Затроил Opel Astra H

  • Автор темы Serdyukoff
  • Дата начала
Serdyukoff

Serdyukoff

Новичок
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
616
Реакции
0
Баллы
0
кто знает где делают диагностику иномарок? желательно в энгельсе
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Модул зажигания у тебя пробило, смотри тему на astraclub.ru, раздел ремонт своими руками.
Вобщем сними модуль со свечей и смотри где прошило, зачищаешь все прогоревшее и заливаешь эпоксидкой.
Новый модуль стоит от 5т.р. Причина только в этом. Чаще всего возникает из-за большого зазора на свечах.
Да, бывает, но очень редко, что форсунка отказывает, но это единичные случаи.
Диагности в алероне на соколовой есть, у кого еще есть прибор tech2 я даже не знаю в саратове. Движок то какой 1,6 или 1,8xer?
 
OP
Serdyukoff

Serdyukoff

Новичок
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
616
Реакции
0
Баллы
0
Модул зажигания у тебя пробило, смотри тему на astraclub.ru, раздел ремонт своими руками.
Вобщем сними модуль со свечей и смотри где прошило, зачищаешь все прогоревшее и заливаешь эпоксидкой.
Новый модуль стоит от 5т.р. Причина только в этом. Чаще всего возникает из-за большого зазора на свечах.
Да, бывает, но очень редко, что форсунка отказывает, но это единичные случаи.
Диагности в алероне на соколовой есть, у кого еще есть прибор tech2 я даже не знаю в саратове. Движок то какой 1,6 или 1,8xer?
спасибо))
спаю позвонил..тот сказал завтра посмотрит) 1,6
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Попробуй педалями считать ошибки, и я тебе скажу какой цилиндр не работает. Считывается просто: Вынимаешь ключ зажигания, выжимаешь педаль газа и тормоза и держишь, при этом вставляешь ключ в зажигание и поворачиваешь, но не заводишь(чтобы лампы загорелись), педали также держишь. У тебя в месте где высвечивается пробег, кратковременно появится надпись ecn0000, вместо нулей могут быть цифры, это и есть код ошибки, по нему можно определить какая проблема.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
У меня было подобное в феврале. Утром завел авто, загорелась лампочка check, и двиг начал странно работать... Поехал в Алерон, сказали, что крякнул модуль зажигания. Поменяли свечи и модуль.
 
Верх Низ