C

Chtulhu

Guest
Сходил, пообщался, отобрал у них чью-то мобилу :derisive:
 
Верх Низ