Изменяете ли вы во сне?

  • Автор темы Королёсик
  • Дата начала
К

Королёсик

Guest
Не баян! Пришло в голову сразу после сна.
С утра разбудил телефонный звонок. И как всегда, на самом интересном месте! Наверное, вовремя, иначе бы изменила )).
Сюжет в двух словах: я, непонятно с кем (если быть точнее, с незнакомым привлекательный мужчиной), непонятно где (вроде на его территории) разговариваю. Как и почему я там оказалась – непонятно. Разговор плавно переходит в поцелуи и обнимания. Причем, в этот момент меня не мучают муки совести и тот факт, что у меня есть МЧ. Во сне я о нем даже не вспоминаю. И тут он – звонок!!! Первая мысль: «Ну какого черта?», вторая - «Да что ж я делаю?»
(P.S. В жизни никогда не было ничего подобного, чтобы с незнакомым человеком, непонятно где и ТАК быстро!!!)

Вопрос: Бывало ли у вас такое, что вы любите (это важно!) свою вторую половинку, а во сне бросаетесь в омут с головой с незнакомым человеком? Нормально ли это? Или любящему человеку такие сны не снятся? Связаны ли как-то измены во сне и наяву?
Вопрос, скорее, к женскому полу, ибо мужской я подозреваю, что ответит… ))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 246
Реакции
3 779
Баллы
113
я, непонятно с кем (если быть точнее, с незнакомым привлекательный мужчиной), непонятно где (вроде на его территории) разговариваю. Как и почему я там оказалась – непонятно. Разговор плавно переходит в поцелуи и обнимания.
Наверное тебе всё же придётся проверить на практике теорию насчёт "левака".:)
 
OP
С

Снежана

Guest
Королёсик, это подсознание, но не воспринимай буквально.

Был случай, не совсем во сне и не совсем про измену, так навеяло:
утро, 6:30 утра... сладко сплю... звонок на домашний телефон, одним глазом смотрю - номер мне не знаком (у меня определитель), беру трубку: - алло, на том конце мужской голос: - дорогая, любимая, с добрым утром, вот решил тебя разбудить... я понимаю, что голос мне не знаком, и это ошиблись номером, но мне так лень что-то говорить, т.к. я еще сплю сладко и только угукаю в трубку, там продолжают: - ну давай просыпайся, ох, как я тебя люблю будить, я люблю тебя попозже позвоню еще, я в ответь опять угукнула и положила трубу...
 
OP
C

Cursed

Guest
Ложись обратно спать, до делай все до конца и расскажи об этом своему МЧ! В подробностях.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Королёсик, это подсознание, но не воспринимай буквально.

Был случай, не совсем во сне и не совсем про измену, так навеяло:
утро, 6:30 утра... сладко сплю... звонок на домашний телефон, одним глазом смотрю - номер мне не знаком (у меня определитель), беру трубку: - алло, на том конце мужской голос: - дорогая, любимая, с добрым утром, вот решил тебя разбудить... я понимаю, что голос мне не знаком, и это ошиблись номером, но мне так лень что-то говорить, т.к. я еще сплю сладко и только угукаю в трубку, там продолжают: - ну давай просыпайся, ох, как я тебя люблю будить, я люблю тебя попозже позвоню еще, я в ответь опять угукнула и положила трубу...
Почти в тему)))))))
Ложись обратно спать, до делай все до конца и расскажи об этом своему МЧ! В подробностях.

Думаешь, он начнет-таки удовлетворять Куролесик и она перестанет писать на подобные темы?)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Разговор плавно переходит в поцелуи и обнимания. Причем, в этот момент меня не мучают муки совести и тот факт, что у меня есть МЧ. Во сне я о нем даже не вспоминаю. И тут он – звонок!!!
Я не понял - так он не вставил?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Королёсик, что именно тебе не понятно?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
я вообще свои сны не помню. точнее крайне редко их запоминаю
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
L

LancerA

Guest
Темы, созданные Королесик
Признаки того, что мужчина готов к браку/серьезным отношениям.с этим понятно, твой готов уже )))
Каков он в постели? Тест-драйв для секс-партнеров! приглядывалась к форумчанам )))
Хороший "левак" укрепляет брак? ну на всякий случай, спросить то надо )))
На какой улице кто живет? подбор кандидатуры.
Изменяете ли вы во сне? и понеслась душа в рай )))))))))))
 
Верх Низ