Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 29
    Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности

Есть знатоки телефонов Samsung?

Купил аппарат Samsung SGH-E850. Никак не могу настроить связь с компом через ИК. Т.е. сама связь есть, но ни мелодии, ни картинки не грузятся. Мож кто знает?
    Бери от жизни все!

Авто
    .
    Благодарности
    УУУ, не скажу именно про Е850, но вапче у сасунгов с этим туго, вапче не понимаю длч чего у них ИК порт, толку от него нету практически.

Anonymous
    Guest
    Easy GPRS называется программулина.
    Вот именно она-то тебе и нужна.

Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Roman-620
    Easy GPRS называется программулина.
    Вот именно она-то тебе и нужна.
    Она на комп ставится? Или это прошивка? Скока у нее версий и какую версию надо? А чё она дает-то вообсче?
    Бери от жизни все!

Благодарности
    Увы, да. Но весит она порядка 40 Мб. Если не нужен именно инет через GPRS, а только лить музыку и картинки, работать с телефонной книгой и SMS, есть более маленькие, и на мой взгляд, более удобные программки. Смотреть, например, здесь http://x120-club.ru/
    Hasta la vista, Vista!

Anonymous
    Guest
    2 Mik
    Можем где-нибудь пересечься, заберёшь
    Кроме того, могу поделиться огромной кучей мелодий, картинок и т.д.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lexa3110
    Увы, да. Но весит она порядка 40 Мб. Если не нужен именно инет через GPRS, а только лить музыку и картинки, работать с телефонной книгой и SMS, есть более маленькие, и на мой взгляд, более удобные программки. Смотреть, например, здесь http://x120-club.ru/
    Очень удобно! А что вам не сименсится и не нокиется? Всё ГОРАЗДО проще и приатней, чем карейтсы! Скока не тыцкался - карейтсы кабутто телефоны сами в себе - непонятно, нахрена вааще этим лыжам и самсуням красноглазы... слить-залить - только по "национальному признаку" и вообще убивают стандартные мелодийки, каторые фиг куда скинешь! Единственно - полифония у них - это да, это зачот.
    Siemens - форева!
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    Очень удобно! А что вам не сименсится и не нокиется? Всё ГОРАЗДО проще и приатней, чем карейтсы! Скока не тыцкался - карейтсы кабутто телефоны сами в себе - непонятно, нахрена вааще этим лыжам и самсуням красноглазы... слить-залить - только по "национальному признаку" и вообще убивают стандартные мелодийки, каторые фиг куда скинешь! Единственно - полифония у них - это да, это зачот.
    Siemens - форева!
    Хотел сказать то же самое, но пока воздержиался. Самый удобный, по моему мнению, интерфейс пользователя, согласованность с компами, возможность прошивания и аппаратного восстановления у Сименсов. Все не только IMHO. Хотя, на вкус и цвет... Да и понтов у них поменьше.

8)
    I Am The Most Peculiar Man.

Благодарности
    Именно на вкус и цвет! Сам пользуюсь Эриком - для меня наиболее удобно, а для жены - Самсунг, ей возможности коммуникатора ни к чему, а вот дизайн и качество изготовления корпуса, экран и полифония у Самсунга на высоте. Сименсом некоторое время пользовался - глюки, зависания и нелогичное меню. Хотя дизайн приемлемый. Нокия - да у них больной дизайнер! На всю голову. Хотя последние модели вроде уже ничего. Посмотрим, что будет дальше. Но, ИМХО, дороговато, у СониЭрика цена/качество получше будет.
    Hasta la vista, Vista!

Anonymous
    Guest
    а вот дизайн и качество изготовления корпуса, экран и полифония у Самсунга на высоте
    Именно за это я его и люблю...
    (исключительно имхо)

Нокия - дороговато для своего класса, зато на тяжёлых работах очень удобно: где его можно уронить, искупать и т.д.
    СониЭрик - молодёжный вариант. Очень даже ничего. Тоже посматриваю на него.
    Сименс - чего-то последнее время в тени, хотя моделей много, но отзывов маловато.
    Видимо просто рабочий аппарат без особых претензий.
    Моторола - дизайн убогий.
    Лыжи - ваще не вариант. Ничего качественного (в том числе и телефонов).
    Вроде всё сказал

Повторюсь: всё имхо

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Практически со всем согласен. Кроме глючности и неудобства Сименсов. Меню там самое удобное. И сам интерфейс тоже. IMHO. Главное, чтобы прошивка нормальная стояла. Сименс уже продали китайцам. Теперь придется думать, на что переходить дальше. Подумываю о сонерике.

8)
    I Am The Most Peculiar Man.

Благодарности
    Свой Ericsson R520 как только не ронял, даже топил - работает! К Самсунгу относился всегда предвзято, с пренебрежением даже. Купил для жены X120 - просто красиво! Но существенно пересмотрел взгляды, когда послушал его. Ну да, 64-х голосая полифония, можно поставить нужный чип, и всех делов. Но ведь нужно ещё воспроизвести. Так вот, не могу понять, как же они исхитрились, что крохотный аппарат так изумительно (для телефона!) звучит? Миди звучат весьма пристойно, и низы в том числе!
    Hasta la vista, Vista!

Благодарности
    нокия форева
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok
    Практически со всем согласен. Кроме глючности и неудобства Сименсов. Меню там самое удобное. И сам интерфейс тоже. IMHO. Главное, чтобы прошивка нормальная стояла. Сименс уже продали китайцам. Теперь придется думать, на что переходить дальше. Подумываю о сонерике.

8)
    100% правда.
    С Сонериком 1 раз изменил - не дождался М65, купил Т630. Избавился от него через 2 месяца, за полцены - ну НЕНРАВИЦЦА. Мой М65 (уже год ему! абсолютный рекорд!) поменяю только на тел со встроенным ТВ - думаю, через год-два такие появятся в продаже.
    Жене купил Нокию 3230 - достойный аппарат, хотя есть неудобства, привык уже к немецкой логичности и практичности. А прийдет если Скайлинк к нам - всёже метнусь в сторону Нокия 6630.
    А Сименса жаль, не успевают за прогрессом кетайтсы...
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Anonymous
    Guest
    поменяю только на тел со встроенным ТВ
    Такие телефоны успешно продаются в Москве.
    Одно НО:
    они не принимают телевидение в нормальном понимании этого слова.
    Они принимают вещание оператора.
    В настоящее время такую услугу представляет только Мудафон-Москва.
    Что он там вещает - неизвестно

Anonymous
    Guest
    2 Mik:
    Чисто по человечески тебе завидую.
    Белой завистью.

Сам мечтаю об этой трубе - жаба душит...

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    поменяю только на тел со встроенным ТВ
    Такие телефоны успешно продаются в Москве.
    Одно НО:
    они не принимают телевидение в нормальном понимании этого слова.
    Они принимают вещание оператора.
    В настоящее время такую услугу представляет только Мудафон-Москва.
    Что он там вещает - неизвестно
    Нееее, именно нормальный ТВ.
    Мудафон, кстате, идёт лесом.

Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности
    Именно на вкус и цвет! Сам пользуюсь Эриком - для меня наиболее удобно, а для жены - Самсунг, ей возможности коммуникатора ни к чему, а вот дизайн и качество изготовления корпуса, экран и полифония у Самсунга на высоте.
    Ну а теперь и мое мнение.
    До этого был Сониэрик Т610. Классный аппарат. Очень нравился. Но в последнее время обратил внимание на то, что он понимает тока МИДИ. Это не есть хорошо. Да и камера слабовата по нынешним меркам. И еще обидно, что полтора года назад я его брал за 12500, а сейчас он макс 5000. Но это все понятно - прогресс и все такое
    В итоге, я его в эту субботу потерял Оторвалась клипса от чехла. Когда хватился - на поясе тока клипса и осталась. Особо времени выбирать небыло. Связь нужна.
    Сониэрик брать не стал, т.к. свежа память об утере. Нокиа - то что понравилось - слишком дорого, а что доступно, то не понравилось. Сименс - не люблю. LG - не уважаю. Остался Samsung. Да, ИК у него специфический, но... А нах он мне нужен вообще? Тока мелодии закачать, да картинки. Один раз настроил свой комп и наслаждайся. Зато какой звук! Какой дизайн! Просто бросился в глаза, понравился и сразу стал моим
    to Roman-620: сенкс за помощь и поддержку. Жаба рано или поздно сдохнет :wink:
    Бери от жизни все!

Anonymous
    Guest
    2 Ali: (телевизор)

ЗЫ Действительно лесом

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mik
    Да, ИК у него специфический, но... А нах он мне нужен вообще? Тока мелодии закачать, да картинки.
    А книшки скачивать? Этож каждую свободную минутку можно себе на благо использовать! И книшки в инете бесплатные! И всегда под рукой! Год уже читаю с телефона - доволен!

Anonymous
    Guest
    Цитата Сообщение от Ali
    Цитата Сообщение от Mik
    Да, ИК у него специфический, но... А нах он мне нужен вообще? Тока мелодии закачать, да картинки.
    А книшки скачивать? Этож каждую свободную минутку можно себе на благо использовать! И книшки в инете бесплатные! И всегда под рукой! Год уже читаю с телефона - доволен!
    Я например не знаю Самсунга, который бы читал книжки...
    Может, конечно, у новых моделей и есть такая возможность, но в этом случае для них и софт свой идёт.

Anonymous
    Guest
    2 Mik:
    Как только что выяснилось:
    Для модели E850 нужен не Easy GPRS, а свой софт - PC Studio.

ЗЫ Ничего страшного: их есть у меня...

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    Цитата Сообщение от Mik
    Я например не знаю Самсунга, который бы читал книжки...
    Может, конечно, у новых моделей и есть такая возможность, но в этом случае для них и софт свой идёт.
    Собстно, возможность не такая и экзотическая - поддержка Java. Не знаю, по-моему на всех современных телевонах есть. Только чёто карейцы мудрят там непонятное... Вот потому и Семён - все просто и удобно. Качаеш txt, делаешь спецпрогой jar-архив и через красноглаз его в телефон. У меня всегда книшки 2-3 с собой, любые ожидания и очереди пофиг! Я без этого уже тел и не воспринимаю как полноценный. А в отпуск с собой взять библиотеку? И всё - в телефоне!

Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    Для этого ноутбук полагается. На нем удобней.
    Бери от жизни все!

Anonymous
    Guest
    2 Mik:
    Читай личку

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя