Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 54

Благодарности

Хочу отдохнуть на Волге недалеко от Саратова, но не знаю где

Привет всем.
    Сам я родом не из Саратова, а из соседней губернии, но очень хотелось бы сгонять в выходные на Волгу, говорят очень красиво, но никто из знакомых не знает, где можно остановиться. Если не затруднит, подскажите, на какой турбазе можно хорошо отдохнуть и как туда добраться. Заранее благодарю.

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Могу дать телефончик "Спортивно-развлекательного комплекса "Пляж"". Гостиница, ресторан, каминный зал, сауна, бильярд, конные прогулки, водные всякие развлекухи... Уровень там оч-чень неплох, но дорогователько, однако...
    (8452) 714058, 910459
    На самом деле есть масса баз гораздо более простых и дешевых, но, к сожалению, как и куда звонить не знаю... "Ногами" добираться и на месте договариваться...
    Best Regards
    OLE

Благодарности
    ole
    а почем этот "пляж" в среднем и где находицца?
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Благодарности
    Пляж находится не доезжая до Шумейки в дачах. На остановке Лесоперевалка на развилке надо уходить налево к магазину "Дачник", а там дальше по указателям. Место на мой взгляд прекрасное, но имхо дороговато
    Я бы с удовольствием отпраздновал бы там свой день рождения приближающийся, может кто знает, сколько примерно это будет стоить: по-скромному посидеть-покуашать-попить и сауна... эдак человек на 15? Или дайте плиз телефон...

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Пляж находится не доезжая до Шумейки
    Эт с какой стороны посмотреть...
    Со стороны Энгельса - не доезжая Шумейки, со стороны Нового Моста - пере...
    Цены там... кхм... как на морях в приличных пансионатах...
    По крайней мере были.
    Может, конечно, одумались уже, но надежды мало.
    Best Regards
    OLE

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Или дайте плиз телефон...

А выше глаза поднять?
    Best Regards
    OLE

Благодарности
    Цитата Сообщение от ole
    Эт с какой стороны посмотреть...
    Со стороны Энгельса - не доезжая Шумейки, со стороны Нового Моста - пере...
    Ну да
    Цитата Сообщение от ole
    Цены там... кхм... как на морях в приличных пансионатах...
    По крайней мере были.
    Может, конечно, одумались уже, но надежды мало.
    Большая просьюа телефончик в личку

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Ну прочитай же мой первый пост в этой теме!!!
    Best Regards
    OLE

Благодарности
    Цитата Сообщение от ole
    Ну прочитай же мой первый пост в этой теме!!!
    Все, все Из танка вылез

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Турбаза "Дубрава" в Чардыме - просто супер!!! На Первомай люкс стоил 1000 рублей в сутки (а это - 2 огромных комнаты в коттедже (нам с женой и двумя детьми было просторно), с приличной мебелью (в спальне - аффигенная огромная кровать!!!) и ковролином, санузел с горячей водой, сплит-системой). Райское место, где хочется остаться жить! Берег Волги, пляж, дикий лесопарк с аккуратными асфальтовыми дорожками с белеными бордюрами. Хорошо охраняемая территория - чужие здесь не ходят. Бар с неплохим выбором, цены гуманные (0,5 мартини бьянко - 400 рэ). Летом работает ресторан, кухня напоминает качественную советскую номенклатурную столовую (да, да, случилось несколько раз в совецкое время!) - тоесть без особых изысков, но всё вкусное и свежее. За обед на 10 человек я тогда отдал 820 рублей Вобщем, рай. Московские мои друзья тихо млели. Да, там еще павлины по дорожкам ходят! Есть отличная сауна с большим бассейном и мостками в Волгу. Персонал корректен и приветлив. Мангал, дрова - по первому слову. Дети затоптали ковры (грязно было - не уследили) - хоть бы слово кто против! Моментом всё почистили!
    Есть и летние домики, по прошлому году чтото около 400 руб., там поскромнее, нет ТВ, удобства в цоколе.
    Сейчас, наверное, всё дороже, но не думаю, что намного.
    Удовольствие того стоит!
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    BMW528iA
    Благодарности
    Турбаза "Дубрава" в Чардыме - просто супер!!!
    А можно поподробнее про них?
    телефон? как найти (а то я кроме того, что это на Вольск дорога, ничего не знаю про чардым)? машину есть где поставить?
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Вопчем, слушайте сюда.
    С Вольского тракта крутим на Чардым - там указатель есть. Въехав в посёлок, у ПЕРВОГО слева магазина (он же - первый дом в селе)крутим НАЛЕВО. Дальше едем по дороге, никуда в переулки не сворачиваем - едем и едем. Метров через 600 знак ограничения 20 км. И сразу за ним - крутой поворот направо и спуск к Волге, прямо к воротам КПП. Сидящие там доброжелательные люди объяснят как проехать дальше (хотя там секретов нет - опять прямо по дороге, пока не упрёшся в ворота, там гдето написано даже - "Дубрава"). Вот.
    Заказывать надо зараннее, ибо СЕЗОН.
    Телефон: 73-67-09.
    Да, с развлекухой там трудно, расчитано на тихий семейный отдых. Публика тихая, персонал приветливый. От серца отрываю!
    Желаю приятного отдыха.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Забыл про машину.
    Заезжаем, у ворот охрана вежливо просит после разгрузки и заселения машину поставить на стоянку, которая прямо рядом с въездом, напротив сторожки, чтобы никому не мешалась и была под присмотром. Бесплатно.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    [img]e:01.jpg[/img]

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Чето туплю я кортинки вставлять... хотел фотак накидать прошлогодних...

Anonymous
    Guest
    А их низя напрямую с компа.
    Надо сцылу кидать на фотку в инете

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности

Благодарности
    Ali, а закачай пару фоток в галерею нашу и кинь ссылочки инетересно посмотреть

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    Турбаза "Дубрава" в Чардыме - просто супер!!! На Первомай люкс стоил 1000 рублей в сутки (а это - 2 огромных комнаты в коттедже (нам с женой и двумя детьми было просторно), с приличной мебелью (в спальне - аффигенная огромная кровать!!!) и ковролином, санузел с горячей водой, сплит-системой). Райское место, где хочется остаться жить! Берег Волги, пляж, дикий лесопарк с аккуратными асфальтовыми дорожками с белеными бордюрами. Хорошо охраняемая территория - чужие здесь не ходят. Бар с неплохим выбором, цены гуманные (0,5 мартини бьянко - 400 рэ). Летом работает ресторан, кухня напоминает качественную советскую номенклатурную столовую (да, да, случилось несколько раз в совецкое время!) - тоесть без особых изысков, но всё вкусное и свежее. За обед на 10 человек я тогда отдал 820 рублей Вобщем, рай. Московские мои друзья тихо млели. Да, там еще павлины по дорожкам ходят! Есть отличная сауна с большим бассейном и мостками в Волгу. Персонал корректен и приветлив. Мангал, дрова - по первому слову. Дети затоптали ковры (грязно было - не уследили) - хоть бы слово кто против! Моментом всё почистили!
    Есть и летние домики, по прошлому году чтото около 400 руб., там поскромнее, нет ТВ, удобства в цоколе.
    Сейчас, наверное, всё дороже, но не думаю, что намного.
    Удовольствие того стоит!
    Примерно в этом же стиле есть Волжские дали, к Саратову ближе, но несколько дороже. Один из плюсов - "аквапарк". Ничего особенного, но расслабляет хорошо.
    Зимой после НГ ездили на несколько дней, но слышал что в сезон заезд только по путевкам на 10-20 дней или около того.
    Телефон: 8 8452 411980.
    Цены - 700 (или 800, не помню) с человека в сутки в двухместном номере, 2600 в сутки - люкс. Цены включают питание и какие-то скидки (при грамотном подходе до 100% ) на аквапарк.

Благодарности
    в "Дубраве" отдыхал неск раз
    1000р люкс - это с человека наверна т.к в позарошлом году в обычных летних домиках с 2-разовым питанием проживание стоило че-та типа 300р с человека.
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.

Благодарности
    Цитата Сообщение от egoistRS
    в "Дубраве" отдыхал неск раз
    1000р люкс - это с человека наверна т.к в позарошлом году в обычных летних домиках с 2-разовым питанием проживание стоило че-та типа 300р с человека.
    А можно проживание без питания оплачивать, если туда надо всего на сутки приехать и один раз пообедать, что плавно перетечет в поужинать?

Благодарности
    можно без питания.
    насчет поесть - там две зоны как бы. дешевая и подороже в зоне подороже есть ресторан. хотя не уверен что он работает все время, а не тока в обед и ужин.

кстати если в обычный домик хочется на короткий период то можно прям к управляющему подкатить он находится слева от дороги, где голубенькие маленькие домики, за столовой

Благодарности
    Спасибо

Авто
    BMW528iA
    Благодарности
    2 Ali
    Спасибо, пошел звонить
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    1000р люкс - это с человека наверна
    нет, это за весь люкс я платил в этом году на первомай. Сейчас - Сезон, цены, знамо, выше, но по прошлому году помню, что было ненапряжно.
    Еда оплачивается отдельно. И завтрак есть. Причём, нас спрашивали, что бы мы хотели - на завтрак, обед, ужин, и не приготовить ли для детей что-то особенное.... Stas, звони туда - будет тебе щастье!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя