Министерство возглавила студентка вуза

  • Автор темы Бармалей
  • Дата начала
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Министерство инвестиционной политики Саратовской области возглавила 27-летняя студентка Академии народного хозяйства (Москва) Ирина Блохина. Информацию об этом «Четвертой власти» подтвердили в пресс-службе губернатора и приемной министра. Также наши собеседники уточнили, что к обязанностям Блохина должна приступить завтра. Пока неясно, в каком качестве она будет представлена – главой ведомства или исполняющим обязанности. Тем не менее, на сайте регионального правительства Блохину уже записали министром.
Она пришла на смену ушедшей и. о. министра инвестиционной политики Гелене Алексееве, которая написала заявление об увольнении по собственному желанию.
Биография:
Ирина Блохина родилась 8 мая 1983 года в ст. Наурская Чеченской республики.
В 2005 году с отличием окончила ГОУ ВП «Саратовская государственная академия права» по специальности «Юриспруденция», имеет диплом о дополнительном (к высшему) образованию по квалификации «Переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации».
В 2009 году с отличием окончила Государственный научно-исследовательский институт развития налоговой системы ФНС РФ (г. Москва) по специализации – налоговый консультант.
С 2009 года является студенткой Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, факультета «Финансовый менеджмент».
Опыт работы:
2005 г. – консультант организационно-правового отдела министерства инвестиционной политики Правительства Саратовской области;
2006 – 2007 гг. – Заместитель начальника организационно-правового отдела по правовым вопросам министерства инвестиционной политики Правительства Саратовской области;
2007 – 2008 гг. – Заместитель начальника правового отдела ОАО «Инвестиционная компания «Еврофинансы» (г. Москва);
2008 – май 2010 гг. – Старший юрист департамента инфраструктурных проектов и государственного частного партнерства юридической консалтинговой компании «ВЕГАС-ЛЕКС» (г. Москва).
С мая 2010 года – Министр инвестиционной политики Саратовской области.



http://www.4vsar.ru/news/5779.html
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 022
Реакции
3 664
Баллы
113
Министерство инвестиционной политики Саратовской области возглавила 27-летняя студентка Академии народного хозяйства (Москва) Ирина Блохина.
Не, ну а что бы сразу не написать: чеченцы захватывают власть в Саратовской области? Заголовок будет пожаренее и вроде на правду похоже ...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
молодёжь обычно ставят у руля когда хотят за их спинами что либо провернуть- заранее заготовленный проект.

как пример - сменили руководство МосЭнерго, поставив у руля студентоту. И получив известное всем "25 мая 2005 в Москве"
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Блохина чеченка?

Дело в том что в число чеченских тейпов входят НЕ чеченцы по происхождению, в частности слышал о казацких тейпах (если кто сможет разъяснить по этому поводу было бы очень интересно услышать мнение знающего вопрос человека)

в инете нашёл лишь это http://randevu-zip.narod.ru/caucase/tape.htm
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
Дело в том что в число чеченских тейпов входят НЕ чеченцы по происхождению, в частности слышал о казацких тейпах (если кто сможет разъяснить по этому поводу было бы очень интересно услышать мнение знающего вопрос человека)

в инете нашёл лишь это http://randevu-zip.narod.ru/caucase/tape.htm
Какая взаимосвязь между новым министром и информацией из твоего поста?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Какая взаимосвязь между новым министром и информацией из твоего поста?

Даже и не знаю как ответить. Вы написали вопрос "Блохина чеченка?" в ответ "Дело в том что в число чеченских тейпов входят НЕ чеченцы по происхождению, в частности слышал о казацких тейпах (если кто сможет разъяснить по этому поводу было бы очень интересно услышать мнение знающего вопрос человека)" т.е. это значит что она МОЖЕТ входить в один из чеченских тейпов.

и повторюсь " (если кто сможет разъяснить по этому поводу было бы очень интересно услышать мнение знающего вопрос человека) "
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Вообще очень неожиданно.
Дело абсолютно не в национальности, если человек умный.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вообще очень неожиданно.
Дело абсолютно не в национальности, если человек умный.

гы гы лол. Аха, конечно, умный.

Посмотрим что будет, но академия право первым, это ИМХО в ..АД, сразу ко мне на 9ый круг без очереди. Там единицы учатся и единиы знают.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А что же Вы закончили то?
Я вот, например, закончил СГАП ИП РФ и этот ВУЗ дал мне огромное количество знаний. Между прочим в СГАП одна из самых лучших кафедр финансового права, а Химичева Н.И. вообще является родоначальником данной дисциплины. Про Уголовное право я вообще не говорю... из региональных ВУЗов - она одна из самых лучших.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 076
Реакции
2 874
Баллы
113
А что же Вы закончили то?
Между прочим в СГАП одна из самых лучших кафедр финансового права, а Химичева Н.И. вообще является родоначальником данной дисциплины. Про Уголовное право я вообще не говорю... из региональных ВУЗов - она одна из самых лучших.
А учебник Химичевой - супер! Всё просто, понятно и по полочкам! Действительно "Экзамен? Без проблем!"
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Забавное назначение!))))
Товарищи после института сразу консультантом даже отличников не ставят, а спустя год работы уже замом начальника отдела. Чувствуется хорошая поддержка сверху. Если человек такой талантливый, то что же ему в Москве не работалось где зарплата на ее должности в консалтинговой компании будет наверно по-более чем министерская в Саратове. Если она еще в декретный уйдет вообще умора будет!!! )) Видел я несколько девушек которые штампуют образование одно за другим - не могу сказать что прям таланты хоть куда. Надеюсь в данном случае я ошибаюсь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
Даже и не знаю как ответить. Вы написали вопрос "Блохина чеченка?" в ответ "Дело в том что в число чеченских тейпов входят НЕ чеченцы по происхождению, в частности слышал о казацких тейпах (если кто сможет разъяснить по этому поводу было бы очень интересно услышать мнение знающего вопрос человека)" т.е. это значит что она МОЖЕТ входить в один из чеченских тейпов.

и повторюсь " (если кто сможет разъяснить по этому поводу было бы очень интересно услышать мнение знающего вопрос человека) "
Мне по барабану кто МОЖЕТ, а кто НЕ МОЖЕТ входить в какие то там тейпы, хоть казаки, хоть казахи, хоть негры.
Выше есть пост
чеченцы захватывают власть в Саратовской области..................... вроде на правду похоже ...
Я и спрашивал, новый министр чеченка или нет.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Мне по барабану кто МОЖЕТ, а кто НЕ МОЖЕТ входить в какие то там тейпы, хоть казаки, хоть казахи, хоть негры.
Выше есть пост

Я и спрашивал, новый министр чеченка или нет.

хм т.е. чеченцы и тейпы никак не связаны для Вас, а "Тейп" совершенно неинтересное понятие.

Тогда пардон. Действительно зачем написал про тейпы и про то что в них входят не только чеченцы.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Ирина Блохина родилась 8 мая 1983 года в ст. Наурская Чеченской республики.
Честно говоря мне пофигу где она радилась. Но я не хочу чтобы моим городом управляли такие люди, БЕЗ НАСТОЯЩЕГО ОПЫТА!
Хоть она там семи пядий во лбу, без большого опыта это не имеет никакого значения. Да и как-то странно юристу управлять инвестициями. Что она в этом понимает? Если её даже не учили этому по специальности, не говоря уже про опыт работы.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я почему-то думаю, что ей насрать на то что думаете вы.
 
Верх Низ