Загранпаспорт есть. Помешает ли военкомат?

  • Автор темы Suspended
  • Дата начала
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Загранпаспорт получил ещё до 18-летия, сейчас начал вставать на учёт. Смогу ли я поехать за границу без приписного и военного билета?
 
С

Снежана

Guest
В безвизовые точно сможешь, там только загранник нужен.
А вот с оформлением визы, проблемы могут возникнуть.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
В безвизовые точно сможешь, там только загранник нужен.
Как-то раз, когда я въезжал в славную страну Украину, таможеник докопался до меня. У меня не было ни приписного с собой, ни военника. Просто забыл с собой взять... Дал немного денег. Тогда я не стал узнавать- развели меня или нет, но случай такой был. Решай сам, а лучше узнавай у специалистов
 
М

Максим111

Guest
да не будет проблем, военник нужен будет когда новый загран паспорт будешь получать, по крайней мере в Прагу при получении визы никто не заикнулся про военник
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
да не будет проблем, военник нужен будет когда новый загран паспорт будешь получать, по крайней мере в Прагу при получении визы никто не заикнулся про военник

Когда было? Ты уже давно ен интересен для армии. Не думал об этом?
 
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Как-то раз, когда я въезжал в славную страну Украину, таможеник докопался до меня. У меня не было ни приписного с собой, ни военника. Просто забыл с собой взять... Дал немного денег. Тогда я не стал узнавать- развели меня или нет, но случай такой был. Решай сам, а лучше узнавай у специалистов

А у меня был военник, так и меня развели украинские хлопцы, за то что был. На "сколько не жалко".

Так что с тех пор при поездках за границу военники не таскаю, проблем после этого никогда не возникало
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Если паспорт не закончился, то конечно сможешь. А вот получить новый только со справкой из военкомата.
 
Верх Низ