Опрос по драг-пати)))

  • Автор темы Zmey
  • Дата начала

Сколько вы готовы РЕАЛЬНО платить за вход(с учётом ночного шоу и прочего)?


  • Всего проголосовало
    56
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
Собсна сабж:Сколько вы готовы отдать за вход на событие примерно такого формата:на аэродроме(?)(пока под вопросом на каком именно)-спримерно с 10-11 часов утра-драг,возможно локальные соревнования по автозвуку,+всё к этому прилагающееся.Ближе к вечеру-ночь-красивое шоу,с ночной дискотекой,каким-нибудь саратовским диджеем, хорошим звуком,файр-шоу и т.д.Просто интересно узнать сколько людей готовы на это приехать,возможно поучаствовать,какие нибудь предложения по цене(мб создать несколько зон и т.д).Большая просьб без лишнего флуда и гона не по теме.Заранее спасибо всем за конструктивные ответы и разумную критику ПО ТЕМЕ!))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
В Саратове? Красивое шоу?
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
днем бы приехали))
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 879
Реакции
671
Баллы
113
спримерно с 10-11 часов утра.Ближе к вечеру-ночь-красивое шоу
Думаете много народа захотят провести 10 часов в поле на аэродроме?
Даже если пытаетесь запихнуть в кучу все мероприятия - подумайте о зрителях, которым это все придется выдержать в пекло на ногах.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
DovoS
+1 Жарко будет.
А платить это зависит от того что за это будет получено. Если междусобойчик чисто для своих на который за каким то фигом пригласили зрителей, то и 50 рублей много. А за нормальную программу и удовольствие можно и несколько сотен заплатить за вход. Только всеравно больше 200-300 думаю мало кто заплатит ибо непонятно что они получат за эти деньги.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
DovoS
+1 Жарко будет.
А платить это зависит от того что за это будет получено. Если междусобойчик чисто для своих на который за каким то фигом пригласили зрителей, то и 50 рублей много. А за нормальную программу и удовольствие можно и несколько сотен заплатить за вход. Только всеравно больше 200-300 думаю мало кто заплатит ибо непонятно что они получат за эти деньги.

+1
нечто подобное все уже наблюдали на аэродроме пару лет назад, когда билеты по 500р сделали и было 3.5 зрителя.

Моё ИМХО, что около 50-100р должен билет стоить, тогда народ пойдет гораздо более массово.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
рублей 200-300 адекват за целый день развлекалова. только идея имха утопична,мы так пробовали. объединить все в одно-галиматься
 
OP
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
рублей 200-300 адекват за целый день развлекалова. только идея имха утопична,мы так пробовали. объединить все в одно-галиматься

эмм...вот если честно не помню такого события...отпиши в личку плз,что,когда,где было,и почему галиматья.
P.S Кстати,можно всё это не в кучу месить,типа в на одном конце взлётки драг-на другом автозвук-посредине конкурс аэрографии,а сделать по графику чёткому.Когда всё это будт вырисовываться в более чёткую концепцию обязательно обращусь за помощью к людям более компетентным в вопросах проведения таких мероприятий.
 
OP
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
Думаете много народа захотят провести 10 часов в поле на аэродроме?
Даже если пытаетесь запихнуть в кучу все мероприятия - подумайте о зрителях, которым это все придется выдержать в пекло на ногах.

При желании можно и что-то типо трибун соорудить небольших,чтобы не на ногах.+100% будут точки с питанием-выпивкой холодной под навесами и со стульчиками-столиками.Просто хочется предусмотреть всё,поэтому и интересуюсь мнением народа)в ином случае можно что-нибудь важное упустить)
 
OP
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
DovoS
+1 Жарко будет.
А платить это зависит от того что за это будет получено. Если междусобойчик чисто для своих на который за каким то фигом пригласили зрителей, то и 50 рублей много. А за нормальную программу и удовольствие можно и несколько сотен заплатить за вход. Только всеравно больше 200-300 думаю мало кто заплатит ибо непонятно что они получат за эти деньги.

междусобойчик для своих с таким размахом делать смысла нет вообще.можно и в елшанке покататься своей тусовкой.А здесь имеет место желание сделать хорошее шоу,по которому я думаю большая часть авто-жителей саратова я думаю скучает,по причине его отсутствия.(автовыставка в дворце спорта-не в счёт),а ЭММА свои этапы 2-й год у нас не проводит,других интересных аналогов я по саратову и ближайшей области не наблюдаю вообще...грустно по-моему,вы как думаете?
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
мое имхо 200-300 руб , НО при условии жесткого фэйс-контроля. я оч редко хожу на подобные мероприятия по причине большого количества пьяных, неадекватных людей. вообще от пьяных стараюсь держаьтся подальше. сама не пью.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
эмм...вот если честно не помню такого события...отпиши в личку плз,что,когда,где было,и почему галиматья.
P.S Кстати,можно всё это не в кучу месить,типа в на одном конце взлётки драг-на другом автозвук-посредине конкурс аэрографии,а сделать по графику чёткому.Когда всё это будт вырисовываться в более чёткую концепцию обязательно обращусь за помощью к людям более компетентным в вопросах проведения таких мероприятий.
автовикенд)
мероприятие убил вход в 500 р.
а так там был кубок области по дрегу, автозвук, байкеры., дрифт типа которого не было, стриптиз которого не было и т.п.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
бесплатно не пошол бы
 
C

Chtulhu

Guest
А что есть даг-пати? тусовка дагов? бесплатно бы не пошел....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
50-100 с человека или же 200-250 с машины.
При это нормальную парковку, охраняемую и всё мероприятие уместить часа в 3-4.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
200- и выше туда, дальше всё зависит от вас.
 
Верх Низ