ЖСК "Времена года" - вопросы

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Есть у кого-нибудь из автосаратовцев квартиры в этом доме? В частности интересует 14-ти этажная секция. Есть вопросы по дому и по ТСЖ.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Его уже лет 10 строят, по-моему, а в таком состоянии несколько лет точно
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
бесплатный сыр токо в мышеловке
это Капитель дубль2
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
для инфы
http://news.sarbc.ru/main/2008/01/30/76743.html


я б не связывался-эта бодяга давно уже тянется

Его уже лет 10 строят, по-моему, а в таком состоянии несколько лет точно

Дом давно уже сдан, свидетельство. Жилой, люди уже год живут, вовсю идет ремонт, все коммуникации. Только лифт не работает.

Пысы - выбираем между этим домом и УМ-24 на Железнодорожной между Вавилова и Слонова, там задержка со свидетельством...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Дом давно уже сдан, свидетельство. Жилой, люди уже год живут, вовсю идет ремонт, все коммуникации. Только лифт не работает.

Пысы - выбираем между этим домом и УМ-24 на Железнодорожной между Вавилова и Слонова, там задержка со свидетельством...
Ну и чудненько значит. Я бы выбрала Железнодорожную. Жила и там и там по несколько лет буквально в половине квартала от обоих мест. Чапаева-Зарубина-базарное, грязное место. Там часто шумно, много людей не славянской внешности, в общем влияние Сенного однозначно есть. Вавилова- очень милая интелегентная улочка, по вечерам тишь да гладь, светло и сухо как говорится+рядом театр со сквером (рожать собираетесь?;)) + детский парк. Рынки, школы и сады находятся рядом и там и там
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 989
Реакции
485
Баллы
83
Саринформ:
Жители проблемного дома: Леонид Александрович, выражаем благодарность за содействие в решение вопроса с отоплением в доме 112/124 по ул. Чапаева - подрядчик небезызвестная "Геотехника-Фин". Однако сейчас жители дома столкнулись с другой проблемой - уже полгода не можем решить вопрос с включением в доме газа. Управляющая компания ТСЖ "Зарубинское" фактически устранилось. Заранее благодарим за помощь.
Леонид Александрович Писной: Я думаю, жителям Чапаева, 112/124 надо попасть к нам в приемную, я организую встречу с руководством ТСЖ «Зарубинское» и думаю, что мы вопрос, сообща, решим.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Ну нас это мало волнует, в 14-ти этажной секции газа в принципе нет)

А зря, если в доме коммунальные вопросы только через Писного решаются. Не удивлюсь, если и лифт Писной будет "подключать".
 
C

Critical

Guest
Ну и чудненько значит. Я бы выбрала Железнодорожную. Жила и там и там по несколько лет буквально в половине квартала от обоих мест. Чапаева-Зарубина-базарное, грязное место. Там часто шумно, много людей не славянской внешности, в общем влияние Сенного однозначно есть. Вавилова- очень милая интелегентная улочка, по вечерам тишь да гладь, светло и сухо как говорится+рядом театр со сквером (рожать собираетесь?;)) + детский парк. Рынки, школы и сады находятся рядом и там и там

Я тоже жил и там и там.
Сначала про Чапаева/Зарубина. То, что там урюки, верно, но эти урюки только на Чапаева тусуются, во дворах многоэтажек же их нет)) То что грязно, верно, но так везде.
+ Центр
- Проблемы с парковкой, нет зеленой зоны

Слонова/Железнодорожная
Урюков мало, но полно полоумных бабулек, которые просто ненавидят автомобилистов. Пока жил в этом районе, 2 раза покоцали машину, уроды.
+ Рядом скверик театра Драмы, детский парк
- Теже проблемы с парковкой, полоумные соседи
Я бы выбрал Чаваева/Зарубина
Зы. Сам живу на Астраханской/Зарубина :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
. Чапаева-Зарубина-базарное, грязное место. Там часто шумно, много людей не славянской внешности, в общем влияние Сенного однозначно есть. Вавилова- очень милая интелегентная улочка, по вечерам тишь да гладь, светло и сухо как говорится+рядом театр со сквером (рожать собираетесь?;)) + детский парк. Рынки, школы и сады находятся рядом и там и там
согласна)... а около горпарка воще красота))
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Слонова/Железнодорожная
Урюков мало, но полно полоумных бабулек, которые просто ненавидят автомобилистов. Пока жил в этом районе, 2 раза покоцали машину, уроды.
+ Рядом скверик театра Драмы, детский парк
- Теже проблемы с парковкой, полоумные соседи
и еще на железнодорожной не дорога, а черт знает что и еще лет 10 там асфальта не будет нового.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я тоже жил и там и там.
Сначала про Чапаева/Зарубина. То, что там урюки, верно, но эти урюки только на Чапаева тусуются, во дворах многоэтажек же их нет)) То что грязно, верно, но так везде.
+ Центр
- Проблемы с парковкой, нет зеленой зоны

Слонова/Железнодорожная
Урюков мало, но полно полоумных бабулек, которые просто ненавидят автомобилистов. Пока жил в этом районе, 2 раза покоцали машину, уроды.
+ Рядом скверик театра Драмы, детский парк
- Теже проблемы с парковкой, полоумные соседи
Я бы выбрал Чаваева/Зарубина
Зы. Сам живу на Астраханской/Зарубина :)

В обоих домах территория за воротами, которые запираются. Думаю полоумные бабульки не зайдут.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
и еще на железнодорожной не дорога, а черт знает что и еще лет 10 там асфальта не будет нового.

А вот эт зря, по крайней мере с вавилова очень даже норм, лучше чем Деловая например, по которой я часто езжу...вот где пипец....
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
А вот эт зря, по крайней мере с вавилова очень даже норм, лучше чем Деловая например, по которой я часто езжу...вот где пипец....
а со стороны ближней к слонова, такая же дорога как и на деловой. и когда асфальт положат непонятно, как стройка была столько там асфальт новый не клали.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Да ладно, там совсем плохой дороги метров 50, не больше.
Думаю, залепят. Ее ж только недавно открыли.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Да ладно, там совсем плохой дороги метров 50, не больше.
Думаю, залепят. Ее ж только недавно открыли.
ну да совсем недавно), года три как минимум.
кстати и дома там реально отстой их еще в прошлом веке начали строить, один еще при ссср строили который справа, а второй на пяток лет попойзже, че там настроили в те годы не понятно.
 
Верх Низ