Прикольные майки

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Хочется купить какую-нибудь дурацкую майку, такую какими торгуют на www.mirmaek.ru только вот не хочется заказывать по интернету. Нужно померить и сразу купить, а не ждать месяц. Может кто-нибудь видел в Саратове магазин, торгующий такой ерундой? Или как вариант подскажите, где можно изготовить майки.
 
С

Снежана

Guest
бывший магазин Электроника, там есть отдел
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
В отделах "экспедиции" есть их фирменные майки. Цвет правда тоже фирменный оранжевый,но надписи встречаются оригинальные!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
В любое рекламное агентство зайди и закажи себе майку с любым текстом и рисунком... Посмотри еще в Карусели готовые...
 
Последнее редактирование модератором:
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Саша, зайди в магазины Доктор Е, там много такого.
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
я заказываю на сайте vsemayki.ру, качество супер, доставка 10-12 дней... ну не так уж и долго...
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Если можно поподробней, мы люди не местные...не в курсе где раньше была Электроника..
Андрюхааа, а где магазин Доктор Е? Хотя ладно проще позвонить))
всемайки? нужно посмотреть.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
а я бы взял маечку АС с ником если такие есть)
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
фэнкью;)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а с ценами как?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
В Экспедиции цены очень высокие. Намного проще и дешевле припереться с готовой майкой в контору, которая их сама лепит - они тебе там хоть черта изобразят.

Как пример: на предмостовой площади в Пентагоне. 300 рублей - рисунок на майке. На более плотных вещах они делают вышивку.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
я сам всегда делаю майки. зато ни у кого точно не будет таких. сам придумал. сам сделал проект, а нанесения делаю у знакомого в фирме.
знакомый один сделал угарную майку - от шеи вниз идет стрелка и надпись рускими буквами - "бикоз май дик из вери вери биг"
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А у нас парень пришел на работу (у нас свободная форма одежды, без дресс-кода) в майке с надписью "Насяльника гамно. Зарплатама нет - работама нет". Говорят, его сильно теперь руководство не любит. Так что обратите внимание, что пишете на майках.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
В отделах "экспедиции" есть их фирменные майки. Цвет правда тоже фирменный оранжевый,но надписи встречаются оригинальные!

Инкубатор

Если можно поподробней, мы люди не местные...не в курсе где раньше была Электроника..
Андрюхааа, а где магазин Доктор Е? Хотя ладно проще позвонить))
всемайки? нужно посмотреть.

Электроника - это ТЦ Москва )
Доктор Е - есть отдел в Манеже, во Временах Года, в Москве (в м-не Монтана)

Намного проще и дешевле припереться с готовой майкой в контору, которая их сама лепит - они тебе там хоть черта изобразят.

Обычно такие накаты очень ненадежные.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
в огурец сходи - магазин приколов на сенном напротив бывшего Меркурия :))) ну не знаю как он называется сейчас, рядом с Огурцом еще стоймаг какой то был ... + у них сайт в инете есть можно там посмотреть
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
У меня делема! Где есть 58 размер? Все инет. сайты с майками облазил. 54 максимум. А очень хотелось другу подарить.
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
У меня друг побольше 58 будет, заказывал по интернету, кажется на мирмаек, ссылка с зайцев, размер ХХL!
 
Верх Низ