Проблемы с сигнализацией Шериф а.п.с 2500

  • Автор темы ТЁМА
  • Дата начала
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
случилась беда с ентой сигнализацией,а началось всё с того что машина резко перестала заводится т.е вабще старетр не подавал ни каких признаков жизни,ну думаю втягивающий помер,снял стартер поменял втягивающий,всё поставил иии. опять та же беда,потом думаю может у прводов где контак плохой,всё проверил добрался до проводов который на генераторе висят вот там как то слабовато держались проводки,ну сначала снял акум,затем снял провода с гены почистил контакты и поставил обратно,тут подключаю акумулятор и сигналка начинает орать не откликаясь на брелок:)smile2:теперь подскажите что поделать что бы сигналка работала в нормальном режиме
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Найди инструкцию в интернете, там подробно описано все...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
[mod]не тюнинг ни разу, переезжаем[/mod]
 
Последнее редактирование модератором:
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
ТЁМА, я думаю выбросить её) А так, если на брелок не откликается - отключается путём включения зажигания и нажатия на кнопку Valet (поищи, должна быть где то спрятана в салоне) в течении какого то времени (лучше делать быстро).

З.Ы. Это как надо себя не любить, что бы издрочить пол машины, не посмотрев поступает ли вабще на втягивающее питание с ключа :b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ