Где получить мед.справку для подачи документов в автошколу?

  • Автор темы Nik))
  • Дата начала
N

Nik))

Новичок
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
ребят вот в автошколу надо идти!а мед справку не знаю где получить(подскажите пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
В хозрасчетной поликлинике, Сакко и Ванцетти/Чапаева, с собой надо иметь военный билет.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
Но это второй этап. Сначало нужно взять справку от нарколога и психолога!А их можно взять в нескольких местах. Я брал на горе, на ул.соколовогорской помоему.Процедура платная, раньше стоила 250р. С собой надо иметь паспорт и приписное
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Но это второй этап. Сначало нужно взять справку от нарколога и психолога!А их можно взять в нескольких местах. Я брал на горе, на ул.соколовогорской помоему.Процедура платная, раньше стоила 250р. С собой надо иметь паспорт и приписное

Это, если впервые получаешь права. Если замена- то не требуется.
На горе и на Ульяновской можно взять. 2 справки стоит 200 руб
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Сначало нужно взять справку от нарколога и психолога!
Осенью получал права - их вообще не проходил. Справку получал на Университетской между Московкой и Кутякова, там какая-то поликлиника от мвд. Оплатил, прошел окулиста и невропатолога (или терапевта, не помню, как правильно) и получил справку. Оплачивал всё по чеку, не думайте, что взятка. Сам удивился, что нарколога проходить не надо
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Осенью получал права - их вообще не проходил. Справку получал на Университетской между Московкой и Кутякова, там какая-то поликлиника от мвд. Оплатил, прошел окулиста и невропатолога (или терапевта, не помню, как правильно) и получил справку. Оплачивал всё по чеку, не думайте, что взятка. Сам удивился, что нарколога проходить не надо

Это пол-ка от военного госпиталя.
По справкам- значит снова все поменялось
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Быстрее всего на Шевченко,в самом начале почти у пересечения с Горького,там поликлинника тож какаято транспортная народа всегда мало, Всегда там проходил.
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
Черт, спс за поправку,не знал. Но видимо человек получает в первый раз права.
Intelator, странно, я не так давно получал права,видимо уже поменялось чтото
 
Anfisa

Anfisa

Новичок
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Но это второй этап. Сначало нужно взять справку от нарколога и психолога!А их можно взять в нескольких местах. Я брал на горе, на ул.соколовогорской помоему.Процедура платная, раньше стоила 250р. С собой надо иметь паспорт и приписное
на сакко и ванцетти - просто в кассу оплачиваешь прием психиатра (120 рублей) - и все!
прокатывает!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
я на Сакко-Ванцетти делала, но неудобно, что психиатр в другом месте
в Танмеде слышала - парень пришел, обратился в регистратуру по поводу справки, ему в ответ задали вопрос- вы сами будете проходить или подождете?

вообще в Танмеде народу немного...
 
Верх Низ