Как связать книги в стопки? Планируется переезд

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В предвкушении переезда интересует как правильно вязать стопки из книг? Есть книги, есть веревка, что делать дальше? Коробки не вариант, так как книг очень много, и коробок надо очень много. А вот вспомнилось, что раньше связывали как то...а как не помню, и инет ничего не дал ( Вернее не нашла. Может кто подскажет? А если еще и схематично нарисуете вообще сказка )))
 
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
В предвкушении переезда интересует как правильно вязать стопки из книг? Есть книги, есть веревка, что делать дальше? Коробки не вариант, так как книг очень много, и коробок надо очень много. А вот вспомнилось, что раньше связывали как то...а как не помню, и инет ничего не дал ( Вернее не нашла. Может кто подскажет? А если еще и схематично нарисуете вообще сказка )))
Для стопок книг у тебя муж есть. Если он не может я вам всё свяжу. Включая Лешу.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Для стопок книг у тебя муж есть. Если он не может я вам всё свяжу. Включая Лешу.

Его сейчас нет, а я хотела помочь, сложив их сама, сюрприз так сказать ) Не весь ж переезд на мужа сваливать... Ну расскажи....расскажи, расскажи....
 
D

Dvorkyn

Guest
В предвкушении переезда интересует как правильно вязать стопки из книг? Есть книги, есть веревка, что делать дальше? Коробки не вариант, так как книг очень много, и коробок надо очень много. А вот вспомнилось, что раньше связывали как то...а как не помню, и инет ничего не дал ( Вернее не нашла. Может кто подскажет? А если еще и схематично нарисуете вообще сказка )))
Лена, я знаю что такое перевозить много книг (очень много книг). Несколько раз, и даже в другие страны...Единственный вариант - коробки. Пусть не большие, пусть много..По любому это лучше, чем разваливающиеся (а они развалятся обязательно) при погрузке/разгрузке стопки книг. Ко всему прочему веревками портятся жесткие обложки.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лена, я знаю что такое перевозить много книг (очень много книг). Несколько раз, и даже в другие страны...Единственный вариант - коробки. Пусть не большие, пусть много..По любому это лучше, чем разваливающиеся (а они развалятся обязательно) при погрузке/разгрузке стопки книг. Плюс веревками портятся жесткие обложки.

:( Ну нам то до машины, и из машины...Не в грузовик, а так по 2-3 стопки на легковушке...Может и не развалятся?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Лена, я знаю что такое перевозить много книг (очень много книг). Несколько раз, и даже в другие страны...Единственный вариант - коробки. Пусть не большие, пусть много..По любому это лучше, чем разваливающиеся (а они развалятся обязательно) при погрузке/разгрузке стопки книг. Ко всему прочему веревками портятся жесткие обложки.
У меня не разваляться
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
:this:
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
вчера книги отвозил в Пушкинскую библиотеку ))) подарок им сделал )))
без коробок справился.
правда я сначала их стопками складывал в большой целофановый пакет (внутри каждого пакета получалось по 3 большие стопки), затем частично обматывал всё это дело скотчем, а уж потом веревкой перевязывал. Получиловь 5 пачек книг, в кажой пачки по 3 стопки. Перевёз всё без проблем.
ни одна книга при перевозки не пострадала :) :em24:
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
вчера книги отвозил в Пушкинскую библиотеку ))) подарок им сделал )))
без коробок справился.
правда я сначала их стопками складывал в большой целофановый пакет (внутри каждого пакета получалось по 3 большие стопки), затем частично обматывал всё это дело скотчем, а уж потом веревкой перевязывал. Получиловь 5 пачек книг, в кажой пачки по 3 стопки. Перевёз всё без проблем.
ни одна книга при перевозки не пострадала :) :em24:

хм :3fb41f66f30406cfa2c
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 019
Реакции
2 212
Баллы
113
Переезд страшнее пожара, проверено!:D
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
а все же коробки из под водки под книги рулят..
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 588
Реакции
887
Баллы
113
а все же коробки из под водки под книги рулят..

на университетской есть офис орифлейм. там к вечеру куча коробок выкладывалась в сложеном виде (в стопки связаны). под книги размер идеальный. мы по переезду именно их использовали, плюс еще и под мелочевку сгодятся. ни одна книга не пострадала, а у нас их дофея
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Стопки - это зло. Перевозить книги надо в коробках. Если нужны будут - просто отпишись в личку - привезу в любых количествах. Когда 10 лет назад перевозил домашнюю библиотеку, пользовался веревкой. Во время переезда бечевка лопнула и груда книг оказалась на асфальте.
 
Верх Низ