ВАЗ 21103 эмо.2004г.

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
решил и я темку создать.вот моя очередная машинка.сказать могу одно.десяточка порадовала меня…после девятки.больше комфорта.после покупки как и все мои машинки была проведена доработка.заклеена по кругу, подвеска все таже, прокаченное масло резаные пружины, усиленные чашки.в ближний поставлен ксенон 5000.владею ею почти пол года.проехал тысяч 15.щас пробег чуть больше 100 тысяч.жду КРИТИКИ
 

Вложения

  • Кадр005.jpg
    Кадр005.jpg
    276,4 КБ · Просмотры: 301
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
критики с 1 взгляда не какой машина на 5, удачи в обслуживание
П.С видел на драйве ты с 16 штампами, на них машина вообще бомба))))
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Фотку в тему про парковки смело втыкать нужно.
MAFIA, ты вообще понимаеш, что из за тебя люди не могут нормально въехать и главное выехать? Икать теперь будеш каждый раз.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
нормальная ЭМО. И на драйве видел и в городе.Неплохо выглядит!
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Не хватает кованых (литых) дисков, зеркала надо покрасить в цвет кузова...
Ну и накладка решетки радиатора....на мой взгляд, очень много сетки, смотрится как-то недоделано...
А кузов просто молодцом.
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Фотку в тему про парковки смело втыкать нужно.
MAFIA, ты вообще понимаеш, что из за тебя люди не могут нормально въехать и главное выехать? Икать теперь будеш каждый раз.

во первых это въезд на закрытую территорию.куда машины заезжают очень редко...а во-вторых машина заведенная как видите,и ежели вдруг кому помешает,уедет!
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Не хватает кованых (литых) дисков, зеркала надо покрасить в цвет кузова...
Ну и накладка решетки радиатора....на мой взгляд, очень много сетки, смотрится как-то недоделано...
А кузов просто молодцом.

спасибо.красить зеркала и ручки не хочу все должно быть максимально по заводскому.решётка мне эмовская не нравиться вобще поэтому без неё гоняю.по поводу дисков хочеться мне 16е момо,но финансы пока не позволяют.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
это въезд на закрытую территорию.куда машины заезжают очень редко...
И 5-этажки там вообще ниразу нет жилой, да? Или туда тоже въезд строго по пропускам? Через раз выехать нормально оттуда получается, без помех, закрывающих с лева обзор.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Не хватает кованых (литых) дисков, зеркала надо покрасить в цвет кузова...
Ну и накладка решетки радиатора....на мой взгляд, очень много сетки, смотрится как-то недоделано...
А кузов просто молодцом.
моё мнение никаких зеркал в цвет,максимум что я бы сделал,это решётку без значка(родную),и,если я не ошибаюсь,у тебя сзади шильдики отсудствуют.... я бы либо их вернул,либо шейвинг.
 
A

aris

Новичок
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
И 5-этажки там вообще ниразу нет жилой, да? Или туда тоже въезд строго по пропускам? Через раз выехать нормально оттуда получается, без помех, закрывающих с лева обзор.

ты чё угараешь чтоль, у пятиэтажки следующий заезд, а где машина стоит это выезд с территории шараги, раньше там остановка была и ничё выезжали, а терь её нету, а всё плохо опять)))))
 
E

Enkei

Участник
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
16
решил и я темку создать.вот моя очередная машинка.сказать могу одно.десяточка порадовала меня…после девятки.больше комфорта.после покупки как и все мои машинки была проведена доработка.заклеена по кругу, подвеска все таже, прокаченное масло резаные пружины, усиленные чашки.в ближний поставлен ксенон 5000.владею ею почти пол года.проехал тысяч 15.щас пробег чуть больше 100 тысяч.жду КРИТИКИ
Да какая тут критика..ТАЗ что надо,ставь норм.колеса и удачной эксплуотациии:yu:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Эмо))))))))))))))))))))))
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Если такой колхозинг (
была проведена доработка.заклеена по кругу, подвеска все таже, прокаченное масло резаные пружины, усиленные чашки.в ближний поставлен ксенон 5000
)продолжишь следующий этап пердак... А вообще ненадо её мучать ездит и ездит.... У меня была 10ка даже с колхозным спортивным рулём) Очень был рад продать её)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
при чем тут эмо? o_O
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
ээ... у нас столько разных обвесов продается...

103м-это заводская модификация десятки отличаеться раздутыми крыльями молдингами по периметру другими бамперами и абсолютно другим капотом.в простонародии её называют эмка,а я её назвал Эмо
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Если такой колхозинг ( )продолжишь следующий этап пердак... А вообще ненадо её мучать ездит и ездит.... У меня была 10ка даже с колхозным спортивным рулём) Очень был рад продать её)

я приверженец заводского минимализма,т е мне нафиг не нужны пердаки,нулевики чиповки.я не хочу красить фонари поворотники......и никто её не мучает...я делаю машину для комфорта:комфорт когда машина затонирована комфорт когда 5000 ксенон светит в линзах на землю а не на небо.комфорт кататься на низкой машине...
 
C

Critical

Guest
103м-это заводская модификация десятки отличаеться раздутыми крыльями молдингами по периметру другими бамперами и абсолютно другим капотом.в простонародии её называют эмка,а я её назвал Эмо

Саш, отлично сделал, тебя хоть в потеке можно узнать без проблем)
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
моё мнение никаких зеркал в цвет,максимум что я бы сделал,это решётку без значка(родную),и,если я не ошибаюсь,у тебя сзади шильдики отсудствуют.... я бы либо их вернул,либо шейвинг.

сзади шильдиков нет и спойлера тоже а дырочки я стпшкой снутри заклеил и красочкой подкрасил..решотка вобще не нравиться на эмке..там 4 сигнала стоят и они сеткой черной прикрыты.. вот фоточка
 

Вложения

  • Кадр010.jpg
    Кадр010.jpg
    300,3 КБ · Просмотры: 134
Верх Низ