ошибка. почему

  • Автор темы Ромчик
  • Дата начала
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 914
Реакции
2
Баллы
38
You have reached the maximum number of posts (25) allowed in a 43200 minute period for this forum.
такое вот выдает
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
OP
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 914
Реакции
2
Баллы
38
Эт если создал три темы в одном подразделел к примеру то апать тему можно не чаще чем 8 раз в месяц?
а как обратно то все вернуть?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Эт если создал три темы в одном подразделел к примеру то апать тему можно не чаще чем 8 раз в месяц?
а как обратно то все вернуть?
3500 мне на яндекс-деньги)
буду апать)
Шутко)
 
OP
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 914
Реакции
2
Баллы
38
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
астам

Ромчик, тыпервонах!кто не читает правила, флудит, барыжит и кладет на всех, а потом еще и жалется!

предупреждение -> бан -> кастрация:b3b4e46f21f040a62b4
Нормальное предложение. Надо админу подумать над этим.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
имхо, хрень, надо ответить в теме, не могу, может обнулить всем счетчик, в связи с п.12?
 
Y

Yujen

Guest
не такой я!
злые вы. уйду я от вас
я самый добрый, поверь мне!.....
Нормальное предложение. Надо админу подумать над этим.
давно пора!
имхо, хрень, надо ответить в теме, не могу, может обнулить всем счетчик, в связи с п.12?
меньше надо было отписывать! "краткость сестра толнта" (с) для этого и есть кнопочка "мультисообщения"! АГА!?
 
OP
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 914
Реакции
2
Баллы
38
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
для этого и есть кнопочка "мультисообщения
ага, вкурсе:), просто сейчас ситуация очень похожа на то как наше правительство законы принимает, приняли там на верху, поставили простых смертных внизу, как хош, так живи...как то так...
 
Y

Yujen

Guest
не все с компом на ты. Я вот на вы
я его еще и раком могу!
вопрос о нагруженности сервера, из-за чего и вводятся такие меры!
иной раз отрывая этот раздел я, как обыватель, вижу на всей первой странице обьявы о продаже от одного юзера, кликая вторую страницу, все теже объявы и от того же кренделя, вот из-за таких уеба...в остальным приходится терпеть все эти нововведения, могу порадовать только тем, что такому дебило, скоро станет скучно тут, и потом все "вернется в русла своя!"
ага, вкурсе:), просто сейчас ситуация очень похожа на то как наше правительство законы принимает, приняли там на верху, поставили простых смертных внизу, как хош, так живи...как то так...
придется потерпеть, почему(?) я уже написал, чуть выше
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
На период, пока пользователи привыкают к новшеству, был установлен лимит в каждом из подразделов купли-продажи на темы и сообщения - по 8 и 100 штук в месяц соответственно. Ограничения будут постепенно снижаться, поэтому просьба следить за количеством своих постов в разделе уже сейчас, чтобы потом новые лимиты не оказались для вас сюрпризом :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А сделано это, как верно сказал Yujen, для ограничения "резидентов" раздела "Купля-продажа" и предоставления обычным пользователям нормальных человеческих условий для размещения собственных объявлений, иначе топики последних тонут среди объявлений одних и тех же личностей буквально за день.
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
имхо, хрень, надо ответить в теме, не могу, может обнулить всем счетчик, в связи с п.12?
Хм... Думаю, если уж совсем жизненно необходимо разок ответить, можно попросить знакомого, зарегистрированного на сайте, но не имеющего пока нужды отписываться в "купле-продаже", отписаться в теме с сылкой на Ваше авторство в сообщении.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
о. Ограничения будут постепенно снижаться, поэтому просьба следить за количеством своих постов в разделе уже сейчас, чтобы потом новые лимиты не оказались для вас сюрпризом
Андрей а не боишся хакать будут?? и все моды не помогут(((((
 
Верх Низ