Владельцы Форд Фьюжин отзовитесь...

  • Автор темы LazIv
  • Дата начала
LazIv

LazIv

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
...интересуют собственно отзывы об авто и его эксплуатации.
врожденные "болячки" если таковые имеются.
в любом случае буду благодарен за любую инфу о Фьюжике, ибо для меня автомобиль - загадка - ничего о нем не знаю :(
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Я тебе скажу как сторонний наблюдатель, т.к. ездил в нём пассажиром не раз, и владелец не мало рассказывал.
1) Жёсткая. В попу оч хорошо отдаёт на кочках.
2) Брать лучше сразу на автомате (нехватает его).
3) Полочка под руку (справа). Многие владельцы задумываются о том, чтобы поднять её повыше (делается через корпус от ручек+длинные шурупы).
4) Пружины трутся. Скрежет из-за этого. Некоторые придумывают и надевают на них какие то гофры.

Как то так.
А, ещё из приятного-большой багажник :)
Да, и моё личное - дизайн салона...никакой.
Я б не взял.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Езжу на Фужике иногда.

Про подвеску сучья правда... попу отбиваешь на кочках, стучит жостко... для наших дорого не очень хороший выбор... но куда лучше ситроенов - там вообще жесть!

Автомат 1.6 прекрасно прёт... есть kick-down, на трассе благодаря ему перестроения делаешь очень быстро... конечно кондиционер немного замедляет... но всё равно даже на скорости 100 км/час при kick-down передача понижается и машина на 5-6 тысячах оборотов рвёт вперед и обгоняешь достаточно быстро...

Салон минимальный... я его окрестил "шикарный выбор пенсионера"... т.к. страсть к фьюжиком в основном у пожилых людей... вообщем салон спортанский... хотя очень удобный... кроме того богажник вместительныый, задние сиденья складываются вниз... и можно перевозить хоть холодильник!!!

С мойкой беда... запаришься мыть... а он всё равно в разводах(((

Вообщем если у тя бюджет на новый фужик... лучще бери, что нить Б/У другое... :prankster:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
подвеска жесткая, но в этом плюс, диски не убиваются, при скорости больше 150км/ч становится не совсем уверенным, салон простой,но в то же время вместительный,есть место даже нормально сидеть задним пассажирам, багажник тоже нормуль
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
за деньги нового - нунах, а б/у за место нивы вполне сойдет
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
поскольку фьюжн и фиеста почти как двойняшки то могу сказать по подвеске жесковат, но в этом есть определенные приемущества. По салону он брутален. По стоимости новый в приличной комплектации конечно стоит безумно дорого, за эти деньги можно фф взять. его большой плюс это дорожный просвет (сравниваю с фиестой) поэтому зимой думаю будет комфортно ездить по нашим нечищенным дорогам.
 
OP
LazIv

LazIv

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
его большой плюс это дорожный просвет (сравниваю с фиестой) поэтому зимой думаю будет комфортно ездить по нашим нечищенным дорогам.
вот это-то и подкупает...

новый Фьюжин нах... за эти деньги Kia Cerato New или Чевроле Круз must have !!

В любом случае всем спасибо!!! мнение сформировано. :)
 
Верх Низ