Помощь Регистрация

Тема: ВАЗ-21083

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 34
    painter
    Guest

ВАЗ-21083

97 года выпуска, цвет белый.
    технически в отличном состоянии.
    установлена сигнализация с обратной связью, музыка.
    есть небольшой косяк шубы водительской двери (желающим могу убрать у себя в мастерской малой кровью, машина знакомых).
    авто стоит в Лысых Горах.
    в машине все на своих местах, всякие заглушки с завода где должны быть там и есть.
    заводская шумоизоляция.
    Новые чехлы.
    Аккумулятор в морозы крутит идеально, проверено зимой 2010го).

цена 60 тысяч.

фото могут быть позже.

Авто
    Эспа & Пыжик 806
    Благодарности
    Цитата Сообщение от painter Посмотреть сообщение
    97 года выпуска, цвет белый.
    технически в отличном состоянии.
    установлена сигнализация с обратной связью, музыка.
    есть небольшой косяк шубы водительской двери (желающим могу убрать у себя в мастерской малой кровью, машина знакомых).
    авто стоит в Лысых Горах.
    в машине все на своих местах, всякие заглушки с завода где должны быть там и есть.
    заводская шумоизоляция.
    Новые чехлы.
    Аккумулятор в морозы крутит идеально, проверено зимой 2010го).

цена 60 тысяч.

фото могут быть позже.
    есть интерес! Только поподробнее о машине... Какой двиг, какой пробег, была ли капиталка? как обстоят дела с гнилью и ржавчиной, что прилагается к машине (литье, музыка, эл.стелоподъемники, тонировка), что по ходовке?
    Мы понимаем, что ты взрослый человек и что социальная реклама на тебя все равно не повлияет. Хочешь - не пристегивайся, хочешь - превышай
    скорость. Но просим об одном: завещай свои органы другим людям! Есть множество других людей, которым пригодятся твои почки или сердце и
    которые будут вести себя на дороге осторожно. Только мозги свои, ради бога, не завещай никому...
    На ДрайвТу.Ру
      0 0

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от KSD_PHILIPS Посмотреть сообщение
    есть интерес! Только поподробнее о машине... Какой двиг, какой пробег, была ли капиталка? как обстоят дела с гнилью и ржавчиной, что прилагается к машине (литье, музыка, эл.стелоподъемники, тонировка), что по ходовке?
    двигатель в прекрасном состоянии. 1500 кубиков.
    возможно даже есть пломбы (или что там), капиталок никаких не было. масло не ест. бегает как положено. залита полусинтетика, пробег после замены масла не больше 1000 км.
    по ходовке аналогично - все отлично.
    все, что прилагается - все описано. ничего свыше этого нет.
    музыка стоит обычная, магнитола пионер, динамики в дверях.
    гнили нет. кузов в нормальном состоянии, как я говорил выше - есть небольшая замятина шубы водительской двери. выправленная, осталось зашпатлевать и покрасить.
    днище все живое, "окорочка" живые, "телевизор" живой, лонжероны - все "слабинки" этой модели в нормальном состоянии.
    никаких скрытых дефектов нет. желаемое за действительно не выдается (иначе хотя бы шубу ту же замазал бы).
    любые проверки.
      0 0

Авто
    Эспа & Пыжик 806
    Благодарности
    жду фото и когда машина будет в Саратове, желания ехать смотреть в ЛЫсые Горы нет!
    Мы понимаем, что ты взрослый человек и что социальная реклама на тебя все равно не повлияет. Хочешь - не пристегивайся, хочешь - превышай
    скорость. Но просим об одном: завещай свои органы другим людям! Есть множество других людей, которым пригодятся твои почки или сердце и
    которые будут вести себя на дороге осторожно. Только мозги свои, ради бога, не завещай никому...
    На ДрайвТу.Ру
      0 0

Авто
    Apache
    Благодарности
    Когда в саратове можно будет посмотреть то?
      0 0

painter
    Guest
    жду фото и когда машина будет в Саратове, желания ехать смотреть в ЛЫсые Горы нет!
    самая обычная стоковая серийная 8ка, белого цвета, с черными бамперами. внешне не кривая, внутреннее состояние по фото оценить все равно невозможно.
    я не противлюсь фотографиям, но у хозяина проблемы с интернетом, а я сам туда не поеду чтобы пофотографировать ее.
    жажды и необходимости фотографий я тоже пока не вижу.
    Машина может приехать в Саратов, при реальном желании реально настроенного покупателя.
      0 0

Авто
    Эспа & Пыжик 806
    Благодарности
    Машина может приехать в Саратов, при реальном желании реально настроенного покупателя.
    для того чтобы стать реальным покупателем ее надо для начала осмотреть и решить для себя... я же не поверю на слово незнакомому человеку и не скажу что я ее беру... все зависит от состояния авто и желания продавца торговаться за косяки по машине...
    Может он ее на базар погонит в выходные, было бы проще тогда. А проблема лысых гор и цена под потолок(я не говорю что она завышена, но таких машин за такую цену и в Саратове хватает. меньше гемора с осмотром) сильно осложнит продажу!
    На ДрайвТу.Ру
      0 0

painter
    Guest
    цена предоставлена без торга, и она не является потолковой, для этой машины, в этом состоянии.
      0 0

Авто
    Эспа & Пыжик 806
    Благодарности
    за 60 можно взять 99, а она совсем не 8-ка с ее 3-мя дверями!
    На ДрайвТу.Ру
      0 0

Благодарности
    взять то можно, но в каком состоянии? А вообще на 97 год на базаре цены ставят тысяч 70-75, но большинство машин по состоянию полный отстой, да и с ценами этими стоят там месяцами, быстро уходят только с хорошим торгом. А по объявлениям можно найти неплохую машинку за эти деньги, я девятку в пятницу взял за 49, 98 год.
      0 0

Авто
    Эспа & Пыжик 806
    Благодарности
    99 за 65 беру в хорошем состоянии, есть конечно очаги ржи, но на ней и диски и музыка с аккустической полкой и полная шумка и эл.стеклоподъемники, год 98... а 99 подороже сами по себе, чем 8-ки! Короче удачи в продаже! А вообще советую сгонять ее на базар на Вольский тракт, там восьмерок в районе 60-ти тысяч не очень много, выбор в этой ценовой категории оч маленький на базаре, по объявлениям в инете намного больше!
    На ДрайвТу.Ру
      0 0

painter
    Guest
    для меня 8ка с ее 3 дверями это плюс, нежели 9ка-99ка.

+1) давно известно, что кузов 8ок намног крепче и устойчивее на перекручивание изза большего числа точек жесткости.
    +2) 95% времени я езжу один-двое. в оставшихся случаях не вызывает проблем откинуть спинку и посадить пассажиров.
    +3) из-за большой двери комфорт и эргономика водительского места в 8ке уходит намного вперед от 9ок-99ок.

остальные мелкие плюсы не учитываем.
    Посему себе лично кстати 8ку и покупал.
    в будущем планирую либо только джип, либо легковую купе.
    семьи с ежедневным развозом домочадцев по утрам у меня нет, меня и львиную долю людей устраивает именно машина такого кузова.

потом, как вам было сказано - взять то вы возьмете. но неизвестно что.
    можно и за 40 взять. можно даже и за 20. 97года, московские к примеру - они как раз соль реагентов хапнуть успели сполна, и очень "ценятся" в народе.
    такчто такчто данная аргументация очень сильно хворает.
      0 0

Авто
    ВАЗ 21104, Чери Тигго 2.4
    Благодарности
    99 за 65 беру в хорошем состоянии
    ИМХО ну если ты берешь так бери, зачем же мешать продаже другого авто если оно тебе, как оказывается, не нужен
    По теме заинтересовало авто если свой таз продам то посмотрю обязательно ;-) как раз думал 8-9 брать на первое время
      0 0

painter
    Guest
    актуально
      0 0

painter
    Guest
    ап
      0 0

painter
    Guest
    ап
      0 0

Авто
    Эспа & Пыжик 806
    Благодарности
    для меня 8ка с ее 3 дверями это плюс, нежели 9ка-99ка.

+1) давно известно, что кузов 8ок намног крепче и устойчивее на перекручивание изза большего числа точек жесткости.
    +2) 95% времени я езжу один-двое. в оставшихся случаях не вызывает проблем откинуть спинку и посадить пассажиров.
    +3) из-за большой двери комфорт и эргономика водительского места в 8ке уходит намного вперед от 9ок-99ок.
    Вот эти плюсы далеко индивидуальны... то что удобно тебе - неудобно другим... я отталкиваюсь не от твоего удобства, а от цены на новые авто, например 13-ка и 14-ка или 15-ка... вот это объективно, а твои + кому то минусы...
    Полюбому твой таз единственный в России остался не тронут коррозией...
    Просто не люблю когда за хлам бородатого года требуют космические деньги, отсюда у нас и цены космические на все остальное, если 9-ки 20-тилетние стоят от 50т.р., хотя это уже чермет!
    На ДрайвТу.Ру
      0 0

painter
    Guest
    Вот эти плюсы далеко индивидуальны... то что удобно тебе - неудобно другим... я отталкиваюсь не от твоего удобства, а от цены на новые авто, например 13-ка и 14-ка или 15-ка... вот это объективно, а твои + кому то минусы...
    Полюбому твой таз единственный в России остался не тронут коррозией...
    Просто не люблю когда за хлам бородатого года требуют космические деньги, отсюда у нас и цены космические на все остальное, если 9-ки 20-тилетние стоят от 50т.р., хотя это уже чермет!
    1) я могу себе позволить поставить на первое место то, что удобно мне.
    кому неудобно - пусть идут мимо, ищут свои варианты (благо их хватает. сюда я никого пинками не загоняю, за руки не тащу).
    2) ну и сколько стоят цены на новые авто? я что, прошу 70% чтоли? или хотя бы половину? 60 тысяч -это 25% от новой цены!!
    3) это не мой таз, о чем я уже писал в первом посте.
    4) ты в ценообразовании на авто разбираешься как корова в жемчугах. Цены вторичного рынка формируются как раз от цен на новые авто!! а не наоборот.
    поэтому с претензией на космические цены обращайся в блог к Медведеву, а не сюда. Мало того - в этом вопросе я тебя полностью поддерживаю.
    5) не всякая 8-9ка 20 летняя - чермет. утверждая такое априори - ты опять себя ставишь в проигрышное положение человека, который не понимает предмета темы.
    нужно всегда смотреть на реальное состояние машины.
    есть 5летки которые выжаты как лимон. и есть 20летки, которые либо всю жизнь простояли в гараже у мужика, который на служебной машине работает всю жизнь, либо в которых заменили абсолютно все. в этом случае нужно быть потомственным лохом, чтобы выбрать более новую машину по документам.

з.ы. мне эти ваши рассуждения о том что такое хорошо, и что такое плохо - в моей теме вообще неинтересны.
    здесь производится продажа конкретного авто по конкретной цене.
    если вас волнуют поднятые вами вопросы, советую искать для них другую, соответствующую тему в соответствующем разделе.
      0 0

painter
    Guest
    ап
      0 0

Благодарности
    а Кто ее Эксплуатировал?
      0 0

AG Team Аватар для Pest
    Авто
    GT Avalanche 2.0
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    дружище, никак не найду телефон куда звонить на счет машины
    Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
      0 0

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от Tonyco Посмотреть сообщение
    а Кто ее Эксплуатировал?
    эксплуатировала девушка, которая ездит лучше многих мужиков, и разбирается в машинах аналогично.
    На машине меняли сцепление, кран от печки, еще что то по мелочи.
    отец механик. продает машину отец.
    предыдущий хозяин из Самары, там машина и покупалась 2 года назад.
      0 0

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от Pest Посмотреть сообщение
    дружище, никак не найду телефон куда звонить на счет машины
    8-917-02-77-285, Юрий Павлович.
      0 0

painter
    Guest
    актуально
      0 0

painter