В Энгельсе строят завод по утилизации опасных и особо опасных медицинских отходов

  • Автор темы А.Е.М.
  • Дата начала
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Строительство завода в начальной стадии, будет располагатся на территории бывшего завода ХИМВОЛОКНО, т е сюда будут привозить медицинские отходы и сжигать,
 
Последнее редактирование модератором:
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Строительство завода в начальной стадии, будет располагатся на территории бывшего завода ХИМВОЛОКНО, т е сюда будут привозить медицинские отходы и сжигать,

Хочешь остановить это?
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Хочу, я и еще много людей работают в непосредственной близости, да и до жилых домой не очень далеко

И я хочу, если это все так. Но реальность говорит об обратном.
 
W

welcomeinside

Guest
Горный очень мешает?

по слухам, горный уже в основной массе своей заблокирован. потому как некуда более складировать гадость - все под горлышко.

пс. в общем чудо-городская область есть большая гальюнная...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Горный очень мешает?
Знаю несколько примеров. Работал друг сварщиком при строительстве подземных хранилищ и их последующем ремонте. Из его бригады многие скоропостижно скончались после командировки.... (ему повезло бригадиром был)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Знаю несколько примеров. Работал друг сварщиком при строительстве подземных хранилищ и их последующем ремонте. Из его бригады многие скоропостижно скончались после командировки.... (ему повезло бригадиром был)
От чего? От алкоголизма? Или от отравления продуктами выделения при сварке? Ты сам то был в Горном?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
по слухам, горный уже в основной массе своей заблокирован. потому как некуда более складировать гадость - все под горлышко.

пс. в общем чудо-городская область есть большая гальюнная...
Бред
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А сейчас отходы просто выбрасываются на помойку, что гораздо приятней. Когда-то давно, возмущённая общественность во главе с депутатом Макаревичем загубила мусоросжигательный завод в стадии 80% готовности. Теперь мусор горит не по безопасной технологии, а открытым горением вокруг всего города. Но пипл хавает. Главное, что нет завода с таким страшным названием.
Времени прошло много, но люди не изменились.
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
А сейчас отходы просто выбрасываются на помойку, что гораздо приятней. Когда-то давно, возмущённая общественность во главе с депутатом Макаревичем загубила мусоросжигательный завод в стадии 80% готовности. Теперь мусор горит не по безопасной технологии, а открытым горением вокруг всего города. Но пипл хавает. Главное, что нет завода с таким страшным названием.
Времени прошло много, но люди не изменились.

а уж это извините меня вообще преступление и за это должны нести наказание( я про сжигание не по безопасной технологии,
я не против завода по сжигинаю опасных отходов, но почему его строят в черте города?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
От чего? От алкоголизма? Или от отравления продуктами выделения при сварке? Ты сам то был в Горном?
Ваша роль на этом форуме понятна-ничего объяснять не буду.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ваша роль на этом форуме понятна-ничего объяснять не буду.
А по теме есть что сказать? Я был в Горном, три года там работал. Знаю как дела обстояли, как было с экологией, с безопастностью.
А ты что можешь сказать, кроме помершего сварщика? Ничего?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
я не против завода по сжигинаю опасных отходов, но почему его строят в черте города?
Я, если честно, не знаю технологию уничтожения медицинских отходов, и можно ли это осуществлять в черте города. Да и химволокно городом тоже не считаю.
 
Верх Низ